:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

ХОЧУ ТУДА , ГДЕ ГЛУШЬ ЛЕСНАЯ ,
ТАМ , ГДЕ СТОРОЖКА , ДЫМ С ТРУБЫ.
ТАМ ХОРОШО...Я ТОЧНО ЗНАЮ ,
ТАК СЕРДЦЕ ХОЧЕТ ТИШИНЫ.

Ответы · страница 3
Alexandr Bondar

печально, надо причаститься, в лесной чаще, а тем более в тайге, мало кто выживает!

Nino Bestaeva

Приезжайте в Сибирь, какую-нибудь деревню и поживите, коль душа тишины просит...)))

Жанат Комутов

Чувствую в Сибири через год протолкнуться невозможно будет! Это по Вашим стихам

Иван Иван

максимум неделя от цивилизации , если в глуши не были . тоска загрызет ))))))))))))))

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Я же не написало на свосем

Иван Иван

я понял , отдых всем нужен )))))))) в глуши хорошо летом . если еще озеро или речка , просто супер .

Иван Иван

🙂)))))))))))))))))

Сергей Климов

Так, приезжай к Нам!!! Город "Лесной", улица "Тихая", сторожка № 1, труба в кв. № 7.

Галина Алекс.

Лампа-керосинка.
Ветер в печке воет.
Фитилек- лучинка.
Детство хуторское.

Евгений Прокопов

одним словом там где нас нет а так везде в каждой избушке свои погремушки

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Когда рядом KRH работает бируши тут безполезны

Михаил Турковский

на зону на колыму?? там и сторожка и дым с трубы. мороз и тишина..................

Михаил Турковский

мен киргыстан жересын иссык -коль.. мен кыргызча чаксы белем.

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Аааа солай ма вы не злитесь что я вам на казакском написало просто интересно

Михаил Турковский

да нормально.. я до сих пор на рынке если встречаю земляков стараюсь говорить по киргизки или по казахски

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Похвально у меня муж был русский от него у меня дочь есть но я ее учу только на русском думаю пока рано учит на казакском

Михаил Турковский

разговаривай с ней на своем. русский сама выучит.. надо было прям с нуля не отрывая от груди

Александр Шкаратин

Какие проблемы? Езжай туда куда сердце хочет и насладись тишиной!!!☺️

Василий Смирнов

опушка леса и берёзка, а рядом ёлочка растёт,кругом сугробы,белизна .....

Игорь Коркин

Я когда то тоже об таком мечтал,ну потом понял что от себя не убежишь.....

Вероника Вегнер

уютный домик в деревне и будет тебе желаемое.... особенно если он у леса

Геннадий Волчек

Хорошо сказано,,молодец,от туда и уезжать не хочется.👌 🤝 💐

Юрий Ерилов

Красиво написано, а на самом деле - всё не так в жизни! Я жил в тайге!

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Вообше не имею представление я про деревню про свою написало

Галина Петухова

Я бы тоже так хотела,в тишину,в лес послушать природу красотень😉

Елена Мазырко

Тишины хочу, тишины... Нервы, что ли напряжены?" ( Р. Рождественский)

Надежда Чухалдина

... и захватить с собой книги и побыть с самим собой хотя бы месяц...

Елена Мубаракшина

Все равно я от туда тебя украду,в теплый край где играют свирели!

Елена Якимова

И я хочу....но не надолго...а недельки бы две пожила...совсем одна...

Владимир Гриценко

хорошо там, где нас нет. А неплохо бы сделать хорошо там, где мы!