Ол
Олег

В 1952 году зарплата Иосифа Сталина была 10 тысяч рублей,в отличие от нынешних чиновников, других доходов у него не было.Для сравнения рабочие получали от 800 до 3000 рублей а скажем шахтер стахановец 8000 рублей молодой инженер 1200 рублей.Сейчас, сравните топ менеджеры газпрома получают десятки миллионов долларов,министр рф получает 500 + тысяч руб,министр сталинского правительства получал 5 тыс руб,работая в сотни раз эффективнее. Не вопрос,просто информация к размышлению

Ответы
Да
Давид

К какому? Кто на что учился? Кто чего добился? Кто же вам не даёт стать ими. Абромовичь с детского дома если что)) Степашин из бараков по соседству с моим домом..

Ол
Олег

Совесть не дает дурачок,ты решил что я им завидую? Ты просто ничего не понял человечек

Телефонист Вася.а

У Сталина страна была в кармане нахрен бы ему нужны были деньги?для,какой цели?что бы он покупал?

Ол
Олег

Договорились ,время рассудит кто прав

Телефонист Вася.а

Все эта тема между нами закрыта.

Ол
Олег

👌

Телефонист Вася.а

Чё мы олеги не договоримся.😀😀😀

Ол
Олег

Точно

Любовь Алексеева

мы только и делаем что размышляем, доразмышляемся, детям внукам оставим рабство