То
Томми

Замочим рок в этой дыре?

Ответы
Selena O`neel

Потрясающе!! Как??? Как я могла пропустить ТАКОЕ в своей жизни??? И это я - воспитанная на роке и металле... Какая потеря... пошла наслаждаться остальными произведениями! Спасибо!!

Кирилл Морозов

Какой уже рок? Он остался тама, в 60-х, когда еще делали люди музыку, а продюсеры еще не знали, что с ней делать.)

Андрей Наумовский

Очень интересные ребята...меня дочь на них подсадила...после того, как я её на Меркури с Квин..

Ольга Егорова

Спасибо за ролик. Очень понравилась музыка. Музыканты отлично исполнили.👏👏👏💃👏

Зина Ситникова

НЕ МЕШАЛО БЫ НО ИЗ ЗА ВИРУСА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. НАВЕРСТАЕМ ПОТОМ ПОСЛЕ НЕГО

Егор Сколопендрычъ

Эх - моя молодость! С охуенным удовольствием послушал! Спасибо!

Ал
Александра

Композиция супер... !!!! Звука не хватает...)) Запись не очень...

Тёмин Андрей

Прикольно,однако.

Елисеев Евгений

техно какоето

Тёмин Андрей

Кому -чего нравится.

Вя
Вячеслав

А почему бы и нет?

Ра
Рафаэль

А мне еще нравится not strong . Классная вещь!

Луиза Широкова

В таком случае не "замочим", а "врежем".

Денис Лукманов

Алексей Шустин

Супер. Игорь спасибо !!!👍👍👍

Чеслава Дашкевич

Оригинально ! 👏👏👏👍🙂👋

Александр Карпов

вруби им Judas Priest💥🤘😎🤘💥

Se
Serg_From_Usa

о, знаете толк в арт роке!

Ол
Ольга

Эл
Эльвира

Постирать не забудьте.

Алла Синицкая

А музыка где ....😯

Ал
Александр