Сергей Логинов

Рассказ соседки. Прихожу я пораньше домой, захожу в спальню и вижу в кровати голых, мужа и подругу, они с удивлением посмотрели на меня и через пару минут умерли с разницей в 3 сек. Врач поставил диагноз, что они умерли от коронавируса. А Вы попадали в такие ситуации?

Ответы
Вл
Владимир

не нужно повторять -сам чего-нибудь придумай

Вл
Владимир

пешком❓

Сергей Логинов

5 мин до маршрутки, 20-23 мин езды, 3 мин от остановки до мясных рядов.

Вл
Владимир

какой ты пунктуальный❗

Сергей Логинов

Я всегда такой был, всегда знаю сколько времени нужно, чтобы добраться в любой конец города.

Вл
Владимир

просто молодец❗

Надежда Тихонова

Не попадала....,но мне нравится ИТОГ👍😂

Владмир

От короновируса умереть невозможно.

Сергей Логинов

Жаль что смысл вопроса не поняли.

Владмир

Мысль вопроса понятна. Не понял одного: Соседка короновирус в кобуре что ли носит?

Сергей Логинов

Врач был знакомый, а "замочить" много способов без кобуры.

Владмир

Рассуждаешь как специалист « по зачистке».