Diana Т

Я выбрала Мальдивы, а что бы выбрали Вы?🖼

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Напрасно. Плохой выбор. Там ислам и шариат, а это значит, что за, мягко говоря, похождения по доминантным самцам, там женщин казнят, при чем выглядит это так: связывают, закапывают по-пояс и либо забрасывают камнями, либо забивают дубинами. А ещё там казнят за употребление спиртных напитков.

Николай Верниковский

МАЛАЙЗИЯ-ИНДОНЕЗИЯ-БАЛИ-СИНГАПУР таков маршрут мне выпал однажды в жизни. 7 дней. первооткрывателями туристских групп были. автобус и самолет за нами закреплён был. в двух океанах ноги помочили. на остальное время не хватило. но впечатлений- океан...

Григорий Карпенко

Вы сделали правильный выбор. Не нужно себе ни в чём отказывать на 500 рублей. Я дворнику киргизу тоже решил дать на Новый год 500 руб - он мне от машины снег откидывает. Нужно же как-то дворника зимой стимулировать.

Пётр Ермаков

На мою пенсию только Силуанов и Мишустин могут себе и Мальдивы, и о. Бали...Ваше пребывание в списках журнала "Форбс" подразумевает такую возможность...

Diana Т

Я пока не там и не надеюсь.

mk
maik kunin

Не думаю ,что за 500 рублей можно попасть на Мальдивы. Поэтому выбираю - сауну за 150 рублей. Чтобы хорошо пропариться! Но ,чтобы и температура была до 120.

Elena Lion

Разовую поездку не хочу. Купить небольшой остров по цене квартиры в Москве хочу. Оказывается есть такая возможность.

Борис Алиев

Я бы выбрал тоже что-то похожее, но почти любой мой выбор, увы, не совпадает с моими возможностями.

[●_●]

Ы. Я бы выбрал здоровую спину и выспаться. Чтобы заработать на Мальдивы и еще что-нибудь.

Николай

в сказки не верю , а деньги отдавать за ничего не буду , а мна Мальдивах , что я там забыл

Marina Ivanova

Прекрасный выбор! А я бы в деревню, в глушь, ближе к русской баньке, печке, березке.

Приходящий

По-моему этот человек забыл поставить знак вопроса после первой реплики!🤣🤣🤣

Владмир

Четыре раза - не париться по пустякам! Мальдивы тоже к пустякам отнесем.

Aleksandr Tarnovsky

А мы таки выбираем более насущное - креативные мысли! )))🖼

De
Deribas

https://turism.boltai.com/topics/11-shok-faktov-o-maldivah-posle-kotoryh-ostrovami-hochetsya-tolko-lyubovatsya-izdaleka/

Z-Мимокрокодил-V

Здоровую спину и выспаться, на оставшиеся 100 р. купил бы хороший CD.

Л*
Лена **

новая нервная система и не париться по пустякам, 2 штуки)

ИринаВасильевна Отставнова

Свою дачу. На Мальдивах ничего хорошего, кроме названия

Николай Федулов

Родное село бабушка и дедушка и пирожки со свеклой.))))

Сергей Сату Га

на отдых с больной спиной и психикой , с бессонницей ?

Бо
Бока

ну, как могут Мальдивы без такой Дивы. Охотницы 😃 🏹

Diana Т

Точно, не могут. Придется поехать.

Бо
Бока

))