Николай

Раз два- пирожок. Три четыре - бублик. Как дырки в баранках делают?🤪

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — В семье всё должно бити по-честному : папа — хорошо зарабативае, а мама — красива стерва, ну а дитки завсихда дирки в бубликах дилаюти! )))

Олег Евгеньевич

Все совсем наоборот - изначально берется дырка, а вокруг нее делается бублик!

Десант

Я думаю их не делают, а просто на сами дырки наматывают баранки )))

Великий Новгород

Это анекдот с бородой про Петьку и Василия Ивановича

Николай

Анекдот да а на самом деле как?

Великий Новгород

Отправил Василий Иванович Петьку учится печь , через время приезжает проведать, стоит Петька голый весь в муке и говорит смотри как я научился , руками раз раз и пирожок, а потом раз и туда одел и говорит а так бублик получается,

Николай

Зачем вы мне его пересказываете? Я о другом спрашивал. А этот анекдот я и сам знаю, поэтому и вопрос задал.

Великий Новгород

Специальные машины это делают.

Ал
Александр

Как в процитированном Вами анекдоте.😁

Иван Полупанов

про это неприличный анекдот есть

Леонид Шестаков

вам ли в Нихуахухонии не знать...

Бабайкин Юрий

Раз два-плюшка,три четыре-сушка

Валентин Чистяков

Я знаю и давно ;как и чем!!!!!!!!!!!

Света Life

Сначала делают колбаску ))))))))

Николай

Перевели тему на колбаски? Давайте о колбасках... 🤪

Света Life

Так чтобы получить дырку в бублике, сначала нужно сделать колбаску. а потом накрепко соединить концы ))))))))

Николай

Ну про конци еще интересней становится)))

Света Life

Какой любознательный )))))

Газу Бензин

Артура Пирожкова спросите

Ек
Екатерина.

Мышки выгрызают...🍩

Людмила

Как и все дырки....

Bc
Bcyjdfz

Элементарно😁

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , это просто .

Марина Нелединская

Дрелью!!)))

Валентина Заворотько

стаканом

Tatyana Leqostaeva

Молча,

Фа
Фатиния

Молча