Ко
Константин

🖼 21 век, это век голож*пых :)) ?

Ответы
Я-К Тебе

ага....и двойных стандартов
мол на людях в магазинах и на улице - позорище и стыд,а на пляже можно и потерять стыд ))

Я-К Тебе

возможно,африка со всеми артефактами об этом намекает,руины городов,пирамиды,и странные многокилометровые рукотворные аномалии...
похоже история человека намного интереснее была нежели то что нам рассказывают

Ко
Константин

Сейчас в инете ходит инфа. Что Африка стала полупустыней. После яде-рной вой-ны. А раньше там был умеренный климат. Типа Африка с Австралией напали на весь другой мир. Отбомбились. И климат поменялся. Сейчас любители ищут по Гугл картам воронки. Вся планета ими усеяна сплошняком.

Я-К Тебе

про войну... может и была...но то что говорят про 18-19 века это врядли,слишком мало времени...к тому же про радиоактивные вещества в 19 веке толком не знали
знакомься ,Эбен МАКБЁРНИ Байерс
🖼

тогда думали радиация нечто чудотворное ,и её - пили ,не зная о вреде
может она была чуть позже а потом мир приходил в себя

Ко
Константин

Офигеть. Кстати в Европе и Китае сифилис лечили ртутью раньше.

Я-К Тебе

если не мешать ни с чем ртуть то она вполне без обидна,вот смесь ртути и других химических элементов токсично

Инопланетянка.

Мне жаль женщин и девушек которые не обладают ни умом ни внешностью, а только сверкают голыми попами и сиськами.

Ко
Константин

Так в Италии жарко

Инопланетянка.

И что...Ходить голышом...Чтобы вообще мужики перестали наш женский пол перестали уважать. И так они не очень лестного мнения о нас.

Ко
Константин

Тут ты права конечно

Владимир Вельский

Человек с чего начал (Homo erectus появились в Восточной Африке 2 млн лет назад и 1,5—1 млн лет назад), к тому и пришел

Ли
Лия

так если вы на жопы перекинулись, вам и предлагают их, только женские, они же привлекательнее, чем мужские

Ко
Константин

Кто о чём а лысый о расчёске :))

Людмила Воткаленко

На эту приятно смотреть, а вот есть такие, когда хочется закрыть глаза...

Владимир С

Всего лишь прикрытая дырка для оправления физиологичеких потебностей!

Эвелина

Потерянные ценности- распущенность, ,развязанность и никаких тайн

Эвелина

🫣

Эвелина

,это не украинское слово ,девочка ляпнула не подумавши

Ко
Константин

И те два знатока её не поправили.

Ко
Константин

пиздак — Викисловарь
ru.wiktionary.org›wiki/пиздакМеню
обсц. лицо ◆ Отсутствует пример употребления (см. рекомендации). ... лицо; уменьш.-ласк.: личико; пренебр. или уничиж.: личишко; увелич. или усилит.: личище; книжн., устар. или высок.: лице, физиогномия; устар.: урода; устар. и трад.-поэт.: лик; разг.: личность, физиономия, мордашка, мордочка, рожица; устар., разг., шутл.: физия, физика, физиомордия, мордализация, харьковская область; разг., сниж. Скрыть

Эвелина

Вот я подумала ))) то,что подумала)))),я тоже не знала этого слова ))))) впервые услышала

Вл
Владимир

К женщине нужно подходить с душою и лучше всего сзади...💃😜

Ко
Константин

– Так вот, завёлся в лесу вежливый лось. И пошла о нём по лесу молва, и дошла эта молва до зайца. Удивился заяц – что это за лось такой? И почему он вежливый?
Побежал заяц к лисе и говорит:
– Слушай, лиса! А что за лось в лесу появился и почему он вежливый?
– Понимаешь, – вздохнула лиса. – От этого лося ещё никто не уходил, а он... Ну, как тебе сказать... В общем, он очень любвеобильный. Любвеобильный, но при этом очень вежливый.
И загорелось зайцу увидеть этого лося. Хоть одним глазком!
Пробрался он вечером в чащу леса, притаился под кустом и поглядывает на округу из-под ветки.
Ждёт.
Вдруг сзади на плечо зайцу ложится огромное тяжёлое копыто: «Добрый вечер!»

Вл
Владимир

Зацепился за пень и стал на весь день...

Ко
Константин

🤣🤭👍👍👍 Сказочный лес :))

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Ко
Константин

🤝👍👍👍 Хорошего Вам дня!

Вл
Владимир

🤝🤗

Алекс Венцель

Это самый простой способ привлечь внимание мужчин...))))

Алексей

Это их не кто не ебёт , вот они и светят жопой

Ко
Константин

Заманивают :))

Алексей

Одни заманивают , другие дразнят , а третьи просто дуры

Ясень Пень

Наверно век развата и искажëнных ценностей

Юж
Южанка

Костя, если бы ты знал, как это надоело...)))

Ко
Константин

А каких то сто лет назад, в панталонах ходили. О здоровье заботились.

Юж
Южанка

Это-то да... Но в моем месте жительства - от этого уже тошнит. Работала в одном отеле с собственным пляжем. Так там охранники пляжа периодически выходили со своего места работы и просили их подменить охранников территории. Со словами - "Видеть не могу уже эти голые задницы")))

Ко
Константин

Это же пляж. Там то можно.

Юж
Южанка

Так они о по городу так ходят... А что можно на пляже - никто и не возражает. Но на это постоянно смотреть - уже тошнит. Представляешь свое любимое блюдо - и ты ешь его постоянно на завтрак, обед и ужин... Через сколько оно тебе опротивеет? Так что даже любители голых поп хотят от этого зрелища отдохнуть.

Ко
Константин

По городу это уже слишеом конечно.

Кот Кот

Это то единственное что считается ценным

Константин Саратовцев

Такую и показать не стыдно и посмотреть.

Лариса Вараксина

Ужас Я терпеть не могу голые задницы

Иван Чемезов

Приятная попка... Мне нравится...

Ко
Константин

100% 👍👍👍👍👍

Ст
Стас

А то раньше поп не наблюдалось!

Ко
Константин

В панталонах раньше ходили :))

Гас Самурай

такую ж...у ещё поискать надо

Толя Попов

😉....................ихь☝️🙄......😉

Ми
Милена

Эка невидаль! Жопа вонючая!

Бо
Борис

Мила! Вот теперь только понял, что тверь-Это Хохляндия!!!

Ми
Милена

Уже наХОХлились!