👁О
👁 Один В Темноте 👁

Я потратил целую жизнь, гоняясь за демонами в глуши. Но всё это время они скрывались у меня внутри. Грустно от того, что потратил жизнь, боясь самого себя.
🖼

Ответы
Господин Евгений Vирт

С другой стороны хорошего в себе тоже было не мало. И это даёт Надежду❤️ Ради Надежды думаю стоит жить.

Сергей Евдокимов

Ничего страшного... Впереди - ещё МНОЖЕСТВО "жизней"!... Есть, некая,...возможность!...😉

Вл
Владимир

Господь смотрит на нас изнутри, а Солнце греет сверху.... Всё в наших руках....

Игорь Шумейко

Бояться нужно того,что они в Вас остались. Привет ад.называется Ваш конец.

Максим Jw

Демоны, которые сидят в человеке, мучают его со страшной силой.

Александр

"Внутри" у Вас находятся точно именно "Демоны", а не паразиты?..

Ирина Кондрашова

Каждый из нас имеет мил и демонов, и ангелов.... внутри себя

Ми
Милена

А тушки демонов висели на ветвях,истекая черной кровью!😆

Ай
Айя

А я нет я и демонов и ангелов знаю и дружу с ними и с собой

Александр Елтышев

Больше в течение жизни нечем было заняться?

Ал
Алексей

легко пишешь а почувствоешь ужаснешься .

Татьяна Алексеева

ГЛУШИТЕ - СТРАХИ, ОХИ, АХИ...🏴‍☠️

Рытzарь Дня

дурак это судьба а не призвание

Ви
Вика

Сейчас как? Прошли страхи.

Юрий Ласковец

чел с большими проблемами из детства...................

Ви
Вика

Ты так думаешь.?

Юрий Ласковец

видно ж

Со
Созерцание

Извините, вы суть нашли?

С Э М

Главное же, поймал?))

Совсем Не Современная

Да..это диагноз

Св
Светлана_Светлана

Бывает.

Александр Чайка

плохо