Ася

ЦЕНИТЕ СВОЮ СУПРУГУ!!! ВАС НЕ ПРОСЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАВАЛИВАТЬ ЕЕ ЦВЕТАМИ, ЗОЛОТОМ, КАТАТЬ НА МЕРСЕ, ЛЕТАТЬ НА МАЛЬДИВЫ... ПРОСТО ПРИДИТЕ С РАБОТЫ - ОБНИМИТЕ ЖЕНУ И СКАЖИТЕ ЕЙ СПАСИБО, ЗА ЕДУ, ЗА ПОРЯДОК, ЗА ЧИСТЫЕ ТРУСЫ С НОСКАМИ ,ЗА КРАСИВЫХ ДЕТЕЙ, ДА ПРОСТО ЗА ТО ЧТО ОНА ЕСТЬ! •••

Ответы
Иван Бондарь

За детей -спасибо.А вот трусы и носки всегда стираю сам .И вот это все....

Дед Пихто

Это правда.Но к сожалению это понимание приходит слишком поздно....

Виталий

А что, тебя твой не ценит?

Виталий

😁 Прекрасно Аленка.

Ася

Я не Алена.

Виталий

Извини... Ася..

Ася

😊

Виталий

😁

Александр Гусев

🤝 👍 🌹 🌹 🌹

Татьяна

сказки рассказываете

Ася

Ага

Татьяна

вот

Ася

На ночь.

Татьяна

да

Борис Матыцын

PRIMO-PASTOR...

Ася

?