А🍋
Аксинья 🍋🌺

Только вернулись с папочкой с мальдив. А где вы отдыхаете?

–8
Ответы
Виктор Александров

Поскольку я уже давно сам и папочка и дедушка, то и отдыхаю летом и осенью в деревне, где уникальные воздух и родниковая вода, а река и лес рукой подать ... 😉

Григорий Сошников

Дома. Вообще есть мнение, что все туристы - идиоты. Никого не хочу оскорбить, так как я так не считаю, но путешествовать не люблю.

Игорь Николаевич.

На Волге, самой русской реке. Отплывешь подалее, такая тишина, -20dB. Растянешься по всей длине лодки, и просто кайфуешь.

Барон Де Гофмансталь

Врешь, ни на каких Мальдивах ты не была, и напрасно ты тут пытаешься пробудить в ком-то зависть, всем по барабану.

Zоя

М дааа , вот и поговорили....)

Барон Де Гофмансталь

А Вы думаете что ее так взбесило? Правда, которой она очень боится и которую старается от всех скрыть. Вы когда-нибудь присутствовали на обряде экзорцизма? Мне довелось, вот и тут нечто похожее.

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Да взбесила правда что такие уебки как ты есть среди народа. Завидовать надо молча а не еблом пиздеть прикрывая свою чмошность

Zоя

Аксинья, окстись.....папик это не одобрил бы😂

Ир
Ирина

Помойка какая-то, а не девушка.

Александр Изосимов

Нет денег на Мальдивы.В своей конуре.В комнате в коммуналке.Травма на производстве,гипс.А Вам всего....

Елена Z

Мальдивы для пенсов или молодоженов,что там делать?Скукота..а папочка это кто?Спонсор?))

–1
Леди Мила

да пиздит она🤣

Андрей Мацнев

О, знаю, "Мальдивы" - кабак в Адлере, на Кирова)) 🖼
Не траванулись там?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Андрей! У нас кухня отличная.... 😉

Андрей Мацнев

Да это я так, к слову😁

Андрей Южаков

Да вы шо? Я отдыхаю дома у печки.. Мог бы и на печке, но не помещаюсь на ней..))

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Понятно. Дыра и есть дыра

Андрей Южаков

Дыры разные бывают, и на Мальдивах в том числе..)

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Не знаеш о чем ни говори. Сразу видно дальше сваей дыры нигде не был

Андрей Южаков

Был я был, всё относительно на самом деле. Мне теперь тут хорошо, тут Сибирская Швейцария - весьма красивые места.

Василий Кашинский

🖼 КРАЙ ГОЛУБЫХ ОЗЁР ШАРЫПОВСКОГО РАЙОНА .КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ...

Ва
Валерий

а мы живём на берегу Балтики-дом с камином и что зимой что летом жарко

Zоя

Думаю,что отдыхала бы везде, да у меня ни папочки , ни папика нЭт!😁

Павел Бессольников

Круто. А я А я на Черном море лет 10 назад был☹️, был, может меньше.

Михаил Гехт

Хорошо плаваешь! Больше там делать нечего - курорт не тусовочный

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А мы самодостаточные .. где хотим, не продажные мы. Сами выбираем

А🍋
Аксинья 🍋🌺

То есть как черви в своем балоте. Соболезную

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы о своём все да о своём.. дальше своего бАлота то и не были.. и буквари тож не ваши книги 🤣🤣🤣... а мне вот не жалко , каждому своё.. Я вот на балконе 🤣🤣🤣 на ваше бАлото... РЖАКА

Евгений

Я могу себе позволить В мой лес выйти не далее И это меня радует

Lao Dao

как правило в вытрезвителе.. и ваще чужое счастье глаза застит((

Светлана Ли

А мы все больше на диванчике. А в хорошую погоду на балкончике

Подпись Неразборчива

нет . с фотостраны.

Светлана Ли

Не найдет

Подпись Неразборчива

а вдруг комп включит . н то ведь не запаролен у меня.

Светлана Ли

Короче, не будет Вас в роли дамы, так?

Подпись Неразборчива

хочется и колется. пока думаю..

Николай Беляев

🖼А у нас каждый день отдых. Лучше, конечно, на Волге.

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Где??? Эта же памойка. Ты что на Кипре не был

Николай Беляев

Я на море служил три года. Досыта на море насмотрелся . И на Чёрное и на Балтийское. Наотдыхался за всех. 🖼 А Волга это не то, что Вы сказали. Это родная река!

Константин Великий

А мы в горах красота лыжи свежий воздух и так далие супер👍

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Супер это яхта и шампанское когда повар лобстеров подает.. а те удачно шею не свернуть

Константин Великий

Спасибо каждому свае😎

Анна

Так,как в данный момент хочется)) А вам сочувствую