Агния Сварогски

Кто ни разу не надел маску с начала масочного режима? Или я здесь одна такая? (живу в Москве, езжу в метро каждый день, хожу в магазины, ТЦ, аптеки и суды)

Ответы
Александр Андреенко

Есть же особи, которым закон не писан. К счастью, не так уж много вам подобных.

Агния Сварогски

закон? который втюхивает Орден Иезуитов? Не, я живу по законом своей страны

Марго Беккер

Будучи в июля в Питере, тож ни раазу, а в Португаше без неё в магаз не пускают..

Агния Сварогски

Один месяц не надевали?

ვასო წილოსანი

Что плохое судя сделали? У вас же независимы и сами лучший суд в мире? )))))

Агния Сварогски

Не смешно)))

ვასო წილოსანი

Почему тогда улыбнулся? ))🖼

Агния Сварогски

Подумала о том, кто скрывается за аватаркой

ვასო წილოსანი

🖼смешной? )))

Агния Сварогски

не в этом суть. Просто приятно внимание

Роман Смирнов

тут вопрос многие будут носить всю жизнь ? как легко внушить

Агния Сварогски

Видимо, им это нравится

Игорь Николаевич.

В ушане без маски ничего не продадут. А так, не ношу. ВРЕДНО.

Агния Сварогски

В Ашане? Так там бесконтактные кассы должны быть

Игорь Николаевич.

100% бесконтактных нет.

Агния Сварогски

без кассиров разве касс нет?

Агния Сварогски

В Москве есть

Игорь Николаевич.

Я живу не в Москве.

Агния Сварогски

ясно

Ро
Роксана

у нас с этим делом строго, может и по карману ударить

Агния Сварогски

У вас это где?

Ро
Роксана

В Казани.

Агния Сварогски

Да, про Казань наслышаны

Офицер Флота Российского

Не волнуйтесь Идиотов мало конечно но они есть

Агния Сварогски

Идиоты - это кто?

Офицер Флота Российского

Такие вот не совсем адекватные люди Без масок Без пививок Сейчас то без их согласия и лечить в сихушке их нельзя Вот и ходят по воле В библиотеку В магазирн

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как вас пассажиры пускают без маски в метро ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы наверное не болели короной , поэтому и мысли такие, все ещё впереди .

Агния Сварогски

а вы видимо обработаны СМИ дальше некуда

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я болела с мужем , муж от гриппа умер . Болела в 2021 году и никому не желаю такое .

Агния Сварогски

ну и не желайте. А причем здесь марлевые тряпки на лице? Вы так и не поняли, почему ввели весь этот режим? Мне вас жаль

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Во первый не тряпки и респираторы , а во вторых , отличайте правду от фейков . Кто не болел тот эти фейки и выдумывает .

Злобный Эльф

И я не надел, с самого начала вакханалии

Агния Сварогски

Класс! Приятно вдвойне. Потому что к Злобному Эльфу у меня вообще симпатия)))

Злобный Эльф

Спасибо, Агния!)

Бабайкин Юрий

У нас не пускают без масок в метро и ТЦ

Агния Сварогски

Это в каком городе?

Бабайкин Юрий

Алма ата

Агния Сварогски

Понятно

Н*
Надежда **

Вам проще - Священный Огонь Сварогу!!!

Агния Сварогски

Почему проще?))

Н*
Надежда **

Видно издали что лучше не перечить))

Агния Сварогски

А, это да))) взглядом останавливаю😄

Гр
Григорий

Только заходя в поликлиннику

Агния Сварогски

У нас только в поликлинике и не требуют))

Станислав .........

зачем вы в суды ходите?)

Агния Сварогски

Чтобы бороться с мафиями

Станислав .........

оооо,тут нужны радикальные действия((

Агния Сварогски

я действую в рамках закона

Владимир Новиков

Ты наверно Матвиенко?

Владимир Новиков

Тогда Панфилова..... иначе не поверю.......

Агния Сварогски

В Мосгорсуд, сволочи, не пускают. Вот направила запрос о предоставлении мне документа за подписью Председателя Мосгорсуда, где гражданам запрещено находиться там с открытыми лицами. Дискомфорт кое-где есть. Но везде масочным режимом править мафия. Если полиция не куплена - она не пристанет. Один раз привязались. Но это была полиция от мафии

Ко
Котенок

Вы не одна такая😊👍

Агния Сварогски

А кто еще? Вы?))

Ко
Котенок

Да

Агния Сварогски

Класс! Вы молодец! Стойкий человек!

Ко
Котенок

Да и вы умничка!

Serij

И чем же хвастаешь?

Агния Сварогски

А что вы красной зоной пугаете? приезжайте лучше в деревни и посмотрите как там народ пачками вымирает из-за паленной водки!!!

Serij

Причем деревни и забитые больными больницы. Ни кто вас не пугает. Я вас приглашаю нам помочь. Вы нам нужны. Приходите обсудим

Агния Сварогски

Давайте адрес)) я приду. Заодно тщательно проверю протокол лечения. А то таблетками от малярии умертвляют сотни пациентов

Serij

Так любой больничный комплекс в Москве ваш. Приходите. Я смотрю вы и лекарства хорошо знаете? Тогда полностью своя приходите

Агния Сварогски

Ну да, готова со своим протоколом лечения прийти. А ради экскурсии - разумеется, нет

Та, Которая...

Штрафы платите?

Та, Которая...

Не буду брить волосы. Это уже за гранью.

Агния Сварогски

А не за гранью тряпку на лице носить? Все начинается с малого

Та, Которая...

Все начинается с малого, но должно заканчиваться здравым смыслом...

Агния Сварогски

Вот именно! Где здравый смысл в тряпке на лице?

Та, Которая...

Я ношу тряпку не ради здравого смысла, а ради того, чтобы не приставали и штрафами не угрожали. Купила себе красивую черную с первой буквой имени "I" из страз.

Лиза Фролова

вы уникум

Агния Сварогски

))) я уже тоже так начинаю думать))) все сдаются