Al
Aleksandr

Зеленский молодец поехал почтил память погибших ребят на кладбищах разных городов
Путину СЛАБО ! пушечное мясо.

Ответы
Alisa Warshavsky

Алекс, ну ты же умный! И что , что этот клоун притворяется!? Ну реально, одного поля ягодки... Только тот побогаче и подольше у власти, поэтому , наглее! Ты вспомни, как Путин стелил, когда его избрали впервые!!! Зеленскому далеко, до того полукровки....

Alisa Warshavsky

О чем?? Инфа была официальной! Мало того, припадочная Клинтонша

Michael Klementev

ну Алиса, на месте им видней и потом не всё безвозмездно , а восстанавливать всё

Alisa Warshavsky

Выступила с заявлением, что Украина, это будущие NEW USA, а оставшиеся аборигены будут выловлены и нассильно отправлены самолетами на территорию Африки...

Michael Klementev

ну явная утка , почему в Африку , а не в тундру или Сибирь

Alisa Warshavsky

Там, земля Китая! Никто не станет связываться! Мих, ты не прав, это, точно, не утка ...

Анатолий Горбунов

Шура ,а не много на себя берете ? И кто это пушечное мясо ? 👎👎👎

Al
Aleksandr

Ваши молодые неопытные пацаны мне их жаль за какие такие идеалы погибают ,за Путинскую коррупцию

Анатолий Горбунов

Ради устранения укр.нацистов. 👍🍷👍

Al
Aleksandr

Оо ещё один вылез из подвала -протрезвел ?

Анатолий Горбунов

Вашу больную голову ничто не вылечит ! 🍻

Al
Aleksandr

Анатолий не позорьте себя оставайтесь человеком мы не виноваты что у вас такой (лидер) нации РФ вы его сами выбрали ,Руских мы уважаем и согласны сотрудничать ,,,не трогайте Украинцев и всё будет Ok ! Мы вам дали мощнейший потенциал из Украины докторов наук академиков ,профессоров, инженеров конструкторов и многое другое ..... Могу и пофамильно - Удачи Вам

Анатолий Горбунов

Спасибо. 🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Аs Для К.

👍

Be
Bergwasser

🌹