Леди Мила

obsuzhday.com/4690471/questions Намик Азизов... Был нормальным собеседником.. похоже, и его страничку укропы нацики взломали.. Его вопросы так изменились.

Ответы
Марго Беккер

Нет не взломали я с ним вчера говорила мы дружили и спросила ЧТО с ним? Сказал вот Такое у него мнение...

Марго Беккер

не надо старых подруг бросать..У каждой есть свои слабости и хрен с ними...

Леди Мила

😉не буду

Марго Беккер

Умница..Щас ведь Это проблемой стало...

Леди Мила

но иногда: лучше меньше, да лучше

Марго Беккер

нуу🤷‍♂️😜👌

Маша

Здравствуйте. Да он сам себя взломал, похоже

Маша

Какая авка у тебя страшная))

♥V
♥️Joker♠️Z V

Бездушная

Маша

Ужс

♥V
♥️Joker♠️Z V

Нормально))

Маша

Нее

Владимир Забродин

А сам то он что молчит?

Леди Мила

мне не ответил

Владимир Забродин

Может они и с ним расправились?

Владимир Забродин

Вот когда у меня вскрыли страницу я тут же всем об этом сообщил.

Леди Мила

У меня тоже так было, я сама не знала, люди сказали.

Владимир Забродин

Если жив-объявится.

Валерий Горячёв

Вот блин.

Валерий Горячёв

Я не знал, что его аккаунт взломали. Много навтыкал нелицеприятного🤷‍♂️

Леди Мила

это только мое предположение.. но он очень изменился

Валерий Горячёв

Я вчера там целый день провёл)) Дискурс неизменен, но ощущение, что пишет несколько разных людей

Леди Мила

Во и мне так показалось.. Я с ним раньше много общалась, а сейчас не отвечает

Nikola Mahkov

-похоже!--