Людмила Архиповская

Как мне уже сказали, основная возрастная категория на спрашивалке 40-50 лет. Почему именно этот возраст?

Ответы
Александр Вишневский

Возможно, это связано с тем, что люди этого возраста чаще всего ищут ответы на вопросы, связанные с их жизненным опытом, карьерой, семьей, здоровьем и т.д. Они могут быть заинтересованы в обмене мнениями, советами или поддержкой с другими людьми, которые переживают похожие ситуации или столкнулись с похожими проблемами. Также возможно, что люди этого возраста просто любят общаться и узнавать новое, а спрашивалка предоставляет им такую возможность.

Юрий Юрий

Мне кажется, есть молодые, лица прячут, что бы казаться старше. И так же делают старые, что бы казаться моложе. Наверное, поэтому получился средний возраст, свободных людей. Хотя, если конкретно спросить женщину, то она замужем и счастлива.

Людмила Архиповская

наверное так

Ми
Михаил

Потому что на вопросы могут ответить научно грамотные и имеющие большой жизненный опыт и возрастную мудрость.А молодёжь больше на глупое хамство способен .И люди в возрасте просто отдыхают когда думают ,

Ми
Михаил

Ну дискуссия то же относится к отдыху.Вы же не картошку чистите или блины жарите.Зато вам даётся шанс поспорить с упоротыми,зомбированными,малограмотными ну и другой категорией

Людмила Архиповская

у меня нет дискуссий))) напишете в личку?

Ми
Михаил

Ну вы тему придумайте и тогда подискутируем.Вот у вас красивая грудь ,можете возразить.Да и сама вы красавица.

Людмила Архиповская

а что не та ?

Ми
Михаил

Всё то что надо..

Елена Чистякова

Начинает возраст когда происходит охлаждение в семейных отношениях. Люди в свободное время ищут развлечения. Поговорить с незнакомыми людьми, пообщаться со знакомыми.

Вера Сергеевна-V

Если верить статистики -это пик разводов к этому возрасту ,свобода кого-то направляет в "спрашивалку "и подобные ей соц сети . Могу ошибаться в этом предположении )

Котэда

Кто это посмел так сказать? Это же чистой воды фейк! 60-70! Вот истинная правда.

Алексей Тарасов

Потому что молодежи такой сайт не нужен, у них другие приоритеты, а для более возрастных категорий этот сайт обладает интеллектуальным ресурсом и привлекает их

Владимир Вельский

Дети выросли, появилось свободное время. Если с работы зависает, так в этом возрасте он уже руководитель и не обязан отчитываться за время в инете😁

Алекс Венцель

Это тот возраст когда знаешь столько что хочется этим поделиться с окружающими, но их нет. Вот и приходится заходить за слушателями в интернет...))))))

Эм
Эмили

Действительно так. Подобное притягивает подобное. Если бы этот сайт изначально полюбился подросткам - к ним бы притягивались подростки.

Z*
Z *Ирина*

Лента сайта подбирает вам в собеседники ваших сверстников. Не сверстниц, а именно сверстников. Сверстницы сами подтягиваются... 😁

Людмила Архиповская

вот так)))

Татьяна Владимирская

да многие косят под этот благословенный возраст, когда можно одинаково пользоваться преимуществами и молодости. и старости)

Зм
Змей

🤝

Стас Васильев

Сложно сказать, точно знаю, что титьки у вас до безобразия красивые. Даже потрогать захотел на старости лет. Причем обе.

Владимир Бахмутов

Потому, что одиноки или просто переживают трудное время. Например не поладки в семье/отношениях. Либо развод.

С Э М

Разведенные в большинстве, с устоявшимся образом жизни, никуда не спешащие и с недостатком живого общения

Екатерина

в 40 лет, когда жизнь не зря прожита, дети подрастают...появляется свободное время....да еще очень удобно....

Порядочный Парень

Думаю в таком возрасте на сайте легче найти родственную душу и построить с ним будущее. (Если холост)

Ту
Турист

🤷‍♂️ Может потому, что это уже люди получившие какой-то жизненный опыт и желающие им поделиться?!

Та
Тася

Ну и Вы же вот почему-то ЗДЕСЬ !🤣

Ту
Турист

Я ради общения!, Ну и может быть ради новых знакомств!😛😁

Та
Тася

Это я относила даме с ее вопросом

Ту
Турист

Я это понял чуть позже, когда увидел твою авку!😂

Та
Тася

🙂

Виктор Николаев

А откуда мне знать? Я не социолог. Я знаю геологию, военное дело, энергетику и спорт. Здесь я профи.

Виктор Николаев

Всё просто. Закончил Туркменский политехнический институт по специальности горный инженер-геофизик, потом сразу призвали в армию. Когда я отслужил два года, у нас уже была доченька и вот-вот должен был родится сынуля. Ткнулся устроится на работу. Работа есть, а квартиры нет. Пошёл туда, где есть. В энергетику. Там и всю жизнь проработал. После работы занимался с детьми настольным теннисом. Когда ушёл на пенсию продолжал тренировать детей. Ничего необычного.

Людмила Архиповская

ну у меня работа более необычная. сказать?

Виктор Николаев

Расскажи, очень интересно!

Людмила Архиповская

в личку пишите

Ирина

🤷‍♀️блин мы тут уже все состариться успели...потому что молодежь сидит на других платформах😕

Людмила Архиповская

на каких?

Ирина

🤷‍♀️хз..в разных форумах...у меня дочь бывает...но не знаю где

Владимир Николаевич

видимо, сужается круг общения в реале, а общаться хочется, вот и и ищут собеседников в интернете.