Ан
Анна

Лучше один час за чашечкой кофе в реале,чем сутки разговоров или переписки ни о чем.Что скажете?

Ответы
Serg

Если за кофе будет выбрана правильная тема разговора то все будет супер. Ежели это не произойдет, и разговор ограничится погодой, то от встречи останется не очень хорошее воспоминание))) Лучше тут поговорить о разном и потом и кофе назначать)))

Ан
Анна

Естественно

Serg

☕😊

Ан
Анна

Спасибо😊

Вл
Владимир

Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💃💓🤗

Ан
Анна

Здорово

Чио-Чио-Сан

Но, простите, вас ведь никто силой не держит здесь. От нечего делать вполне устраивает, каждый день к друзьям не находишься

Татьяна Владимирская

неа. тут я всегда могу страницу закрыть и выйти. а в реале это потеря примерно половины дня. оно должно быть оправдано все

Ан
Анна

Не все такие как вы

Nekto Imiarekoff

Сутки разговоров ни о чём не получится - если нет резонанса разговору, он иссякает минут за 20, как максимум.

Ан
Анна

Или за 5🤣

Nekto Imiarekoff

Или за 5. Я максимально возможное время упомянул, с запасом.

Ан
Анна

👍😁

Евгений Шевченко

в реале и ограничиться только кофе... а смысл? тогда лучше журавль в небе))) сутки разговоров... есть мечта

Юрий Юрий

Конечно, в реале чувствуешь человека, а здесь можно болтать сколько угодно и не понять человека.

Екатерина Фролова

Солидарна с вами, но если возможна романтика, если просто общение, то можно переписываться)

Ан
Анна

Это тебе,моя работа

Екатерина Фролова

Вы флорист?

Ан
Анна

Да

Екатерина Фролова

Потрясающе🤝 работа с цветами успокаивает? А вам обидно когда цветок увядает?

Ан
Анна

Конечно,но я борюсь до последнего и крайне редко выбрасываю,не каждому дано работать с браком

Сергей Лисовский

Конечно в реале, поговорить за чашечкой кофе ☕️, пообщаться, обсудить, познакомиться и т.д.

Ан
Анна

Я только за реал)

Сергей Лисовский

В реале можно всё что хочешь сделать

Профессор Рам

Один час за чашечкой кофе в реале - это слишком много, правда, если разговор ни о чём

Ан
Анна

А для кого то, мало)

Владимир Забродин

ДОРОГОВАТО МНЕ ОБОЙДЁТСЯ ЭТА ЧАШЕЧКА КОФЕ + БИЛЕТЫ НА ПРОЕЗД ДО МОСКВЫ И ОБРАТНО

Ан
Анна

Тогда лучше переписка))

Владимир Забродин

НЕСОМНЕННО! А ГЛАВНОЕ И ЖЕНА БУДЕТ СПОКОЙНА

Ан
Анна

Если жена есть,тогда зачем встречи))

Владимир Забродин

ТАК ХОЦЦА КОФЕЮ

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я попробую добавить лучше если чашечка кофе в реале будет хороший оргазм

Ан
Анна

От кофе🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В совокупности дорогая

С Э М

У нас чашечкой кофе не обошлось)) Там коньячок всему предшествовал🙂

Бока. Headhunter

А потом в кроватку

Ан
Анна

Кому что,нам и без кроватки было весело))

Бока. Headhunter

Фуу

Ан
Анна

Ладно вам фукать

Ал
Александр

Я чашечку кофе и перед компом выпью спокойно, и поболтаю интересно!

Ан
Анна

Здорово!

Ал
Александр

Надо понимать, что это разные уровни общения! Я например говорю так---В Сети я провожу время, свободное от основной жизни!😉

~ Мне Тебя Обещали ~

Надо сначала пообщаться виртуально. Может и до кофе то не дойдёт.

Ан
Анна

Да

Семен Отмахов

да нет...под чашечку в вирте тоже неплохо при хорошей фантазии...

Владимир Просто

Канешна! Лучше один раз пощупать, чем сто раз разглядывать!🤭

Геннадий Зернов

Каждому свое, а начинающие наркоманы любят крепкий кофе

Ал
Алекс

Это точно. Хотя разговоры порой полезней выходят

Ан
Анна

Когда как

Ал
Алекс

Да

Sekach Dev

Ничего... И одно и другое выгодно отличается...)