Первоначально это была пьеса : " История о двух благородных любовниках " , затем "Трагическая история " , но, истинно знаменитой она стала под третьим названием. Каким ? Подсказка : Это произведение знают почти все.
Любовь
Ответы
Эва
....... Полюбил Ромео сын Монтеки , дочь врага Джульету Капулетти ....
Александр
"Ромео и Джульетта"?!
Ma
Maria
Ромео и джульетта?
Wlad Korn
Ромео и Джульетта.
Вадя С Хитровки
Ромео и Джульетта?
Любовь
ВЕРНО.
Валерий Егов
Ромео и Джульетта.
Любовь
Конечно !!!
Леди Мила
Ромео и Джульета?
Любовь
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте ! Умничка ! Спасибо ))))
Гр
Григорий
Ромео и Джульета?
Любовь
Хм....удивительно ! Ответил на не интересный вопрос. Спасибо !
Александр Гусев
Анна Каренина?
Любовь
НЕТ, Ромео и Джульетта .
Z-Мимокрокодил-V
Romeo And Juliet.
Любовь
Ты прав !
Евгений Боровой
Семь сюжетов всего о любви! Какой из них краше?
Любовь
И какой ?
Евгений Боровой
Любовь - не картошка! Горячей не съесть! Холодная без вкуса! Кому и что нравится!
Любовь
Так и не ешь ! Кто заставляет ?