Рытzарь Дня

А не всему ли виной всеобщее избирательное право?

Ответы
Владимир Литяйкин N

Кто-то сказал (по моему Черчиль) зараженный идеями демократии- демократие - наилучшее из всех зол

Рытzарь Дня

сволочь он..

Маржан Джакупова

Конечно, когда мы выбираем тех, кого предлагают. Замороченно ответила, извянки

Рытzарь Дня

а себя предложить?)

Маржан Джакупова

Предлагай, я за!

Рытzарь Дня

так я про тебя!))) а предложу а чо!))

Маржан Джакупова

Пойду за нашу группу, ноя из другой страны

Маржан Джакупова

Извините, но я

Рытzарь Дня

мммм.. жжаль)

Елена Максимова

Замечательный вопрос))) Следующий : А КОМУ ЭТО ВЫГОДНО И ДЛЯ ЧЕГО?😉

Рытzарь Дня

вы же видите кому выгодно и для чего)) ловим рыбку в мутной воде и валим всё на электорат! Я слышал в Греции - в той еще - до нашей эры..избирать могли только боагые состоятельные люди и валить было не накого..

Елена Максимова

Ещё раньше,на Руси( Русь--как цивилизация), избирать могли только морально устойчивые состоявшиеся в жизни мужи ( причём всех сословий : весе-витязь-жрец).От туда и пришло к нам вече,круг или копное право,практиковавшееся ещё до конца 19 века.

Рытzарь Дня

естессно.. а щас пидористический шабаш какой-то ...

Елена Максимова

Это нам " пси. ген. прививка" на выработку иммунитета. )))

Рытzарь Дня

в принципе - да..

Владимир Литяйкин N

Демо и кратия

Владимир Литяйкин N

А как ты понял- мою волну- сакраментально

Рытzарь Дня

нормал..мы с тобой - одной крови

Владимир Литяйкин N

Серега К- не убежишь я тебя запомнил, кстати не поверишь- мне сегодня очень хуёво, а я подумал с кем бы погутарить- вспомнил про тебя

Рытzарь Дня

а чо хуёыво - то..прихватило по здоровью?((

Владимир Литяйкин N

Я здоровеньким помру с розовыми щеками

Ольга Александрова

Ну вот... Это н

Рытzарь Дня

чо?

Ольга Александрова

Случайно отправилось... Да и ладнушки..

Рытzарь Дня

океюшки

Ольга Александрова

Ну вот... Это н

Ольга Огородник

наверное

Рытzарь Дня

да мы с тобой спелись пачти уже))