Елена Леночка

кто , что выбирает ?? здоровый образ жизни??? спорт? правильное питание ......то есть это многое нельзя и не превышая 1000 ккал ....тогда ты молод(а) и красива, или раз живём ....есть всё вкусное , баловаться алкоголем и т д ,,,но при этом выглядеть и толстой (им) и не привлекательной (им)??

Ответы
Aljona Nareiko

Я думаю, что все это ерунда! Все зависит от того, какие у Вас гены, если Вы склонны к полноте, то это неизбежно. Конечно можно постараться и самой испортить фигуру, фаст фут к примеру. Я всегда много кушаю, сама готовлю или в хорошем ресторане, люблю випить хорошего вина. Мне много лет и мой вес, а я здорово поправилась, 68 кг., и высокий рост.

Елена Леночка

вот сентябрь на море ... 🖼 и мне 55

Aljona Nareiko

Да Вы просто МОЛОДЕЦ!!!!!

Елена Леночка

🖼 да мне больше 30 не дают

Aljona Nareiko

Я желаю Вам - Так держать!!!

Елена Леночка

спасибо

Татьяна Кашуба

ЧТОБЫ БЫЛО ЗДОРОВЬЕ НАДО СЛЕДИТЬ ЗА ТЕЛОМ. ИНАЧЕ НЕ БУДЕТ ЭНЕРГИИ, чтобы дальше творить. Люди в здравом уме - ведут здоровый образ жизни. БЕЗ ЗДОРОВЬЯ, БЕЗ ЭНЕРГЕТИКИ - ты что сделаешь-то в жизни?

Елена Леночка

вот я и стараюсь ...следить за телом

Татьяна Кашуба

ЭТО ПРОСТО СУПЕР. Надо и остальные сферы жизни прокачивать: карьера, отношения, цели.

Елена Леночка

всё создано , теперь хочу жить в своё удовольствие ...люблю путешествовать

Татьяна Кашуба

ВОЩЕ СУПЕР. Надеюсь, не одной путешествовать, а с любимым.

Елена Леночка

безусловно

Татьяна Кашуба

ТАК В ЧЕМ ЗАТЫК ? ВСЕ ВЕЛИКОЛЕТНО.

юля павленко

Есть и такие ,кто употребляет алкогольные напитки в меру, едят все,что захотят и при этом молодо выглядят.

Arsen Beisenov

😍😍😍оставайтесь собой, милая барышня!!! и плюйте на мнение остальных. ВЫ - ПРЕКРАСНЫ!!!

Arsen Beisenov

пусть завидуют!!! так ему и надо!!!)))

Arsen Beisenov

ПРОСТО СУПЕР!!!

Елена Леночка

даже спорить не буду

Arsen Beisenov

и не надо)))

Александр Бирюков

Забить на это все и жить мне выживать в вечных бегах и поисках колорий или низкокалорийной пищи

Игорь Анфиногентов

Ешь, но не обьедайся ; пей, но не упивайся ; люби, но не прелюбодействуй.(с).

Елена Леночка

ээээээээээээ нет ...всё равно будешь толстеть и вид не тот

Андрей Владимирович

Чем больше от жизни берешь, тем труднее будет с ней расстаться.

Елена Леночка

вот и ребус или расслабон ...но выглядишь ужас ...или держишь себя ...но выглядишь супер

Андрей Владимирович

Все ТАМбудем.

Елена Леночка

ну пока здесь ...что лучше вид или ....наслаждаться всем едой пить гулять

Андрей Владимирович

Если не забывать о вечном, то лучше поберечься.

Михайло Грицик

Бачу ти дама красива,треба тобі шукати принца на білому коні.

Елена Леночка

нема таких

Ни
Никита

Тяжело не кушать вкусно, да еще и не пить....Выбираю спорт

Елена Леночка

вот и я

Оксана

почитала Вашу переписку! у меня истерика! ржу не могу!

Елена Леночка

что же именно довело до истерики?

Дмитрий Шь

Все попробовать надо один раз живем на свете

Юрий Малиновский

И удочерить такую прелесть не мешало-бы!

Елена Леночка

так он и многое сделал для меня я ему благодарна , он купил дом в Калифорнии . мы там жили , это океан пляж ...но я полюбила другого и честно ему об этом сказала 🖼

Юрий Малиновский

Оооо!И я так-же,правда не влюблялся и уходил,а уходил,а потом уже встречал!

Елена Леночка

да я его предала, но его то я не любила просто с уважением относилась, для него это было сильной трагедией , я улетела и жила с тем кого любила , а он долгое время ещё пытался меня вернуть, так вот теперь правда ....он моложе меня на 5 лет а прилетела к этому 🖼

Юрий Малиновский

Ну и правильно!Зачем мозг выносить,если любишь другого!

Ленивый Конь

Живем один раз) но в пределах разумного)

Елена Леночка

а я торчу в спорт залах и живу в проголодь

Ленивый Конь

Каждому свое) но пределы всё равно должны быть... Люди умирают и от спорта, и от вредных привычек

Елена Леночка

да нет ....я просто хочу любить себя в зеркале а не ненавидеть

Ленивый Конь

Я тоже себя люблю в зеркале) но при этом позволяю себе выпить)

Елена Леночка

ну у меня много подруг , которые толстые в целлюлите ...но любят себя и едят и пьют

Ленивый Конь

Каждый сам выбирает свой образ жизни) у каждого свои интересы, слабости..)))

Дмитрий Астафьев

А ЧТО ВЫБРАТЬ :ЖИЗНЬ ИЛИ КАЛЬКУЛЯТОР ???

Елена Леночка

красоту

Дмитрий Астафьев

КРАСОТА ЖИЗНИ НЕ МЕШАЕТ, А ВОТ ЕСЛИ ВСЁ СЧИТАТЬ - И ПРО КРАСОТУ ЗАБУДЕШЬ...

Аля

Можно быть худой и не привлекательной

Аля

И что , вы счастливы?

Аля

Я тоже

Аля

🌲

Стас Брюханов

Можно же совмещать и выглядеть хорошо

Елена Леночка

не выйдет

Стас Брюханов

Почему? Выходит у многих

Mamont Dmitry

Я спорт люблю и ,,выгоняет алкоголь

Елена Леночка

правильно

Юра Старцун

толстому тяжело и ходить и любить

Юра Старцун

это точно))))да ии женщины толстухи не айс

Елена Леночка

ну да ...это жесть ...ну и таких любят

Юра Старцун

есть такое...есть такие...что любят покрупней даму...у каждого свой вкус

Клубничка

А у тебя какой вкус?

Юра Старцун

сам не знаю какой...каждой женщине подходят разные размеры

Валерий

Ем, балуюсь и выгляжу шикарно!

Валерий

А что за хлам в постели?

Елена Леночка

с двумя минутами

Валерий

Как инструмент настроишь, так и сыграешь!

Елена Леночка

у плохого танцора тоже ноги болят

Валерий

Под фиговую музыку и корова не мычит!

Литвиненко Сергей

Главное, чтобы не стошнило.