Ярик Бурундуков

В связи наступлением нового года на пятки всех жителей Земли, прошу совета я девушек страны - что можно было б подарить любимой на нг? Шубы лохматые и машины к ответу не принимаются

Ответы · страница 2
... Natali ...

Ну вот к примеру я бы хотела что нить из золота))) может пригодится

Надежда Дорофеева

Можно подарить сказку!) Правда заморочиться придется)))

Ярик Бурундуков

Есть наметки или может подскажите направление?))

Надежда Дорофеева

Ну вот смотрите, можно приготовить несколько милых сюрпризов, пусть небольшие но няшные, мягкая игрушка, цветы, что то ещё на ваше усмотрение...прячете по разным местам и обозначьте их чем нибудь что связано с вашим знакомством, фото, фраза, что угодно...и нужен обязательно стих инструкция чтобы она все это искала, все сюрпризы) только вместе с вашей помощью) ну и вкусный ужин при свечах и романтическая прогулка не возбраняется!) Как то так) можно конечно доработать..)

Зульфия Абрамова

Надо потихонечку узнать чего она хочет, то и подарить.

Ярик Бурундуков

О как ) подумаю... Лучше скажу пиши дела мороза письмо, письмо под подушку - если исчезнет по утру то значит ушло к нему

Зульфия Абрамова

Что такая девушка наивная? Ещё верит в Дедов Морозов?

Ярик Бурундуков

Это не наивность, все мы деды морозы а вы снегурочки

Марина Нестерова

Махровый красивый халат, чтоб утопала в нем и грелась

Мария Фесенко

Я у своего на НГ попросила набор крутых сковородок.

Анюта

В год желтой собаки зорошо дарить желтые металлы))

Галя Антонова

Колечко, и достать ненавязчиво сделать сюрприз.

Love Rice

Французские духи,именно те,которые она любит....

Евгения

Её любимый парфюм..кольцо если знаете размер...

Татьяна

Блин...машины хреново....мой мне машину подарит

Фердинанд Франц Иосифовович

сдавай их в аренду или таксопарк открой

Наталья Т

Билет на какое-нибудь интересное мероприятие

Надежда Горбашова

Золотой браслет,серьги или что то в этом роде

Самойлова Катерина

А почему шубы и авто не принимаются?!!😃

Маргарита Гракович

сердечную улыбку встречу не короткую

Ярик Бурундуков

Думаешь ей мало что каждый день просыпаемся вместе ?

Ир
Ирина

а какой бюджет у возможного подарка?)

Ярик Бурундуков

От и до))) о сумме не думал но любые варианты рассматриваю

Ир
Ирина

а что Ваша любимая любит? если любит украшения - набор сережки/кольцо, если еще не женаты - обручалка - беспроигрышный вариант))))

Ир
Ирина

на ней? бывает, что мужчина женат, а подарок делает любимой, и это не жена)))))))

Ир
Ирина

женщины любят украшения, сладости, если ей хочется чего-то конкретного-то сделайте подарок по ее желанию)

Olivka

Сумочку, украшение или духи

Фердинанд Франц Иосифовович

Книгу, по кулинарии и тебе будет потом хорошо

Марина Домчева

абонемент на спа процедуры

Марина Домчева

на пол года,ну вариантов много, из ювелирного, только не кольцо может подумать что ты предложение делаешь, навыдумавает а ты потом расхлебывайся, подумай может ей что то надо может у неё нет фена, или какой нибудь для неё нужной безделушки,ну спа это классно и не к чему не обязывает,приятный знак внимания,сам посуди и удовольствие получит,и оценит твою заботу, а колготки с шампунем подарить так и сама может купить, все дарят практически одно и тоже а это мне кажется не каждодневным!!

Ярик Бурундуков

Ну отл вариант, логично) спасибо

Марина Домчева

удачи, я думаю не останется равнодушной и оценит твоё внимание к ней!!!

Ната

ну можно не лохматую шубку

Ярик Бурундуков

3 шубы уже, куда их солить то ?

Ната

тогда сережки-эти никогда не помешают

Ба
Бага

кольцо если достойнная))

Ярик Бурундуков

Хм))) пальцев не хватает давно для всех колечек)))

Наталия Лебедева

Романтический вечер

Ярик Бурундуков

Возможно) но дети есть поэтому возможно вариант отпадает

Наталия Лебедева

Так вместе с детьми,где королевой бала будет ваша жена