Та
Танюша

"Когда о Родине я говорю". Какой безумный разговор о том, что Родины не стало.... Кому-укор, кому-позор, А мне-отправленное жало. Кому-то, может, нипочём, Что всё идёт по нисходящей, А мне-как по груди бичом, Я вся в России настоящей! Когда о ней я говорю, То вижу Пушкина рассветы, его последнюю зарю... Его несбывшееся лето... Над Чёрной речкой чёрный крест, Как символ безутешной боли, как самый горький благовест.. Над самой горестной судьбою... И я сегодня повторю: "Весь мир земной из тьмы и света". Но я его боготворю, За то, что он не канул в лету. За то, что я в глуши лесной. Нашла свой путь-не заблудилась. За то, что жаркою волной. Во мне моя Россия билась...... (А. Алферова, заслуженный учитель России)

Ответы
Пе
Пеппердинк

У каждой страны есть запах особый…
Пахнет Италия свежею сдобой.
Франция пахнет вином и духами,
Ну, а Швейцария пахнет сырами,
Пахнет Голландия запахом пряным –
кофе, тюльпанами, марихуаной.
Бельгия пахнет Евросоюзом,
А в Люксембурге – фруктами-смузи,
Пахнут Германия с Чехией пивом.
Продажной любовью пахнут Мальдивы.
Пахнет Бразилия сексом и танцем.
Чаем и тостами пахнут британцы.
Пахнут свободой Америки штаты,
Нефтью воняет песок в Эмиратах,
Пахнет рабочею силой Китай,
Пахнет Япония острым вассаби,
В Индии Гангом воняет неслабо,
Пахнет гашишем Афганистан,
Маком душистым разит Пакистан,
Пахнет Колумбия лишь кокаином,
Пахнет пшеница и рожь в Украине,
Мексика пахнет текилой и тако,
Пахнет на Кубе душистый табак.

Телом немытым, говном, перегаром,
Гарью удушливой, гнилью, угаром,
Пьяная ругань и запах сортира –
Внешние признаки русского мира,
Тленом и кровью, плешивым ,,мессией”,
Чуете вонь? Это запах России!
(Сергей Бочкарев)

Никифоров Валерий

Над опальной могилой поэта в ночи Ни звезды, ни случайного света свечи. Лишь лампада любви на пролитой крови Говорит бездыханному сердцу: "Живи!" И звучат над землею во все времена Песни щедрых сердец, воскресив имена, Дабы в хладности лет свой оставило след Это славное, горькое званье - поэт!

Та
Танюша

Здорово! 👍😊

Иван Никифоров

Прошу прощения конечно! Просто давно пора сделать выводы уже...Пушкиным прикрываться, белыми березами...это всё очень сильно устарело....Пока прикрывались Пушкиным, и белыми березами, 2 страны не стало. 3 ья на подходе....Выводы пора делать уже...

Та
Танюша

Это те, кто не живёт здесь, или не знает русскую душу.

Иван Никифоров

Скорее так и есть

Та
Танюша

Шапка-ушанка, медведи гуляют по улицам, матрёшки, гармошки-вот что в их понятии Россия.

Иван Никифоров

🤣🤣🤣 Точно

Та
Танюша

Хотя мишки гулять стали по дорогам. Не боятся людей.

Alex Sher

"Когда о Родине я говорю". Какой безумный разговор о том, что Родины не стало.... Кому-укор, кому-позор, А мне-от-равленное жало.

Ал
Алексей

а вы подумайте те кому поклоняетесь праведную ли жизнь прожили ?

Та
Танюша

Не нам их судить.

Ал
Алексей

точно и поклоняться словам не нужно

Serg

Та
Танюша

Привет, Серёжа! Спасибо за видео. Действительно, пофигизм цветет буйным цветом) всё верно поют.

Serg

Владимир Николаевич

👏👏👏👏👏👏👏

Та
Танюша

Она молодец. 😊

Ваняя Иванов

замечательно

Та
Танюша

Она умница.

Ваняя Иванов

замечательно

Та
Танюша

Она умница.

Юрий Ермаков

👍👍👍👍👍

Та
Танюша

😊🤗

С Нами Бог

👍👍👍👍

Та
Танюша

😊

Al
Ali

Русь моя

Та
Танюша

Песня звонкая

Al
Ali

а Танюша..бойкая

Пе
Пеппердинк

За русь усрусь?🤣

Нурия Шагабиева

☺️👍🤝

Та
Танюша

😊💐

Ту
Турист

👍

Та
Танюша

😊

Вадим Новиков

👍

Ан
Анфиса

👍

Виталий

)))

Ва
Василий

.