An
Antonius

Умные люди живут в селах в глуши куда не прилетит ни одна ракета,а дураки в городах?

Ответы
Ма
Марина

Один вояка тут пел, что, мол, погодите, вот выберем путина в марте 2018 года и в стране сказка начнется. А теперь спрятался в избушке в лесу под брянском и боится той сказки.

An
Antonius

Ну я не совсем про это просто в селах выжить проще будет

Ма
Марина

Ему может прилететь ракета в том лесу.

Василий Бубновский

Эти невероятно мудрые забывают, что завтра в этой сельской глуши может быть линия фронта.

An
Antonius

Ну да пока есть Рашен фашисты весь мир под угрозой!

Василий Бубновский

Пока есть укропский гациАнализм — мир под угрозой. Какого хуя вы в 2014 году скинули Яныка и стали запрещать русский язык? Ёбнутая фариониха пиздела: "собачка мова". Представь, если бы в Бельгии какому-то идиоту взбрело в голову запретить французский язык?

An
Antonius

А вас это не ебет это не ваша страна!

Василий Бубновский

Запиши себе на лбу, тварь и вызубри: геноцид — это не «ваше» или «наше» дело, а преступление против человечества и вас, блядей, за него серьёзно накажут, так, что ваш уебанский нациАнализм встанет вам, долбоёбам, поперёк глотки! Россию вам не победить, даже, если вам припрут всё натовское оружие! Будьте вы, твари, прокляты с вашим нациАнализмом!

Ев
Ева

Да по разному складывается жизнь, все предначертано судьбой

Arsen Beisenov

Украинские ракеты летят одинаково и в села, и в города

Татьяна G

это оценочное мнение неподтвержденное фактами...

Сергей Остёрский

А вот и нет. Моя бывшая начальинца сбежала в село из города, а там как раз был бой и ее дом пострадал, а в городе нет.

An
Antonius

Я про ядерное оружие а не всякие сво!

Геннадий Зернов

В глушь тоже прилетае всякая хрень!🖼

Сергей Кудяков

а вы в шалаше проживаете,как я погляжу

Ив
Иван

От Бога не спрячутся не те не другие

Ти
Тима

...я вообще в горах живу...🖼

An
Antonius

Ну это прекрасно же!

Черная Мамба 🇷🇺

Она куда хочешь может долететь

Татьяна Ковалева (Павлова)

в городе больше возможностей

An
Antonius

Для чего

Татьяна Ковалева (Павлова)

для развития и заработка

Сергей Синьков

Дураки пишут такую чушь.

Сергей Синьков

Кто это все?😂😂😂

An
Antonius

Все нормальные люди!

Сергей Синьков

🤣🤣🤣 Спасибо, я давно так не ржал.

An
Antonius

Смейся пока можешь

Сергей Синьков

Уже не могу! 🤣🤣🤣

Макс Янов 🇷🇺

Будет нужно - прилетит.

..
...Яна.

У христа за пазухой..

Бока. Headhunter

Всем достанется 😉

Алтын Бек Бобоев

Повезло грузинам.

Nikola Mahkov

-сам в тдеревне?-

An
Antonius

Конечно!

Ал
Александр

..какпосмотреть

Виктор Косачёв

Мне повезло.

An
Antonius

Мне тоже

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....работники