Олег Бармалейчик

У многих женщин есть девиз"Возбудим и не дадим")))Как вы считаете.это правильно?)))))

Ответы · страница 3
Л仙
Лесная 仙女

да....я даже и незнала ,а таком девизе....

М Я

а что,женщина должна возбуждать? 😄

Олег Бармалейчик

А что,всё должен делать мужик?

М Я

почему? Я наоборот мнительная и чувственная

Е*л*е*н*а Вау

Это не девиз.... а образ жизни

Артур Калмуратов

когда женщина возбуждается даст всегда

Сергей Заболотских

это должно быть наказуемо

Олег Бармалейчик

Интересно как бы вы наказали,сделали так же?

Сергей Заболотских

А вот это уже действительно жестоко. Но справедливо

Нуяда

а что в этом плохого?

Олег Бармалейчик

Я считаю,что если начали то нада и закончить,а та которая обломала то той видимо по приколу.

Нуяда

ну вас же это задело, значит она своего добилась

Олег Бармалейчик

Да,задело,но когда дело дошло до неё то я зделал так же,и поверьте ей это не очень понравилось.

Нуяда

Мстя была жестокой)))

Нуяда

)))

Лариса Новожилова

а как же! конечно!

Олег Бармалейчик

С вами всё ясно,идём дальше)

Анжелика Чернощекова

Иногда весело

Олег Бармалейчик

А для вас это тоже будет весело,когда вас обломают?

Анжелика Чернощекова

Поэтому и делаем , когда нас обмануют. Сначала вы вводите в заблуждение, а мы начинаем на этом играть, не обижайтесь

Олег Бармалейчик

Это разные вещи,обломом на облом не выиграть результат.

Анжелика Чернощекова

Поэтому лучше держать слово данное женщине, мы не злопамятны но, обидчивы

Олег Бармалейчик

Моя бывшая так зделала,не знаю почему,повода не было,но когда она очень сильно меня захотела то я зделал так же,женщине сложней переболеть облома,вот так и научил)))

Анжелика Чернощекова

Не знаю не обламывали, но пытались. Всегда можно перевозбудить, переиграть, это только чувствовать, к тому же все зависит от того как ты это делаешь, можно попасть, отталкнуть, а можно извениться и пообещать следующий раз , можно так делать несколько раз , зато ты за несколько раз изучаеш и пристрелка с хорошим результатом, ведь стеснительность бывает с обоюдная , причины обломов тоже

Виолетта Jk

Так вам и надо

Олег Бармалейчик

Так вам же тоже будет делаться взаимно,и мы будем так говорить вам)

Виолетта Jk

а не получится , женщины не так устроены))

Олег Бармалейчик

Да вы что,облом для вас тоже болезненно обойдёться.

Виолетта Jk

вот уж не проблема, энергию направляем вверх по позвоночному столбу и -- ву а ля!! Духовные открытия делаем))

Володя Чистяков

ПРАВОКАТОРШИ.

Сергей

идиотизм......

Олег Бармалейчик

Согласен,но увы это бывает.

Сергей

я и говорю,идиотки.Я так одной отомстил,это было фишка!

Олег Бармалейчик

Да,я сам так делал,то человек понимал и не делал так больше)

Леди Мила

чушь какая..

Олег Бармалейчик

Но этому есть место,к сожалению.

Леди Мила

глупые женщины.. к сожалению, такие есть.

N A T A L I ***---***

Это приятно

Олег Бармалейчик

Вас когда обловают то будет приятно тоже?

N A T A L I ***---***

Может вы демонстрируете уверенность, что все решено

Людмила Козлова

не совсем..

Людмила Козлова

либо возбудить и продолжение следует.. либо не трогать,пусть живёт)

Олег Бармалейчик

Так проблема в том,что возбудили и всё,продолжай сам называется)))))

Евгения Поволоцкая

Net...ya lublu seks

Нюточка Пантерка

Иногда да

Олег Бармалейчик

Иногда,это когда вас вдруг обломило?

Нюточка Пантерка

Я не в курсе у меня так небыло

Олег Бармалейчик

Так почему так отвечаете тогда?

Нюточка Пантерка

А что нельзя? У меня что нет подруг или знакомых... Странные вы мужчины иногда бываете

Олег Бармалейчик

Вы сами странные,что отвечаете за подруг.

Нюточка Пантерка

Ничего странного не вижу. Вы задали я ответила. Че не так. Какая нафиг разница вам вообще я не я.

Олег Бармалейчик

Разница есть,зачем отвечать если вы ответа не знаете,нада иметь своё мнение а не мнение чужих.

Александр Корольков

конечно

Олег Бармалейчик

Так нада было ответить почему ты так считаешь,ты начал гыркать,и юмора у тебя ноль.

Олег Бармалейчик

Ты первый что со мной так.Ладно,хватит умами меряться,разойдёмся мирно и каждый при всоём мнении.

Александр Корольков

что сравнивать мне 28 тебе 38

Олег Бармалейчик

Ну во первых,не верь тому что написано,ты же на заборе в серьёз не воспринимаешь?)

Олег Бармалейчик

Здесь инет,я напишу что мне 150 лет,ты поверишь?))))))Ладно,удачи тебе.

Oksana Ayrapetova

Идиотки

Oksana Ayrapetova

А в чем их кайф то? Потеря возможности получить удовольствие, это ж кем нужно быть...

Евгения Викторовна

вполне

Олег Бармалейчик

Потому и мастурбируете в одиночестве!)

Евгения Викторовна

кто сказал,что в одиночестве?

Олег Бармалейчик

С вашими розсуждениями то я уверен.

Евгения Викторовна

вообще-то моих рассуждений пока нет на эту тему!

Людмила Коннова

Ага))

Олег Бармалейчик

А если вам зделать так же?))

Людмила Коннова

Так....если бы .....так вы же некрасиво выражаетесь про таких дам)

Людмила Коннова

Ясно))).....вот...и мужчины...тоже))

Олег Бармалейчик

Согласен,но,я спросил конкретно про женщин.

Людмила Коннова

Да....я не ставлю своей целью такой девиз.....почти и не общаюсь с мужчинами) На работе чисто женский коллектив)))

Олег Бармалейчик

Ну вы видная женщина,вам такой девиз не к лицу,а мужика вам надо.

Sizova Julia

Да!

Sizova Julia

У каждого цели разные:)) раз возбудился, значиит хочет! Значит притягательна и нравится. Самооценка повышается, а близость уже второстепенна!

Олег Бармалейчик

Ну смотрите,ну к примеру,завелись,потом её резко клинит не понятно почему и всё,если перехотела так помоги закончить хотя бы рукой,облом опасен для мужика.Я разве не прав?

Sizova Julia

Ох, Дениска явно не ровно ты ко мге дышишь:)) боюсь уже тебя

Денис Иванов

Не боись, хоть и ссыкатно!