Ли
Лилия

Некоторые люди думают, что когда они во мне разочарованы, во-первых, они должны до меня это красочно донести, а во-вторых, что это должно заставить меня задуматься о том, как плохо, что я не продолжаю их очаровывать, радовать, соответствовать их ожиданиям, угождать их желаниям.
И тут я их снова разочаровываю.
Даже не знаю, что с этим делать?

Ответы
Сергей Гущин

Есть два варианта. Или уступаешь им. Или играешь роль. Правда жить двойной жизнью трудно. Это уже разведчик.придумай интересную цель внутри, стань разведчиком и деверсантом. Менятся у всех на глазах и без их согласия ,превратиться во врага !

Ли
Лилия

Жить в постоянной войне?? Зачем?

Сергей Гущин

Так ведь дирежором. Вам решать. Или имеют тебя , или имешь ты.

Ли
Лилия

Это не жизнь...Это постоянная игра...

Сергей Гущин

в в ней живёте сегодня.и игра вам диктует правила.

Анна

Может если все так сложно с ними и просто у вас,то вообще на эту тему не задумываться? А то получается зеркальный вариант. Они стараются донести,что вы их разочаровали, вы стараетесь донести,что вам безразлично их разочарование. А надо ли ?

Алина N

ничего не делать. Вы пришли в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям. Живите по своему усмотрению и желанию. Кстати, нет ожиданий - нет разочарований. Так что это проблемы тех кто чего-то ждёт

Татьяна Ильичева

Да не надо никому угождать! Будь такой какая Ты есть! Мало ли кто что думает! Только не приноси вред Себе! И людей обижать не надо ( в смысле высказывать что они плохие да никак не надо обижать)!

Юрий Бондарев

Истина намного глубже.Любое событие это групповые игры.Все врут и ищут выгоду.Ты не знаешь свой путь но чужое чувствуешь.Будь внимательна не обмануть бы себя.

Ольга

Тот, кто действительно разочарован, не будет приходить с претензиями и выводами.. Он исчезает молча, без объяснений.. Значит еще "болит"..)

Татьяна Фоменко

А ничего не нужно делать, если Вы уверены что сделали все правильно, нельзя всем угодить, да и не нужно.🙂

Александр Толубец

А разве нельзя подумать, что сделано ,что то не так. Принять во внимание и больше не повторять. Обидеть легко

Геннадий Костарев

Жить в гармонии с собою и людьми, а для этого необходимо немногое: просто уметь ВСЁ и ВСЕХ истинно ЛЮБИТЬ.

Алексей Рыбаков

Ничего. Жизнь то твоя, а не этих людей. Тебе и решать как тебе её прожить. Как бы эгоистично это не звучало

Владимир Безручко

НИ - ЧЕ - ГО ! .... ТЫ НЕ ИЗ ДОНЕЦКА ? В АРМИИ БЫЛ МОЙ СТАРШИНА СЛАВКА БЕРЕЗИН 77 ОТДЕЛЬНЫЙ РАКЕТНЫЙ ДИВИЗИОН

Владимир Безручко

не уж то ..... худо

Ли
Лилия

Как и повсеместно большинство людей думают только о своих кошельках.. Реалии жизни..

Владимир Безручко

я не думаю о своем кошельке лениво

Ли
Лилия

Управленцы города думают...

Владимир Безручко

паршиво ....

Алексей Гришанин

ну накипело у людей. выплеснули они эмоцию и успокоились. мы все постоянно друг друга разочаровываем.

Татьяна Золотарева

Просто будьте достойной женщиной и не причиняйте боли другим. Глядишь, и разочарований меньше будет.

Ли
Лилия

В моих словах разве есть то, что я веду себя грубо и нетактично к людям?

Татьяна Золотарева

Ни в коем случае не хотела вас обидеть. Про грубость и нетактичность и мыслей не было, разочаровываются обычно по другому поводу.

Ан
Анталья*

Разочарования людей - не ваши проблемы. Вы живете для того, чтобы копаться в чьих-то разочарованиях???

Владимир Кержаков

Тот, кому ты не нравишься, банально признаёт свою неготовность принять тебя таким, какой ты есть.

Ли
Лилия

Мы априори не можем всем нравиться... Я стараюсь об этом помнить..

Владимир Кержаков

Люди все разные и идеалы у всех разные, под всех не подстроишься… всем не угодишь, так лучше быть самим собой…

**** Просто Отвечаю

ничего, люди не в вас разочарованы а в своих неоправданных ожиданиях по поводу вашей персоны

Слава Машкин

По-моему не надо изначально показывать иллюзию!) что бы потом никто не разочаровывался

Ли
Лилия

Не имею привычки играть в спектакль)

Слава Машкин

А можно просто не замечать свой спектакль!) это как в конфетно букетный период. Сначала добиваешься а потом и трава не рости. Меньше того, меньше другого. Это стандартно.

Тамара Гончарова

Да ничегошеньки ровным счётом)) Даже объяснить, что это были ИХ ожидания, не получится))

Дм
Дмитрий

Разочаруйте меня и я это красочно опишу ))) Хм , хотя я еже очарован ) Всё равно опишу )))

Владимир Стрельцов

Не очаровывайте )) живите так, как хотите. Иначе разочаруетесь в своей жизни...