Н-
Натали --

Гороскопы у нас китайские. Религия еврейская, а что у нас своё?

Ответы · страница 5
Владимир Писарев

Ненормированная лексика,весь мир на ней общается

Н-
Натали --

Не весь, славянский мат тем и отличается, что это ритуальный язык волхвов, который они использовали при обрядах и использовать мат не по назначению это энергетический удар по внутренним органам, особенно на детородный... Отсюда и эффект быстро и доходчиво

Владимир Писарев

Вы со мной согласились,у нас есть много своего

Н-
Натали --

Только мы не догадываемся об этом и чужим пользуемся...

Владимир Писарев

Я гороскопами не пользуюсь,к богу пока не пришёл,таких как правило заочно отпевают,но туда не спешу,ещё большие планы

Н-
Натали --

А чего к нему идти? Он же наш Прародитель , значит мы его дети и потомки, все что создал Бог имеет его частицу, только мы на самом низком уровне развития, поэтому и смысл в жизни развиваться и набираться опыта чтобы стать...

Ольга*** ***

своя культуру, просто забыли многие веру родную

Ангел Любви *******

Душа есть своя..ни смотря ни на что..и ни на кого!

Н-
Натали --

а как на счет быть равнодушным, продать душу дьяволу?

Ангел Любви *******

Нет..это не для меня..Лучше остаться человеком..чем быть в аду.Нам итак хватает здесь всего того..что нам ни даёт нормально жить и радоваться жизни!

Виктор

мне кажется равнодушним час в наше время просто не льзя быть слишком богато плохого

Екатерина Князева

Религия есть и своя)) исповедуйте на здоровье))

Н-
Натали --

Религия - учение, основанное на вере. Вера - ведать РА - световое воплощение Всевышнего, нашего Прародителя, Отца небесного, а зачем посредники между родителем и детьми? Вы со своими детками через посредников общаетесь?

Екатерина Князева

Нет, конечно. Я тоже за веру без посредников))

Н-
Натали --

Наследие наших предков, ведическая Русь

Хадис Хадисов

МАТРЁШКА БЕРЕЗА БАЛАЛАЙКА А ЕЩЁ ЭТО СЧИ ИЛИ ЩИ

Александр

Мат,водка, самое главное у нас))😀👍🌷

Н-
Натали --

Вот они этого и добиваются, чтобы мозги не работали, одни инстинкты низменные остались

Александр

Нет,это не так,в вине истина,так было и так будет))🌸

Андроник Иджиян

хороший вопрос над которым стоит задуматься

Н-
Натали --

это хорошо, правильно, чаще надо задумываться

B@d Boy

вера..............верь в себя и никто не остановит

Андрей Локтев

У нас всё своё!!! А Вы сами ищите свой берег!!!

Н-
Натали --

Да я давно на своем берегу, а вот что у вас свое?

Мирослав Бороздин

свои у нас морозы и мечты о богатой жизни...

Бедный Мойша.

сало. 🖼

Бедный Мойша.

Нет уж. у нас все своё. пусть негры там сами бегемотов солят

Даулет Кадамбаев

Свои самовары да валенки. Былины и сказки

Галина Алекс.

МЫ! Хотим - пользуемся чужим.хотим - своим.

Владимир Жмуров

Пизда у тебя своя, если ты её не потеряла!

Алексей

Россия , к стати Бог сейчас тоже в России

Н-
Натали --

и часто он разъезжает туда-сюда?

Алексей

Не разъезжает

Сергей Дейкин

у вас сейчас даже президент еврейский))

Н-
Натали --

Можете и не мечтать, там асе схвачен и без вас. Вы такой наивный?

Сергей Дейкин

пусть....... ваще у меня жена в школе работает и всю эту кухню хорошо знает)))

Сергей Дейкин

ну так поэтому я и порчу теперь бюллетни)

Н-
Натали --

Ну если больше нечего делать... Чем бы дитя не тешилось

Сергей Дейкин

забот хватает ........просто есть принципы

Сергей Молотков

Картошку, к сожалению, тоже завезли.......

Н-
Натали --

почему же к сожалению? гораздо полезнее было репу парить, она и лучше и вкуснее картошки

Юрий Поспеловский

ЗЕМЛЯ !!! Это третья от Солнца планета ...

..

Русский бренд - водка 40% и автомат акм...

..

...русская зима, балалайка, медведь, Гагарин, чебурашка, Газпром...

..

☺️ Бабы везде одинаковые, а мат - да! Весь бывший ссср по фене ботает. )

Н-
Натали --

А мужчины все разные... Только мысли у них одинаковые

Татьяна Бурмистрова

Да куда ни кинь - кругом - НАШЕ ВСЕ!✌️😋

Татьяна Бурмистрова

да никто и не кидает. ну, разве что ВЗГЛЯД.☺️