Марина Ра

?Все горести прогонит сразу и восстановит твой фэн-шуйВсего одна мужская фраза: «Я все решу, не кипишуй!»

Ответы
~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

да несомненноно, если бы еще фраза поддерживалась реальными действиями....в жизни мужчина так говорит и наоборот создает еще кучу проблем:((

Лайт Темнова

Все горести прогонит разом, и успокоит как "прости" всего одна мужская фраза" МЫ все решим, ты не грусти

Марина Ра

Класс!

Наталья Боровская

и он решит,чего тут думать.решит,ну а тебе затем придётся разгребать проблемы,решеньем вызванные тем

Натуля

Где ж найти такого, который так скажет и выполнит сказанное?

Татьяна Наливайко

Решать надо самому, а если кто-то поддержит, тоже неплохо!

Мария Мария

Все горести прогонит потом после решения проблемы

Нина Порхунова

как бы этого хотелось!

Tanya Kkkkkk

Вот это точно)

Марина Ра

!!

Натуля

Стопудово!!!)))

Екатерина Малянова

Да,это точно

Ол
Оля

кто написал

Марина Ра

А что?

Ол
Оля

да ничего

Марина Ра

Не поняла?

Ол
Оля

да и не надо

Марина Ра

Иди с миром

Ол
Оля

и ты тоже

Марина Ра

Спасибо

Елена М

😄 Это точно!

Марта Кошка

ЕСЛИ БЫ!

М*
Марисабель *

🙂 😄 🌹

Виктор Белоусов

эт точ

Андрей Чухутин

поэт )

Больше Нет

точно

Вячеслав Яшин

++++!)))