Лю
Людмила

Как мне уже сказали, основная возрастная категория на спрашивалке 40-50 лет. Почему именно этот возраст?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир.

Когда ещё есть надежда, что кто-то заглянет за вырез платья и получит разрешение убедиться, что всё натуральное.🍫🌹

Владимир Бахмутов

Потому, что одиноки или просто переживают трудное время. Например не поладки в семье/отношениях. Либо развод.

Виктор Каспшак

Повзрослели, поумнели, научились писать, время стало больше, а то всё работа, танцульки, проблемы житейские...

С Э М

Разведенные в большинстве, с устоявшимся образом жизни, никуда не спешащие и с недостатком живого общения

Екатерина

в 40 лет, когда жизнь не зря прожита, дети подрастают...появляется свободное время....да еще очень удобно....

Алексей Дегтярев

потому что людям зрелового возраста хочется общения и хорошего досуга ведь им этого очень ни хватает

Порядочный Парень

Думаю в таком возрасте на сайте легче найти родственную душу и построить с ним будущее. (Если холост)

Ту
Турист

🤷‍♂️ Может потому, что это уже люди получившие какой-то жизненный опыт и желающие им поделиться?!

Wszystko Jedno

Ну и Вы же вот почему-то ЗДЕСЬ !🤣

Ту
Турист

Я ради общения!, Ну и может быть ради новых знакомств!😛😁

Wszystko Jedno

Это я относила даме с ее вопросом

Ту
Турист

Я это понял чуть позже, когда увидел твою авку!😂

Wszystko Jedno

🙂

Виктор Николаев

А откуда мне знать? Я не социолог. Я знаю геологию, военное дело, энергетику и спорт. Здесь я профи.

Виктор Николаев

Всё просто. Закончил Туркменский политехнический институт по специальности горный инженер-геофизик, потом сразу призвали в армию. Когда я отслужил два года, у нас уже была доченька и вот-вот должен был родится сынуля. Ткнулся устроится на работу. Работа есть, а квартиры нет. Пошёл туда, где есть. В энергетику. Там и всю жизнь проработал. После работы занимался с детьми настольным теннисом. Когда ушёл на пенсию продолжал тренировать детей. Ничего необычного.

Лю
Людмила

ну у меня работа более необычная. сказать?

Виктор Николаев

Расскажи, очень интересно!

Владимир Петров

Может, это то самый момент, когда люди ищут ответы на накопившиеся вопросы- в том числе и здесь...)))

Ирина

🤷‍♀️блин мы тут уже все состариться успели...потому что молодежь сидит на других платформах😕

Ирина

🤷‍♀️хз..в разных форумах...у меня дочь бывает...но не знаю где

Лог Дог

Сайт очень древний. Осторожно, здесь бабушки коммунистки, которые за Путина анализами закидают))

Александр Соломатин

Людмила, привет! А что... Люди уже слегка пожившие; что-то знающие; могущие и любящие пошутить... 🙂

Владимир Николаевич

видимо, сужается круг общения в реале, а общаться хочется, вот и и ищут собеседников в интернете.

Та
Татьяна

тут есть совсем молодые,дети можно сказать, и старше 60.Так что ошибочка по возрастной категории

Лю
Людмила

я тут редко бываю и вопрос остался)) вы тоже не часто?

Та
Татьяна

Я тут не так давно.захожу часто

Лю
Людмила

я обычно как выступаю то и тут)) после стресса)

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Гормональный фон снижен, особенно у мужчин. Опу с дивана оторвать лень, что бы общаться оффлайн)

Ех
Ехидна

На справке меньше, вот в обсуждайке от 35...
А на вопрос почему отвечаю...
Это возраст людей ссср...

С К.

А мне все попадаются собеседники ЗА 50- т и 60- т!!! 40- к редко и не на долго. У них другие интересы.

Лю
Людмила

тут вообще по разному... когда утром с выступления тут одни, потмо другие...

Герой-Любо V Ник Z

мне тоже времени нет с вами тут рассиживать )))😅

С К.

И я забегаю время от времени...

Евгений Шевченко

Люда, абсурд.. тут столько непонятных детей!!! просто фильтр, когда регишься и тебе не пишут

Ал
Александр

Потому, что начиная с этого возраста чел может сам себе купить комп и заплатить за инет!..