Людмила (Мила)

Топ самых теряемых вещей:
1) Флешка.
2) Пульт.
3) Носки.
4) Смысл жизни.
Вы согласны? Или желаете что-то добавить?

Ответы
Sergei

Ну, с такими бросовыми вещами, как три первые, я пожалуй соглашусь. Никто не совершенен в том, чтобы их, хотя бы однажды, потерять. А вот со "мыслом жизни" Вы слишком загнули. Смыслом жизни наделено всё живое на этой планете. Причём так, что его можно потерять только вместе с жизнью.😏

Людмила (Мила)

Ох как я с вами согласна, Сергей! Но любопытно ведь посмотреть мнения других собеседников.

Sergei

🤝🌹😅

Фа
Фаина-Фира

Я правильно ПОНЯЛА-Уроки сделаны... Мать охрипла.. Дочь оглохла... Соседи выучили все наизусть, собака пересказала ))))...!!!!🤩😍🤭🤔🤫💐

Людмила (Мила)

Нет, Ирина, не правильно. Придётся ещё уроки поучить.

Владислав Кравцов

Носки со смыслом жизни на первое место) кроме этого ключи замочные, ключи гаечные, крючки рыболовные, грузила и приманки. О! Чуть не забыл - совесть и очки)

Людмила (Мила)

Тёс, изюм и валенки... Такое вот у вас получилось смешение. Сельпо.

Владислав Кравцов

При чем смешение и сельпо?) Понятное дело, что не в каждом сельпо есть крючки и ключи. Или это подпись Ваша? Тогда извините, думал в таком возрасте могут слышать чужое мнение и отношение. Еще раз извините, что принял за адекватную. Всех благ и Вашим теориям тоже

Людмила (Мила)

И вам не хворать.

Леонид Шестаков

- шнур для зарядки смартфона;
- видео-камеру на монитор стационарного ПК (для Вайбера)...
- зимой перчатки в гардеробной, летом - носки...
😄

Людмила (Мила)

Леонид, у вас так много вещей, что строчек не хватает, куда вписать. 🤷‍♀️😀

Светлана Николаевна

Зонт, перчатки, кошельки, ключи, некоторые теряют совесть. Я недавно потеряла карточку пенсионную. Хорошо, что быстро блокировала.

Людмила (Мила)

Да, Светлана, много у вас скопилось разных потеряшек. На первое место в нашем списке с большим отрывом выскочили очки. Там они и останутся. Совесть мы терять не будем. Лучше жить порядочным человеком. Кто потерял, пусть сам и расхлёбывает.

Светлана Николаевна

Именно, Согласна. А на очки надела, шнурки. Один раз на на голову надвинула. знаете, как старики делают. Особенно старики. Нужно уходить. футляр есть. Их нет. Жуть. И где они? Мои стоят на меня тихо смотрят. И молчат. Ну, вы поняли? Они же видят где вторые глаза.. Я психую. Все молчат. Я ору. А у меня бала причёска, ну скажем под мальчика. Короткая, по службе удобно. В итоге. Подхожу к зеркалу посмотреть на макияж. И вижу, Они на голове. Я спокойно их снимаю. Сама думаю. Сейчас смеху будет. Мои ушли и ржут.

Людмила (Мила)

😀 Бывает! Ну а чего ж не посмеяться? Это так нечасто случается.

Светлана Николаевна

Главное совести, участия не терять.

Елена К

Я свою флешку в свое время на зеленой тесьме к руке привязывала, чтобы в библиотеке не оставлять. ))

Людмила (Мила)

Вполне приемлемо.

Ге
Георгий

Моя флешка при мне , не растерял пока формы .. в строю ! 🤪

Андрей Ростовский

носков ща у всех полно пульт .да я телик из розетки выдернул флешкой почти не пользуюсь смысл знаю

Thunder

Очки. Предмет постоянных поисков. Могут оказаться в самых доступных местах. На лбу например.))))

Людмила (Мила)

Очки выбились в лидеры почти сразу. И никто уже не догонит.

Thunder

😁👍

Ва
Валерий

Пульт и носки не терял ни когда. Смысл жизни? Ну разве только на неделю, после смерти жены.

Ва
Валерий

Вот по этому у каждой вещи есть своё место. 😁

Людмила (Мила)

Да, и вещь это знает. Вот если положишь её не туда, то вещь спрячется. Ищи тогда...

Ва
Валерий

Не замечал. А вот когда сына инструмент у меня берет, то всегда забывает на место положить. Вот тогда ищу.😊

Людмила (Мила)

Да, сыночки - они такие.

Ва
Валерий

Или пес тапочек утащит, когда с ним не хотят играть. 😁

Nina Hanina

Флешки в ящичке ,телевизор не смотрю, носки стоят под кроватью...смысл жизни ношу с собой

Людмила (Мила)

Ну вы прям такая вся аккуратистка! 😄💃

Nina Hanina

Иногда теряю голову..

Се
Сергей

Не носки, а один носок. Причём только после стирки один из них не возвращается))))))

Людмила (Мила)

Носки впитали вашу энергию и теперь имеют право поступать, как им вздумается.

Се
Сергей

А почему всегда один в бега пода́ётся?

Людмила (Мила)

Жалеют вас, не хотят уж совсем одного оставлять.

Игорь Трофимов

А почему "топ" ? Это заграничное слово. Хотите быть англичанкой, хоть на секунду ?

Игорь Трофимов

Приведите пример в подмене русских слов на заграничные в моём тексте. И не вежливо переходить в атаку по принципу "сам дурак". Я и без того знаю, что у Вас нет аргументов.

Людмила (Мила)

Игорь, вам так хочется поучать взрослого человека? Я никогда не перехожу на "сам дурак". И имела в виду не ваши две строчки комментария, а наш разговорный вообще, в котором все мы (и вы тоже, даже если не признаетесь) вольно или невольно употребляем примитивные английские слова. Увы.

Игорь Трофимов

Невольно не бывает. А что такого в том, что я Вам указал на Ваше желание быть англичанкой ? Стыдно стало и сами перешли в атаку: сам на себя посмотри.

Людмила (Мила)

Да не смотрите вы на себя, не говорю я этого. За что мне в этой ситуации может быть стыдно? В атаку перешла... Хотела объяснить вам, что вы не поняли, но мы с вами не найдём точек соприкосновения. Давайте не будем продолжать.

Игорь Трофимов

Ваша цитата: "Затем же, зачем и вы." С какой стати Вы мне это приписываете ?

Александр Елтышев

Последнее из перечисленного теряют крайне редко, поскольку мало кто его имеет.

Людмила (Мила)

Даже рассмешили. 😀

Николай Кочубей

Только первые три теряют те у кого они есть. А четвертый иногда теряют все!

Людмила (Мила)

Это правда. Поэтому поставим на первое место очки, их теряют почти все. И исключим последний пункт.

Николай Кочубей

А очки есть тем более не у всех. У меня точно нет! Пока!

Людмила (Мила)

Я сказала, почти у всех. Вы в эту группу не вошли. А теперь пока-пока! 😀🙋

Николай Кочубей

И Вам удачи!

Крошка Енот

А смысл жизни никогда не теряется..... Смысл жизни заключается в любви.

Людмила (Мила)

Ваш смысл самый хороший!

Крошка Енот

единственный и самый правильный.... а всё остальное - тлен.

Константин Иванов

Ну а дороже всего наверно -смысл жизни.Все остальное можно купить

Людмила (Мила)

И это верно! Не будем терять смысл жизни, не маленькие уже.

Константин Иванов

Это верно

Любовь Мацарская

Сейчас,сидя дома все,все нашли,но потеряли главное-Смысл жизни...

Людмила (Мила)

Ну, это уж слишком пессимистично. Не потеряли, нет.

Любовь Мацарская

Не все конечно,но некоторые реально страдают и тяжело переносят...

Anatolij Dridzo

Шляпа моя, в которой выступаю. Три раза забывал в разных местах.

Людмила (Мила)

Но она возвращается? Волшебная, наверное?

Anatolij Dridzo

Надеюсь.

Asmadey Richard's

Редко теряемое 2, остальное вообще не приемлемо для потери!!!

Людмила (Мила)

Можно только порадоваться за серьёзный подход.

Asmadey Richard's

Спасибо

Одинокий Волк.

Совесть... Очень многие её потеряли и найти даже не пытаются.

Людмила (Мила)

Давайте не будем её терять. Пусть другие сами за себя отвечают. Мне же кажется, что быть порядочным человеком значительно лучше, чем подлецом.