Н🇷
Николай 🇷🇺

Всем привет! Хочется встретить открытую, честную раскрепощенную девушку для интересного общения! Мне 30, я спинальник. 24/7 я за компом. Пошлый. Прямолинейный (иногда даже слишком), совершенно без рамок приличия! Если кому-то интересно и не страшно - пишите в ЛС)

–98
Ответы
Екатерина

Пошлый. Прямолинейный (иногда даже слишком), совершенно без рамок приличия!....этим откровением Вы привлечь хотите? Вы же понимать должны, что это ТОЖЕ ИНВАЛИДНОСТЬ...

Екатерина

так что Вы делаете на глупом сайте?

Н🇷
Николай 🇷🇺

Других нет чтоб можно было так писать и отзывались хоть иногда

Екатерина

Вы инвалид детства?

Н🇷
Николай 🇷🇺

Можно и так сказать

Екатерина

Держитесь...Каждый из нас несет свой крест согласно своему прошлому...Надо достойно его нести..

Юлия Ерошина

А почему только девушку, тут есть молодые люди, которые наверняка мыслят в одной плоскости с вами- неужели не интересна дружеская беседа?

Н🇷
Николай 🇷🇺

Нет, не интересна. Так как так же как я они точно не мыслят

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Голимый пидор!!! Заебало твоё нытьё! Или ты, хуепутало не понимаешь, что я точку ставлю, что бы твоя зуйня больше не приходила ко мне???

Некто Из ...

На западе таким оплачивают проституток раз в месяц. Может начать собирать вам на проститутку?

Наталья

Здесь каждый второй пошлый, прямолинейный и без рамок приличия. Так что бояться нечего))

Н🇷
Николай 🇷🇺

Я и не боюсь. Если б боялся не писал б это вот так открыто. Но пообщаться ты не хочешь так как ты не такая, да?

Наталья

Вы пишите, кому не страшно пишите в ЛС, я об этом.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Если я тебе напишу?

Наталья

Все мы далеко не без греха и я это не отрицаю.

Наталья

Пиши

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

комповый задрот! в спальном районе! запипись! дрочи на порно, детей не будет!!!🤣🤣🤣✌️

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ты сама то поняла, что написала?

Antitролль. Игорь

Она правильно среагировала на то, что ТЫ написал...

Эл
Эльвира

Нашли, чем удивить. Да вы все пошлые извращенцы. Приличных мужиков почти не остались.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Я и не собирался кого либо удивлять

Эл
Эльвира

Ну, в общем, вы поняли.

An
Antonius

Привет бро я полностью здоровый не могу себе бабу найти надеюсь тебе повезет!

Н🇷
Николай 🇷🇺

Какую бабу не можешь найти? Снежную? Или надувную?

An
Antonius

Ну ты меня понял дуру не включай или у тебя по голове инвалидность!

Н🇷
Николай 🇷🇺

Судя по всему это у тебя что-то с головой, а не у меня. Пафоса до жопы, по этому и не можешь никого встретить. Проще надо быть.

An
Antonius

А ну да сначала притворится просточком а когда распишися можно пафос показать я так не умею как есть так и живу!

Н🇷
Николай 🇷🇺

Соболезную вдвойне твоему интеллекту.

An
Antonius

Притворство удел темных сущностей я к ним не отношусь!

Ахим Ноел

Да, господа! с точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной концепции ассоциируется с мистификацией парадоксальных иллюзий. Каждый локальный индивидуум не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма.

Сергей Аяров

То есть ты её ебешь раком, а она за тебя по Клаве..... Прикольно, спасибо за идею

Татьяна Макарова

А может Вам изменить резюме, заменить некоторые слова и люди потянутся)

Н🇷
Николай 🇷🇺

Звучит очень даже неплохо

Татьяна Макарова

Да, мне очень понравился. Попробуешь? Его можно пить даже без всего, он самодостаточен))

Н🇷
Николай 🇷🇺

Договорились, попробую

Татьяна Макарова

хорошо, потом напиши мне свои впечатления и не забудь желание загадать)) Все исполнится)) Обязательно!

Н🇷
Николай 🇷🇺

У меня только одно желание - перейти общаться с тобой в лс)

Егавар Митасов

В обсуждайке все становятся пошлыми спинальниками. За уши не оттащишь.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Говорить за всех, это там "умно" и "по взрослому"...

Егавар Митасов

Я говорю то, что думаю.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ок, пусть будет так.

Лена Печатает......

Желаю Вам встретить ту,которая",загонит" Вас в свои культурные рамки)))

Н🇷
Николай 🇷🇺

Жаль, что это не ты

Antitролль. Игорь

Так ты не просто инвалид- спинальник, но ещё и инвалид на голову....

Н🇷
Николай 🇷🇺

Обоснуй, умник.

Ма
Марта

За компом вы пошлый и прямолинейный а без компа тихий и скромный?

Н🇷
Николай 🇷🇺

Можно и так сказать

Ма
Марта

А почему не быть самим собой и за компьютером?

Н🇷
Николай 🇷🇺

Проблема в том, что именно за ним я настоящий

Ма
Марта

☺️ Понятно. Игра слов не более.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Можно и так сказать

Ма
Марта

Спасибо за откровенность.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Не за что

Белый Тигр

Судя по тому что пишешь не в первый раз таковая не нашлась

Н🇷
Николай 🇷🇺

Спасибо кэп

Белый Тигр

Ты бы попроще как нибудь,авось и прокатит

Н🇷
Николай 🇷🇺

Разберусь сам как нибудь.

Белый Тигр

Давай, разбирайся

Сбежавший Оттуда

Просто интересно тебе кто-то ответил за все этто время??

Н🇷
Николай 🇷🇺

Было дело

Сбежавший Оттуда

Извени что спрашиваю и как прошло общение?

Н🇷
Николай 🇷🇺

Нормально

Вера Сергеевна-V

Здоровья Вам ,успеха в делах задуманных .

Ан
Анастасия

извращенцы-спинальники не интересуют.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Бывает

Ро
Роксана

Настоящие девушки первыми не пишут))

Н🇷
Николай 🇷🇺

Эт ты типа про себя намикаешь?

Ро
Роксана

ни в коем случае

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ну и всё тогда.

Ар
Аринa

Удивили, пошлый, таких здесь куча

Н🇷
Николай 🇷🇺

Эм... чего? Что за заклинание...

Ар
Аринa

🤣

Н🇷
Николай 🇷🇺

И все же, как мне увидеть тебя

Ар
Аринa

Во сне

Н🇷
Николай 🇷🇺

Печально