Рассказ соседки. Прихожу я пораньше домой, захожу в спальню и вижу в кровати голых, мужа и подругу, они с удивлением посмотрели на меня и через пару минут умерли с разницей в 3 сек. Врач поставил диагноз, что они умерли от коронавируса. А Вы попадали в такие ситуации?
Сергей Логинов
Ответы
Вл
Владимир
не нужно повторять -сам чего-нибудь придумай
Вл
Владимир
пешком
Сергей Логинов
5 мин до маршрутки, 20-23 мин езды, 3 мин от остановки до мясных рядов.
Вл
Владимир
какой ты пунктуальный
Сергей Логинов
Я всегда такой был, всегда знаю сколько времени нужно, чтобы добраться в любой конец города.
Вл
Владимир
просто молодец
Надежда Тихонова
Не попадала....,но мне нравится ИТОГ
Владмир
От короновируса умереть невозможно.
Сергей Логинов
Жаль что смысл вопроса не поняли.
Владмир
Мысль вопроса понятна. Не понял одного: Соседка короновирус в кобуре что ли носит?
Сергей Логинов
Врач был знакомый, а "замочить" много способов без кобуры.
Владмир
Рассуждаешь как специалист « по зачистке».