♡~♡

М-даа, действительно, пока гордость выигрывает, люди теряют друг друга. ....

Ответы
Николай Песоцкий

Говорят, что гордость самый великий грех. А люди когда то из-за всего лишь маленького греха потеряли рай. И вообще все наши потери - результаты наших ошибок (грехов).

Андрей Романов

Есть вещи которые не стоит прощать! Любовь любовью А личность есть личность мало ли кто и как захочет тебя обидеть свою честь всегда надо стараться сберечь!

0Лег Ткаченко

Иначе не как, но зато когда найду, в жопу гордость

Кот Макси

Ничего страшного - находятся новые!

Ал
Александр

😃учитесь уступать друг другу...

Наталья Савич

Это да

Владимир

Не гордость ,а гордыня !😄

Галина Мазяркина

Не гордость, а гордыня.....

Алексей Шутов

ГОРДОСТЬ-ДОСТАТЬ ГОРЕ!!!

Ольга Ежова

Не гордость - гордыня!

♡~♡

Объясните мне пожалуйста разницу?

Ольга Ежова

Посмотрите в толковом словаре, там хорошо написано (у Даля, например)

Elshan Karamov

Правильно пиши номер

Юлия По

Да. И глупость рулит

В_
Владимир _

да ты философ )))

♡~♡

Навряд ли

В_
Владимир _

как могут рождаться в такой красивой голове такие глубокие мысли?

♡~♡

Могут как-то

Юрий Гомзяков

Справедливо!

,+++++++++

A ya vot nashol tebya

Иг
Игорь

Есть такое!!

Евгений Полугорбатов

это точно...

Татьяна

Бывает

Сергей Васин

Ну и?