Гефест Bear

Верно ли, что согласно библии не существует монголоидной расы? 🤔

−1
Ответы · страница 6
Игорь Неизвестно

не знаю

Гефест Bear

Ясно

Ахим Ноел

🤷‍♂️

Гефест Bear

Ясно

На
Надежда

🤷‍♀️

Thick As-A-Brick

Чушь....

Гефест Bear

Не вижу ответа.

Thick As-A-Brick

А, что-то вы о его дочерях не упоминаете.... А ведь были ещё те штучки.... Что там с обезьянами на ковчеге было, мы не знаем, но эти затейницы, ведь и до отца добрались...

Гефест Bear

Согласно книги еврейских комиксов, родоначальниками рас являются мужчины.

Thick As-A-Brick

Ну, да просто библию читать нас ломает... нам комиксами же быстрее....

Гефест Bear

Ясно

Ольга Шишкина

есть!!!

Ольга Шишкина

И весна не зимует на Севере....

Гефест Bear

Да

Гефест Bear

Хорошо

Гефест Bear

Это да...

Гефест Bear

Да

Николай Смирнов

Верно.

Гефест Bear

Интересно, откуда там такое упущение?

Татьяна

Верно

Гефест Bear

А ведь она есть!

Далеко Не Идеал...увы(

Дааа?

Гефест Bear

Да.

Гефест Bear

Тяжёлый случай! Потому,что это книга еврейских комиксов для гоев бестолочей и ничего больше.

Далеко Не Идеал...увы(

А бестолочи монголоиды не бывают?

Гефест Bear

Что и требовалось доказать.

Гефест Bear

Да.

Гефест Bear

Ясно

*-
* - *

нет

Гефест Bear

Аргументировать сможете?

*-
* - *

Фактически в Библии существовала только одна раса - человеческая. Но все таки намек на различные расы в Библии существует. И это история о сыновьях Ноя. После Великого Потопа на Земле осталась только одна семья, а именно Ной, Сим, Хам и Иафет с женами. ... Как можно заметить, монголоидная раса, австралийцы и другие народы, бес сомнений населявшие планету, в притчах не упоминаются. Объясняется это тем, что в то время не все народы контактировали друг с другом и многое пока оставалось неизвестно.

Гефест Bear

Как же так? Известно,как произошло сотворение мира, а о целой расе ничего не известно?

T H@t

Нет

Гефест Bear

Согласно Библии, сыновья Ноя (Сим, Хам и Иафет) стали родоначальниками семитов, негроидов и европеоидов.

На
Наблюдатель

да

Гефест Bear

А она есть!

Гефест Bear

Парадокс

Толя Попов

😲

Гефест Bear

Что?

Юрий Ласковец

да

Гефест Bear

Ок

Ро
Роман

Да