И:
Инга :)

КРАСОТУ НИЧЕМ НЕ ИСПОРТИШЬ-думала я.........пока не померила шапочку для бассейна...........................? O_o?

Ответы
Сергей Вахрушин

Очень хорошо что не примерили рыцарский шлем, перед нырянием в бассейн, не надо было бы комп покупать, шапочку примерять, да и вообще, быстро, просто, как редиска в хвостиком!!!, красоту ну ничем не испортишь, верно!????

Сергей Вахрушин

Даже редиской!

Leksasha Mim

ВЫ ЕЩЕ НЕ ОДЕВАЛИ ВОДОЛАЗНЫЙ СПЕЦКОСТЮМ-ВЫХОДИЩЬ ИЗ ВОДЫ-ПОХОЖ НА ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ПРЕЗ-В-ВЕСЬ В ГАРМОШКУ

Александр

И не увидела свое фото в паспорте, но по - настоящему перепугалась когда увидела ксерокопию паспорта

Джон Gly

😄 она тебя не портит всего скорее! если есть на что смотреть у тебя в бассейне (кроме шапочки) 😄

Серж Яковлев

...о как, а, как же натурализм или у вас нарушены антропологические параметры..?)

И:
Инга :)

ничего у меня не нарушено!.....просто лысая женщина-это как-то не очень.........

Серж Яковлев

...да ещё и синяя...))

И:
Инга :)

кто синяя?

Серж Яковлев

...лысина естественно...))

И:
Инга :)

не синяя........

Наталия Кошелева

Я в таких случаях говорю себе:"Должен же быть во мне хоть один недостаток"? 🙂

Светлана Стацура

Я тоже красотка,в бассейне плаваю в шапочке ,красота не смывается!!!!!!!!!

Ол
Ольга

Завтра на работу не накрашусь. Буду пугать естественной красотой))))

Данил Туфэ

ну женская красота не ограничивается лишь верхними частями тела

И:
Инга :)

она вообще ничем не ограничивается!

Данил Туфэ

даа

Cергей

ты еще не мерила труселя а-ля сороковые года...с рюшечками...

И:
Инга :)

а надо?

Cергей

😄

Ол
Ольга)

:DА тут некоторые ещё советуют знакомиться в басеке))))))))))))

И:
Инга :)

не советую! 😄

Ол
Ольга)

Да я как представила))Думаю-он столько не выпьет)))

Денис Лим

пОД ШАПОЧКОЙ И ХРАНИТСЯ КРАСОТА .ЧТОБ ВОДОЙ НЕ СМЫТЬ

Баян Bayan

и убедилась еще раз что красоту ничем не испортишь!!!

Денис Шинкарчук (2Pac)

да и шапочкой для бассейна не испортишь полюбому

Ла
Лариса

Ну шапочка же стала намного привлекательна))

Михаил Гофайзен

а Вы шапочку... и на голову примеряли?:)

.......

Уверен - даже в ней,вы не отразимы... 🙂

И:
Инга :)

вот откуда ты знаешь??????

.......

Потому что - красоту ни чем не испортишь!!!

..

Главное в зеркало не смотреться 🙂

Шадиман Абдрахманова

точно красоту ничем не испортишь

Лидия Кострова

И чем же Шапочка не понравилась