Насима Костикова

Это не вопрос. Нужна минута,чтобы заметить особенного человека. Час. чтобы его оценить. Миг, чтобы потерять. Но после понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.

Ответы
Ольга Воробьева

Дорогая моя, не нужны минуты, часы, миги, и целой жизни. Самое главное в жизни это близкие и родные родители, детки, внуки ит.д. и ради них нужно жить, а эти миговские, минутные всегда будут в нашей жизни

Анатолий Якасов

о о насима привет ты не пропадай у тебя верные изречения как от конфуция извини но я не мог тебе не ответить ты для мн меня не безразлично не беразлична видишь как волнуюсь рад за тебя

Анатолий Якасов

хорошо это главное учеба нравится им как работа я уже 2недели в отпуске а вообще насима зайди мой мир если хочешб хочешь там будем переписываться чтобы здесь весь мир нечитал

Насима Костикова

Здесь можно тоже писать в личку.

Анатолий Якасов

да я этого незнала как

Насима Костикова

Наводите курсор на фото. Потом еще раз,, там будут друзья, там написано : написать сообщение. Вроде бы так.

Анатолий Якасов

а а спасибо насима буду иметь виду

Александр Родионов

забыть никого не удастся- лучше всех наоборот вспомнить. я теперь дома сижу, чтобы дополнительно память не загружать. (* с интернетом проще- он на память не действует 😉...🙂

Вячеслав Желтоухов

Чтобы влюбиться, достаточно и минуты. Чтобы развестись, иногда приходится прожить двадцать лет вместе. Тот самый Мюнхгаузен

Наталья Ганиева

Ну уж,чтоб забыть-целая жизнь потребуется,как-то с потерей не торопиться что-ли.Ведь все поправимо,кроме смерти.

Насима Костикова

в жизни всякое случается.

Наталья Ганиева

Конечно,но терять всегда досадней,чем обретать.И с этим трудно спорить

Даль Светлая

ой, даааа.... ну, на то она и жизнь, чтобы чему-то учиться не по учебникам... Я благодарна Богу за все его уроки!!!!!

Надежда Надежда

Насима! А пойдем в Сибирское здоровье! Откроете свой магазин. Поедете в путешествия! Наша земля так красива!

Насима Костикова

Спасибо,Надежда! Торговля- это не мое. Съездить и правда хочется куда-нибудь далеко,пока никак.

Надежда Надежда

Где вы живете?

Насима Костикова

В г. Верхняя Тура. за Нижним Тагилом, севернее 60 км. Рядом Кушва,Красноуральск, Нижняя Тура. Знакомо что-то?

Надежда Надежда

Проезжали ваши места. Я из свердловской области. Сейчас живу в Тюмени.

Насима Костикова

Понятно. Я думала Вы из г. Екатеринбурга. В Тюмени была раза 2, на горячие источники ездили 7 лет назад.

Надежда Надежда

Мне очень нравятся горячие источники, особенно Верхний бор.

Насима Костикова

по-моемку,мы там и были.Мне понравилась там природа,вобще,как все сделано. А купаться в горячей воде я больше не буду. мне тяжело, дляменяпрохлада комфортнее. Мы ездили 20 сентября,как раз погода была чудесная! Солнце,тепло,ходили в футболках и на босу ногу.Красиво там.это да. Нафотографировались. можете зайти в Одноклассники ко мне, там есть фото.

Vladas Strykas

люди делают много ошибок..., и только сильные умеют это призновать... а то о чем пишите еще раз это доказывает

Насима Костикова

Да,верно, на бОльшее они не способны.

Vladas Strykas

... и по другому быть не может ведь существует духовная и матеряльные стороны жизни и кто какую выбирает

Насима Костикова

Верно,все верно!!!

Александр Карасев

То что стало ,частью тебя не забывается,а перемещается в твой личный архив,биоэнергетическое поле АУРА,

Леонид Заславский

зачем любить, к чему страдать, ведь все пути ведут в кровать, не проще потратить 7 минут, и обрести опыт?

Леонид Заславский

везхде м всег да

Александр Суриков

Бывает и жизни не хватает, что бы понять близкого тебе человека. (Жизнь идёт и мы меняемся)

Е/
Елена //////

Это то что не вопрос повторяется из месяца в месяц...ну уж как-то надоело читать повторы

Каламкас Делегеева

Ммм минута чтоб заметить, оценить и запомнить на всю жизнь... любовь с первого взгляда

Вадим Сасаев

Лучше потратить жизнь, что бы понять его. Час на подумать, что бы отменить один миг.

Валерий Гайфуллин

Забудьте за один миг . И голова болеть не будет . МИГ и голова не болит... Шутка.

Mishel S

Только миг, все остальное иллюзия...вам сердце подскажет, что, как, и из чего...

Насима Костикова

Все почему-то думают.что это я про себя написала. Просто это чье-то изречение,мне понравилось, и я решила поделиться с вами.

Mishel S

Я так и понял...

Mishel S

Слишком многие люди считают себя философами, говорят об этом, пишут об этом, считают, что высказанное ими изречение, это и есть философское эссе...чушь...

Оля Колыхалова

Я всегда говорю-встретили свою половинку-зубами держите, не показывая.

Егор

Есть только миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь

Нуржиян Садвокасова

что имеем не храним,,,потерявши плачем,,,,это свойственно человеку

Владимир

вот так всегда..когда рядом не замечаем..а когда нету тогда жалеем