Олег Бармалейчик

У многих женщин есть девиз"Возбудим и не дадим")))Как вы считаете.это правильно?)))))

Ответы
Леонид Шестаков

У коннозаводчиков для возбуждения кобылы привлекается резвый молодой, но опытный жеребец, которого, в ответственный момент заменяет самец-производитель, несущий необходимую чистоту породы. А жеребца-возбудителя называют губернатором. Есть такая пословица, мол, положение, хуже губернаторского. Это о нём...и понятно о чём...

Ирина Бабкина

Не надо быть легко воспламеняющимся, улыбались от хорошего настроения, а Вы подумали - для Вас. А потом, что для Вас будет дороже, то что на халяву, или то что трудом добыто...

Ольга Идель

Это смотря от чего Вы возбуждаетесь? Женщина возбуждает мужчину только в том случае,если она сама этого хочет,а если она Вам просто улыбнулась,это еще ничего не значит

Олег Бармалейчик

А от улыбки можна возбудится?Тогда мне жаль того человека.

Ольга Идель

Ой,многие принимают просто улыбку уже за приглашение

Олег Бармалейчик

Верю,приглашение одно,но возбудится при этом другое)))

Ольга Идель

Ну мужчина же логически рассуждает)))))

Олег Бармалейчик

Ну не знаю,впервые от вас слышу что улыбкой можна возбудится)

Ольга Идель

Улыбка это только начало,остальное по нарастающей)))))

Наталья Шутова(Колупаева)

Правильно, ведь если вас возбуждает один внешний вид или голос, теперь ложиться всем надо? Другое дело, если женщина делает это намеренно.

Алла Чивильгина

Похоже у Вас богатый опыт по такой категории женщин..А Вы пробовали женщину возбудить..???Гарантирую Вам другой результат..

Олег Бармалейчик

Ещё никто не жаловался в моих талантах возбеждения,но была одна такая что нада было всё испотрить.

Алла Чивильгина

Оказывается она была одна такая...Зачем же всех женщин под одну гребенку..

Олег Бармалейчик

У меня одна,а случаев много.

Алла Чивильгина

Вы что соцопрос по этому поводу проводите? 😉

Олег Бармалейчик

Да нет,тут для этого чаты и открыты чтобы поинтересоваться мнение людей и сторонников)

**
*** **

нет ну тут надо какие-то рамки держать или она просто не понимает что вы возбудились..надо как-то значит намекнуть об этом

Олег Бармалейчик

Если уже намекать,когда пот ручьём и стояк упирается сдвигая её с кровати,то лучше менять таких людей на более доходчивых))

**
*** **

согласна

Ekaterina Balanova

это-нечестная игра из раздела СУПРУЖЕСКИЕ ИГРЫ, Она называется "Фригидная женщина". кстати, и мужчины в нее тоже играют.

Ольга Заплитная

Это высококласная позиция, но сказать, правильно это или нет - невозможно. Каждому - каждое, всем - остальное...

Людмила Фризен

Нет.Это не правильно...Но для этого "возбужденному" надо хотя бы немного нравиться" возбуждающей". 😄

Таинственная Незнакомка

Нет,не правильно...Надо научиться им самим получать удовольствие от...,а не только мужчинам...

Олег Бармалейчик

Так мужчин то обламывают))))

Таинственная Незнакомка

..Потому- что не умеют наслаждаться жизнью...

Олег Бармалейчик

Обоснуйте.

Таинственная Незнакомка

Если бы женщины сами хотели получить удовольствие от отношений,то они бы не обламывали их .а вместе их получали...

Олег Бармалейчик

Ну хорошо,я про облом такой,вот прошло пол часа возбуждений,потом доходит до главного и бац,ей чтот пришло в голову и всё,мужчине то как,это веть не шутки,как закончить процесс,в ручную?

Таинственная Незнакомка

Значит вы ее плохо возбуждали...Вы - плохой любовник! Если бы вы знали современные подходы в сексе,то ни одна женщина не увильнула бы от вас.,а наоборот..просила бы.....Что? Мне вас учить?

Олег Бармалейчик

Ещё никто не жаловался,и я знаю свои силы.

Виктория

Безобразие! Знаю я таких феминисток, ведут себя как шлюхи, а потом по носу шелк!! Динамистки!.

Иришка Громова

Нет! Но это не значит ,что сразу надо заняться сексом, если мужчина возбудился от поцелуя!)

алла дозморова

Не правильно....особенно если мужчине под сорок лет, это чревато простатитом((((

Олег Бармалейчик

Хорошо что вы это понимаете.

Олег Амплеев

жаль не все женщины это понимают

Агния Сварогски

это может привести к раковым заболеваниям у мужчины. Конечно, не правильно...

Олег Бармалейчик

Наверное парень сказал за всех кто нас понимает))))

Агния Сварогски

вероятно)))

Се
Сергей

таки нет просто я пьян и не уви дел что вопрос задаёт мужчина мужчина уж извини

Олег Бармалейчик

Да ничего,понимаю))))

Се
Сергей

спасибо

Wichenka Wichenka

А нефиг возбуждаться!!!!!нужно сначало спросить разрешения на возбуждения?))))

Наталья Ро..............я

иногда хочется просто поиграться...но это жестоко по отношению к мужчине.....

Миля *******

значит долго возбуждался, что она уже расхотела, куй железо пока горячо)

Владимир Волков

пусть сами себя дрюкают))

Миля *******

ну это взаимно

Александр Егоров

Если бы они знали как после этого болят яйца, то они так бы не делали.

Олег Бармалейчик

Да уж точно.

Мила Гаева

ну кто же виноват...что вы такие возбудимые...а мы непокобелимые))))

Татьяна .

Да это жестоко, ну а как еще если не свободна, а флирт любишь...