Larisaseregina404

Что для вас значит быть счастливым?

Ответы · страница 4
Николай Полосатиков

это неописуемо)))

Ирина Андриевская

В семье шахтёров сын думает, что папа – грязь.

Николай Полосатиков

это да на кого уголь крошишь)))

Ирина Андриевская

Кот, над которым издевался злобный мальчик, всю ночь вылизывал обидчику манту.

Ирина Андриевская

Хитрый врач убедил Лену, что флюрография делается именно на телефон

Ирина Андриевская

Прежде чем стать нетривиальным, нужно хоть немного побыть тривиальным. Иначе не доживешь. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140814.html#8 …

Лидия Клементьева

когда ты не одна

Larisaseregina404

Я думаю одиноких людей нет.

Ирина Андриевская

У мамы - ноги от ушей, у папы - руки из жопы. Интересно на детей посмотреть.

@лёнушк@

значит быть 😄

Ирина Андриевская

Теща купила себе кондиционер. Весь июнь ее покупка радовала меня.

Юлия Кайсенева

Дети, муж!!)))

Ирина Андриевская

Я пришёл к тебе с приветом, рассказать что солнце встало и на двадцать сантиметров приподняло одеяло.

Ирина Андриевская

Валить с больной головы на дурную – вот как это называется! BorisV http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140805.html#7 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Реально неоспоримые достоинства - это пудовые кулаки. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140727.html#6 … #афоризм #юмор

Александр Шамонов

здоровье

Ирина Андриевская

- Беру свои слова обратно... - Ты решил извиниться? - Нет! Я придумал новые!

Kostja ***

Все есть

Kostja ***

Семья,дети,работа,друзья,здоровьея,дачи,машины,природа и Бог любить вас,быть счастливым

Меруерт *

счастье

Зоя Фадеева

иметь семью, детей, внуков и чтобы был достаток .

Александр

Любить.

Ирина Андриевская

Спор с девушкой — как задержание правоохранительными органами. Все, что ты скажешь, будет использовано против тебя.

Ирина Андриевская

Когда Диме предложили на выбор ум или деньги, Дима выбрал ум. И поумнев, сразу понял - надо было брать деньги!

Александр

Глупый Дима, ему не то подсунули.

Ирина Андриевская

Почувствуй себя беззащитной и хрупкой девушкой... Кинь камень левой рукой!

Ирина Андриевская

Читаю объявление в газете:" Хотите чтобы ваша свадьба запомнилась на долго? К вашим услугам:-картавый тамада заика!!!"

Алия Лия

Все!

Ирина Андриевская

Самый продолжительный ceкc в истории зафиксирован между гражданином Сидоровым и коробкой передач от его автомобиля ВАЗ-.

Еrbol Isjansary

😄

Ирина Андриевская

Сначала нужно было дороги заасфальтировать, а уже потом мат запрещать!

Еrbol Isjansary

😄

Ирина Андриевская

Нулевое правило взаимоотношений пешехода и водителя- каждый должен думать, что другой идиот и в любой момент может совершить хрен знает что!