Оля Станкевич

Кто был в Таджикистане и проехал весь памирский тракт(ГБАО)?

Ответы
Виталий Свинарев

Было такое!

Виталий Свинарев

Здорово! Теперь по Уралу! Сначала летом! Впечатлений миллиард!

Оля Станкевич

от краснодара до владивостока. через иркутск.

Виталий Свинарев

Клево! Ну я автостопом не ездил, а вот мотоциклом и машиной весь СНГ прокатал! Скоро начну собираться на север, хочу прокатиться по северу по зимникам!

Оля Станкевич

там холодно) в холод я не хочу. но хочу научиться на мото ездить)

Виталий Свинарев

Зато экстрим! А я люблю такое!