Cветлана

Трудно жить, жить в ожидании выбора? Что же выберут?

Ответы
Людмила

Выбираем по крупному не так уж часто в жизни...родителей не выбираем,город ..не выбираем...страну не выбираем в начале жизни....выбираем профессию,спутника жизни ,и то по обоюдному выбору....количество детей ,если повезёт...!вот и все пожалуй

Cветлана

Согласна

Олег Ямгуров

То что вы не меняете, выбираете автоматически... Так что не беспокойтесь система за вас всегда выбирает оптимальное решение... А вот чего-то ожидать.... Мда тут токо терпения. Дак менять или терпеть.... Млям

Cветлана

Спасибо, поняла вас

Св
Светлана_Светлана

Не ждите все равно ниче путного как показывает мировой опыт люди не выбирают. Иначе б не было столько несчастных на планете.

Cветлана

Хорошо,не буду

Се
Сергей

Действительно. Надоело уже. Всю жизнь только и делаешь что выбираешь. Хоть денёк пожить, проснулся и не выбираешь

Cветлана

Точно

Вася Васильков

Мне папа запретил на белорусках жениться и продавать древние иконы.Второе не нарушил..

Cветлана

А первое

Вася Васильков

Вторая с Витебщины))

Cветлана

Не пожалели?

Вася Васильков

Меня бы кто)

Cветлана

А почему

Вася Васильков

Шучу)

Cветлана

Хорошо тогда

Максим Клепов

Если трудно ожидать выбора то нужно либо отвлечься либо сделать выбор за других 😂

Cветлана

За не получится, лучше отвлечся

Максим Клепов

Кто знает а вдруг

Cветлана

Нет

Максим Клепов

Но не зря же говорят не можешь изменить возглавь !!!!!

Cветлана

Это как

Максим Клепов

Как нибудь уж ! Лучше попытаться чем ничего не делать

Cветлана

Хорошо

Андрей

это когда сидишь и суда ждёшь или много или поменьше но всё равно сидим🖼

Cветлана

Ну да, тоже подходит

Альфахомяк

А представьте себе как тяжело колбасе в магазине или канарейке в магазине...

Cветлана

Не

Альфахомяк

А почему тогда когда я ее ем она кричит...?

Cветлана

Колбаса?

Альфахомяк

И она тоже.

Cветлана

Не врите

Пр
Приду-Рок

разницы нет всё равно придётся "платить" ещё большую "цену" 🧐

Cветлана

Почему

Пр
Приду-Рок

ну "они" же привыкли к удобству ,а удобство создается за счёт перемещения капитала в их карман (в любом случае!)

Cветлана

Согласна

Вольный Ветер

а ты не жди а очагом занимайся и прилепится тот кого достойна

Cветлана

Хорошо спасибо

Изя Поцман

Лучше уж самому выбрать.... или отказаться... что тоже выбор....

Cветлана

Согласна

Алекс

уже выбрали поехали люди в Турцию и завезли в Россию вирус.

Cветлана

Да

Андрей Толстый

просто живи и не выбирай, так проще, если выбрать сложно.

Cветлана

Хорошо, спасибо,так и сделаю

Виктор Омутков

ну да вы правы.....ждать и догонять 🤭последнее дело🤣

Cветлана

Да

Виктор Омутков

не надо печалиться вся жизнь в переди, разденься и жди😉песня молодости🤣

Cветлана

Да

Виктор Омутков

вы всем говорите ......да☺️🤭🙃?

Cветлана

Нет конечно

Марат Шелгунов

Не переживайте, пока вы спите, за вас уже всё выбрали.

Cветлана

Да

Олег Соколов

да не.. выбираю только я.. не меня... никто не смеет ...

Cветлана

Отлично

Олег Соколов

и чёсука???????????????????????????

ДА
Дмитрий Арбузов

Расчитай всё как по нотам и всё пойдёт как по маслу

Cветлана

Хорошо

Кы
Кызыма)

Если настолько трудно, то не оставляйте им выбора.

Cветлана

Вообще?

Сергей Шипинский

выбирайте сами будет либо обидно ,либо кайфово ))))

Cветлана

Хорошо

Brown Sparrow

поэтому надо самому выбирать, а не ждать кого то...

Cветлана

Возможно