Гефест Bear

Верно ли, что согласно библии не существует монголоидной расы? 🤔

–4
Ответы
Григорий Карпенко

Согласно Библии Адам родил Сифа. Вы можете сначала описать детородный орган Адама, которым он родил Сифа, а уж потом решать вопросы о расах, нациях, национальностях. И так: Детородный орган Адама - это что??? Адаму было 130 лет! Сто тридцать лет мастурбации привели к сифилису, ну и что?!

Зинаида Бадяева

Откуда вы это взяли ?Почитайте Тайную Доктрину ,написанную Е.П.Блаватской-оттуда много узнаете о происхождении всех религий ,об их истоках,и даже вообще о многих тайнах происхождения и стран ,и вселенной,о самом человеке ,о цели появления людей на нашей планете и многое другое....

Гефест Bear

Ясно

Михаил Гехт

мутное дело, вопрос толкований. Даже прямо из текста можно понять и так: Господь создал людей, а НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ создал Адама и Еву. Этот вариант объясняет и как у сыновей Адама и Евы появилось потомство. И откуда разнообразие людей, в частности, генов

Гефест Bear

А наличие атавизмов и рудиментов это как объясняет?

Михаил Гехт

Бог его знает 🖕😇

Гефест Bear

Аргумент!

Зи
Зинаида

Скажите, вы многие свои вопросы выстраиваете относительно Библии, вы таким образом хотите похвастаться нам о ваших знаниях? Вы хвастливы, вы вставляете себя умнее других??? Или что? 🤔

Гефест Bear

Изучал

Зи
Зинаида

По своей воле?

Гефест Bear

Да

Зи
Зинаида

Мне просто интересно, как так человек жил себе жил, потом решил изучить Библию (ставлю акцент на слове изучить!!!), а потом что то произошло ....и Она не навистна!? Как так?

Гефест Bear

Вот так! Просвещение творит чудеса.

Николай Климов

согласно библии есть только одна раса - это армяне . а все остальные их потомки . но согласно ученым - негры и китайцы это вне земные расы привезенные с других планет .

Гефест Bear

Это всего лишь еврейский миф для необразованных бестолочей.

Гефест Bear

Ясно

Николай Климов

сказка ложь - да в ней намек - добрым молодцам урок .

Гефест Bear

Урок,что в бред глупо верить.

Виталий Быков

Не знаю, но думаю что расы не так надо подразделять , надо их всего две : человек косячит - значит он относится к плохой расе , а если добр и отзывчив - то к хорошей;!

Гефест Bear

Слово думаю в вашем монологе явно лишнее.

Виталий Быков

Почему ?!

Гефест Bear

Потому, что вы не думаете.

Виталий Быков

Мозгоправ 80l. ?!))))

Людмила Егорова

Были, наверное у Ноя и косорылые сыновья, о которых в Библии ничего не сказано. А то, что Ной делал со своей женой целых 600 лет до Потопа?

Гефест Bear

Видимо занимался генетикой..

Стас Васильев

Для тех кто с библией согласен. Библия по сути еврейская сказка писаная для зомбирования славян. Евреи ее не не читаю. О прикол)))!

Гефест Bear

Абсолютно с вами согласен!

Владимир Цветков

Везде одинаков Господень посев,
и врут нам о разнице наций;
все люди — евреи, и просто не все нашли пока смелость признаться

Доцент

Конечно нас нет,есть две нации-евреи и не евреи. И про 300 лет нашего ига,тоже врут, оно ещё и не кончалось.😁

Гефест Bear

Ясненько

Елизавета Незнанская

и откуда такие вопросы берутся?😁 Мож тему для исследования подскажете? никак не придумаю

Гефест Bear

Согласно Библии, сыновья Ноя (Сим, Хам и Иафет) стали родоначальниками семитов, негроидов и европеоидов.

Елизавета Незнанская

ух ты) надоть мне Библию почитать..

Ma
Mass.terr

Согласно библии вообще ничего не существует - всё и так существует без всяких её согласий.

Гефест Bear

Ясно

Геннадий Коновалов

Нельзя верить библии и корану. Это выдумки людей, не имеющих, даже, среднего образования.

Нина Бобылева

К сожалению, до библии дело не дошло - не читала, а потому суть вопроса непонятна

Гефест Bear

Ясно

Ал
Александр

да монголоиды не упоминаются в после потоптой части библии, как и индейцы

Гефест Bear

Библианутые с вами не согласны.

Ал
Александр

а они какого мнения?

Гефест Bear

Бог один

Ал
Александр

бог-триедин

Гефест Bear

Ясно

Ириша S.

И откуда взялись негры, если Адам и Ева - белые, а эволюции не существует?

Гефест Bear

Все было как раз наоборот.

Ириша S.

Не знаю, не присутствовала при этих событиях))

Гефест Bear

И в голову вы просто едите..

Ириша S.

И вам всего доброго!...

Гефест Bear

Да!

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

да...еще согласно библии нет пупырчатых рылохвостов и саблезубых зайцев

Йорик Петкевич .

Верно, по Библии ...из сынов Авраамовых получились эльфы, орки и гоблины

Гефест Bear

Ясно

Владимир Шур

там только одна раса - жиденькая - потому что они её под себя написали

Гефест Bear

Ясно

Владимир Шур

а это уже нацизмом попахивает с которым мы так упорно боремся

Гефест Bear

Понятно

Владимир Шур

Несчастен я, когда один. Перестану слишком себя ценить, пройдет и несчастье. Великий может жить среди людей Если служит им самозабвенно. Кто забудет себя для людей, может жить с ними.

Гефест Bear

Ясно

Эл
Эльвира

Где-то скрывались они от писателей Библии )
Это же лемурийцы, вроде.

Гефест Bear

Ясно