?Все горести прогонит сразу и восстановит твой фэн-шуйВсего одна мужская фраза: «Я все решу, не кипишуй!»
Марина Ра
Ответы
~~~~~~~Людмила ~~~~~~~
да несомненноно, если бы еще фраза поддерживалась реальными действиями....в жизни мужчина так говорит и наоборот создает еще кучу проблем:((
Лайт Темнова
Все горести прогонит разом, и успокоит как "прости" всего одна мужская фраза" МЫ все решим, ты не грусти
Марина Ра
Класс!
Наталья Боровская
и он решит,чего тут думать.решит,ну а тебе затем придётся разгребать проблемы,решеньем вызванные тем
Натуля
Где ж найти такого, который так скажет и выполнит сказанное?
Татьяна Наливайко
Решать надо самому, а если кто-то поддержит, тоже неплохо!
Мария Мария
Все горести прогонит потом после решения проблемы
Нина Порхунова
как бы этого хотелось!
Tanya Kkkkkk
Вот это точно)
Марина Ра
!!
Натуля
Стопудово!!!)))
Екатерина Малянова
Да,это точно
Ол
Оля
кто написал
Елена М
Это точно!
Марта Кошка
ЕСЛИ БЫ!
Виктор Белоусов
эт точ
Андрей Чухутин
поэт )
Больше Нет
точно
Вячеслав Яшин
++++!)))