Ирина Нечаева

Вот уже скоро 10 лет как его нет со мной... Кто то называет его батей, кто то отец, а для меня он всегда был папа, папочка, папуля. Как же мне не хватает его надёжного плеча... Папочка... Он самый главный мужчина в моей жизни был, есть и останется, ни один мужчина никогда не сравнится с тобой. Ты тот эталон мужчины который я искала в жизни. Ты, научил меня быть сильной и самостоятельной, ты заботился о нас с мамой и защищал, баловал и любил. Я помню и люблю тебя.

Ответы
Татьяна .

Да папулечку никто никогда уже не заменит ,он был для меня наставником поддерживал в любые трудные минуты говорил что я самая лучшая дочь ,а сейчас его нет уже как 5лет ну в душе он со мной ,так устроен мир нас покидают любимые и дорогие незаменимые ,ну жизнь продолжается надо находить силы и двигаться дальше .я помню и люблю храню его образ на бумаге как живой ,он нежно смотрит на меня .ну уже никогда не заидет в гости он ушел навсегда,и вернуть его невозможно .Зачем так жестоко устроена человеческая судьба почему люди не могут жить вечно ,на белом свете .

Ирина Нечаева

Вы правы

Анна Боровкова

Моего любимого папы нет со мной уже 37 лет...он погиб, когда мне было всего 10 лет...Я часто думаю о нем, представляю, какой он мог быть сейчас...Даже иногда фантазирую: вдруг он сейчас вернётся пусть даже ненадолго, я его обниму крепко-крепко, скажу, как мне без него жилось, познакомлю с его внучкой-красавицей, мы будем говорить-говорить...Он был наидобрейший папа, он мне всё разрешал, играл со мной, помню его ослепительную улыбку и добрые глаза и руки...

Ирина Нечаева

Анечка, уход любимых нами близких... , его не восполнить..... Остаётся только память...

Анна Боровкова

Да, остаётся только память и любовь в сердце 🙂

Ол
Ольга

Ушёл внезапно, не простившись,
Остановилось сердце вдруг.
Боль от потери - не опишешь...
Ты был мой самый близкий друг.

Отец! Я чувствую! Я знаю!
Ты не исчез. Ты ТАМ живёшь.
Там - высоко в бездонном в небе
Меня, в свой час, к себе ты ждёшь.

Отправлю я в воздушном шаре
Тебе записку в небеса.
В ответ мне радугу подаришь.
Ком в горле. Катится слеза...

Александр Демидов

Мурашки по коже...😞

Ирина

Меня вырастила мама-папы,к сожалению,не было.У папы была другая семья.Не знаю,что такое папа.Вам повезло,что у Вас был такой папа,которым можно гордиться и помнить.Многим в этой жизни заменяла папу мама.Для меня самое дорогое-это мама.

Ирина Нечаева

Ну для меня и мама остаётся самым главным человеком в моей жизни. Она как Божий Одуванчик... Очень очень добрая, нежная... Самая лучшая мамочка на свете....

Ирина

🤝

Людмила Козина ( Агеева )

Я,с 1,5 годика,без папы,я так ревела,от зависти,у кого были отцы,это так сказалось на моем характере,жизни,неуверенность,недолюбленность, только отец даст уверенность девочке,что ,она самая лучшая!!!я очень вам сочувствую!

Ирина Нечаева

Детей нельзя без пап оставлять

Людмила Козина ( Агеева )

К, сожалению ,он умер молодым,тогда не лечили гипертонию!

Ирина Нечаева

Жаль...

Людмила Козина ( Агеева )

А,мне то как,все бы в моей жизни,было , иначе!

Ирина Нечаева

Да уж

( * ; *)Татьяна Наумова

значит ЖИВ твой папочка... пока наши *ушедшие * родственники нами вспоминаются -они живы...
Я тоже тоскую иногда по своему папе. он ушел в канун моей моей свадьбы в далеком 1978 году...

Ирина Нечаева

Спасибо большое за поддержку

( * ; *)Татьяна Наумова

Ирочка... удачи вам и большого счастья..

Виктор Николаев

Так и быть должно! Но не надо и нельзя сравнивать папу с остальными мужчинами. Просто любите мужчин такими, какие они есть. Они ведь тоже для кого-то есть или будут ПАПАМИ.

Ирина Нечаева

Любая девочка, вырастающая в девушку ищет в мужчине схожесть с папой.... Это природа... Тот стереотип отношений в семье который для девочки был показателем идеала...

Виктор Николаев

Согласен. Но не зря в Библии написано "Не сотвори себе кумира". Мудрое изречение.

Ирина Нечаева

Это все бла бла.... Если вам нравятся женщины маленькие и худенькая то вы НИКОГДА сударь не женитесь на женщине крупной... А ведь это тоже... Не сотвори себе кумира

Виктор Николаев

Это другое. Кумир и вкус две разные вещи.

Ирина Нечаева

Ха...... А разве то что было у меня перед глазами четверть жизни и меня не просто устраивало а делало счастливой и защищённой это создание кумира?

Виктор Николаев

А как это назвать? Прекрасно, что у вас было в жизни так здорово!!! Но жизнь не стоит на месте - всё меняется. Не стоит жить только прошлым. Ищите настоящего мужчину, ведь в мире не один ваш папа был такой. Есть и другие. Счастья вам и удачи!!!!

Алефтина Бударецкая

Трогательно, а мой отец не жил с нами с самого моего рождения. Знаю,плохо, но только сейчас во мне появилась огромная обида....его нет давно уже....

Ирина Нечаева

Тяжело прощать....

Alexander Luxem

Девушка. Ваша картинка не соответсвует вашей жалобе. Это как в анекдоте- Иосиф Абрамович Вы бы или крест одели в парилке или трусы натянули

Ekaterina

Разве есть такие люди, кому не приходилось переносить боль утраты?.. пока так, но есть возможность с ними встретиться вновь..и это утешает

Константин Кузнецов

ну что прочитал я твое заклинане да все ты правильно говориш нокак ты вышла на миня я незнаю так что ты еще молодая все утибя впереди

Вадим Калашников

я бы посоветовал вам домашнего любимца чтобы похожие эмоции переносом переживать а то нервишки могут пошатнуться

Вадим Калашников

если верно то это хорошо зделал приятное и самому хорошо так себя любить одно а брать себе недавая взамен вот где проблемма

Ирина Нечаева

Так сейчас всех и учат эгоистичной любви.

Вадим Калашников

ниче настанут иные времена

Ирина Нечаева

Дай Бог

Михаил Цыбулин

И нет уже 14 лет, когда со мной была женщина..И мне насрать , кто там не сравниться...Мне не до сравнений...Я живу этим...

Ирина Нечаева

Миша, вы что😲? Я разве говорила про вас? С чего вы как с цепи сорвались. Это моя жизнь, мой мир и мой отец,

Михаил Цыбулин

За это время ушел отчим...И племянник...Лег и не встал...И отец Ваш ...

Ирина Нечаева

Миша, но вы так зло все это говорите..... Мне аж не по себе стало... У каждого свое время, не нам решать..

Михаил Цыбулин

Решать всегда нам...

Мишка На Юге)))

Сам постанываю- сидишь на даче и вдруг кажется он сейчас войдёт из за угла и как обычно нам накидает кренделей-

Ирина Нечаева

😁😁😁😁😁😁Шикарное было время... И детство.. Молодость

Фархад Исмаилов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
У меня тоже - ни отца, ни матери....

Ирина Нечаева

У меня мамочка жива

Фархад Исмаилов

Счастливая ты! Дай Бог твоей маме здоровья! Пусть живет сто лет, а потом - "как захочет".

Ирина Нечаева

Спасибо

Николай Ходосевич

Мой папа умер в 1962. Мне было 11 лет. Прошёл всю войну в пехоте. Был ранен.
Как мне его в жизни не доставало...

Ирина Нечаева

Сочувствую Николай.... Пока живы наши родители, мы чувствуем себя детьми

Николай Ходосевич

Это правда. Моя мама жива, ей 93. И я, хоть и дедушка, себя чувствую дитём

Ирина Нечаева

Дай Бог нашим мамам ещё много здоровья

Николай Ходосевич

Это точно!
Дай Бог нашим мамам ещё много здоровья!

Борис Алиев

И мой папа был таким же. И я его часто во сне вижу и говорю с ним. Видимо в жизни не смогли наговориться.

Ирина Вершинина

Умничка! У меня тоже нет папы уже 14 лет. И все равно всегда говорю - "а вот мой папа.....!!!!"🌹 🌹 🌹

Ирина Нечаева

Точно...))

Ирина Вершинина

Все дети, когда страшно, кричат - МА-МА! Я кричала ПА-ПА!

Наталья Тюленева

Красивое и нежное признание, полное любви. Уверена он слышит всё и ему там очень хорошо...

Ирина Нечаева

Я очень надеюсь на это

Михаил Мних

🤝 очень редко встретишь такие слова об отце ....даже и не верится что есть такие дети

Ирина Нечаева

Миша, мы все такие... Просто забываем говорить родителям как сильно мы их любим. У меня хоть осталась мамочка, и я стараюсь ей почти каждый день говорить что я её люблю

Михаил Мних

забываеи или стесняемся от ложной гордости .а потом уже поздно

Ирина Нечаева

Именно так