А🍋
Аксинья 🍋🌺

Девочки а какие подарочки вам дарят ваши папочки?

–3
Ответы
Лариса

Мне папочка всегда что-нибудь привозил с каждого рейса из каждой страны. Чего только у меня не было! В частности, огромная коллекция различных головных уборов. От сомбреро до ермолки.

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Супер! А мне туфельки всякие из новых коллекций от Версаче до Коко Шанель. И нарядики доя моей Джули

Na
Natali

У меня нет папочек. У меня был только один папа. Единственный и родной-это отец.

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Понятно не умееш жить красиво

Na
Natali

Дура ты

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Красиво, это быть шалавой, Аксинья???

Iuriii Kheltuplishvili

А вдруг У ПАПИПИКА в кармане дырка значит спать будет на кухне 😎🌹🌷😁

А🍋
Аксинья 🍋🌺

По себе не суди

Iuriii Kheltuplishvili

НУ норковую шубку тебе твой папик точно обещал если стервой не будешь 😁😎🌹

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Иди отсюда уже первый уродец дома престарелых. Пизди с медсестричками если не надоешь своей тупостью и в капельницу чего-то веселого не добавят

Iuriii Kheltuplishvili

А оказалось что ты правда по жизни стерва 😎

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Здохни нахер нафталин ходячий и не воняй трурными ядами срели людей

Лева Правая

Деньгами откупается - я потом сообщаю, что он мне " подарил"))

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Ну от вас может и откупаются а мой папочка меня любит

Лева Правая

Вы же СПРАШИВАЕТЕ? Или сравниваете? Зачем стараетесь обидеть?

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Обидеть? Что вы. Не я же сижу с куском шерсти в течение лет 60 или сколько вам там

Лева Правая

детка, проживёшь с одним мужем лет 30, тогда и поговорим

Кс
Ксения

У меня нет папочки. Есть общая тетрадь на 48 листов. 😁

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Хахаха смешно

su
sunset ufyby

А ежедневник?

Ми
Мифодий

Хех... Они не скажут. Ты можешь перебить)))) ☝️🧐

А🍋
Аксинья 🍋🌺

А ты можешь не "умозаключать" свои "умозаключения" если не просят

Ми
Мифодий

Да хватит тебе собирать слова в предложения. У тебя все равно ничего не получится...)))) (Все мысли о сопернице)🤣🤣🤣

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Над собой поржи убогий. Уже песок мыпется а мозгов на новорожденного котенка нетуть. В зеркало иди и выблевывай свои высеры клоунада дешевая

Ми
Мифодий

Эк у тя пригорело, подстилка для папенек)))))🤣🤣🤣

Сам Андерс'н

Вечно меня разводят девочки на бабки, а я их!))

Сам Андерс'н

Воот, не прошло и часа уже "милый", свистеть я не умею, а вот стучать ладонью по постели могу))

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Ты между строк читать умеешь или только отдельные слова вырывать? Стучи дальше стучалка. Видимо это все, что ты умеешь

Сам Андерс'н

Зачем себя держать, читать меж строк и прочее, если можно прямо?

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Ну да, можно. Особенно не особо думая

Сам Андерс'н

Почему же думаю и не могу определить, что за куртка у этой модели!)))

Заводной Маракуй

Папочки это папы или старые любовники🤷‍♂️

Толя Попов

книги👈.......так как🧠👈...............👉🤏.....☝️😩

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Ну если нет 🧠 то чем книги интересно читаешь

Толя Попов

глазьями☝️🥴........🧐👈

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Аа типа прочитал и ладно а чем пофмг

Толя Попов

пофмг👈😳........чой-та ?😲

Сергей Ларичев

Красивое, нежное, сексуальное нижнее белье!!

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Ты такое носишь?😨😱 А кто же его с тебя снимает боюсь представить

Ми
Михаил

Я своей дочери подарил поездку в ДУБАЙ 😉

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Сам? Такое должны мужчины дарить или не приглянулась

Ми
Михаил

Сам...

Алексей Шутов

Люблю давить только нужные подарки!

Порядочный Парень

Мне тоже интересно, что им дарят. 🤔

Юрии Федоров

Зачем подарки,пару штук и в койку.

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Вообще то я начала разговор с ним а ты тупо влез. Не научили в детстве что влезать когда не просят не хорошо нет. Так что это не мне смотреть это тебе на 180 градусов и отсюда

Константин

obsuzhday.com/rules Правила 👈👈👈 Хайло своё прикрой а то асфальт видать. Хамка!👈👈👈 Тебе такое общение больше нравится? :)) 🤔🤭🤭🤭🎾🎾🎾

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Ага, особенно когда такие как ты трамвайные хамы в чс

Юрии Федоров

Аксиньюшка не злись.Расскажи лучше сколько папиков ты сменила?

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Додыхай молча в своем доме престарелых куда тебя родня сплавила ибо задрал всех видимо. Суяль должна тебе свою жизнь рассказать

Алан С

Смотря каких девочек спрашиваешь

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Какие надо те поймут

Алан С

Конечно это да

Dimon Dimon

Тот же вопрос через 20 в студию ))

Dimon Dimon

А как у тебя с духовной пищей? Деньги уберем в сторону...ты хочешь чтобы тебя какой нибудь фраер полюбил? Бедный в смысле, но от всего сердца 💕

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Хочу было бы прикольно. Захотела на Кипре отдохнула захотела ему про любовь напела. Убогие для того и существуют чтобы над ними угарать. Ну придет в своих тряпках с рынка с дохлой розлчкой так я же даже смотреться с ним не буду

Dimon Dimon

Ну ты в курсе, что богатые одеваются как бомжы)) дело как ты себя чувствуешь, удобно или пошли все на@куй)) а что ты можешь дать ему? Дорогие шмотки ты не можешь себе позволить, на моську ничё так,так у него таких как ты пачками...использовал как презерватив и выкинул...что ты ему дашь,что другие такие как ты не дали?...

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Милый не трынди о том о чем малейшего представления не имеешь. Вот даже разницы не видишь между как ты говоришь выбросил как презерватив и развести на бабки. Пока не надоел собираю мани мани, а потом просто ухожу. Я знаешь ли люблю разнообразие да и в постели хочется чтобы соответствовал мне

Dimon Dimon

Ну тогда я спокоен)

Сергей Николаевич

Папики или конкретно родичи..

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Вроде не на арабском пишу

Сергей Николаевич

Привет землячка.как там Белые берега..стоят ?

Фи
Фигаро

фабрики заводы яхты пароходы

А🍋
Аксинья 🍋🌺

А ты че девочка? Или радужная девочка при таком же папе

Дмитрий Косьяненко

Вопрос передается девочкам.

Александр

Я подарю Вам свою Любовь!..

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Да что ты! Откуда в Норильске нормальные вина и устрицы

Александр

От Любви!..

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Про любовь нищенскую уже сказала бабкам песни пой

Александр

В Норильске у подъездов бабки не сидят - климат не тот!

А🍋
Аксинья 🍋🌺

А мне похеру значит по квартирам ходи