Людмила (Мила)

Топ самых теряемых вещей:
1) Флешка.
2) Пульт.
3) Носки.
4) Смысл жизни.
Вы согласны? Или желаете что-то добавить?

Ответы · страница 6
Ге
Геннадий

зонтытрусы шутка

Людмила (Мила)

Геннадий, потерять трусы - не шутка!

Nina Hanina

А может так спешил, чтоб с балкона сигануть успеть..

Nina Hanina

Муж из командировки...и ты.без трусов

Валера Гаврилястый

и чувство юмора...

Людмила (Мила)

Эх, обидная потеря! Может, ещё найдётся?

Валера Гаврилястый

но не при этой власти....не до смеха...

Шагарьян Хайретдинов

любовь, совесть

Людмила (Мила)

О! Против таких вещей я категорически против! Не надо их терять!!!

Шагарьян Хайретдинов

смысл жизни после этих двух пропадает

Людмила (Мила)

Смысл и пропадает и меняется в зависимости от задач, от возраста, даже от настроения. Но его всегда можно найти. А вот любовь не всегда.

Шагарьян Хайретдинов

ну это Вы загнули. Ведь и любовь, и совесть "и пропадает и меняется в зависимости от задач, от возраста, даже от настроения."

Южный Кот

совесть...☹️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Настроение! Молодость

Людмила (Мила)

Алёна, у вас самые грустные потери. Нужно поискать, чтоб нашлись.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно)) С наступающим, Милочка

Де
Денис

Вчерашний день)

Людмила (Мила)

Да и ладно. Вчерашнего уже нет, искать его смысла тоже нет. Пусть сегодняшний принесёт радость. Чего вам я и пожелаю 😀🙋

Де
Денис

Взаимно)) и полностью согласен

Zharkenova Natalay

Память.Совесть.

Людмила (Мила)

О!... Такое я не буду вносить в список. Это невосполнимая потеря.

Кристина.

Телефон, ключи.

Людмила (Мила)

Уже несколько человек об этом упомянают. Да, вещи-потеряшки.

Людмила (Мила)

Моя работа никогда не терялась. Куда же она у вас запропастилась?

Вадик Царёв

Пульт постоянно , носки , если ни кто не поможет , где поставил - там и стоят . Флешку ни разу не терял . Смысл бывало .

Muza

телефон, ключи,

Людмила (Мила)

Да, помню, телефон потерялся. Пришлось с городского самой себе звонить.

Muza

У меня два, я так и делаю, или прошу кого-нибудь мне набрать.

Людмила (Мила)

😂🤷 С праздником!

Св
Светлана_Светлана

Фитнес браслет

Людмила (Мила)

Первый неопознанный объект. Никто ещё ТАКОЕ не терял.

Св
Светлана_Светлана

Был грех

Фердинанд Франц Иосифовович

честь (ЖЕНСКОЕ)

Фердинанд Франц Иосифовович

сами будите лихо... (Остапа понесло)

Георгий Меньков

Очки, совесть)))

Людмила (Мила)

Ну, Георгий, давайте уж совесть не будем терять. А потерявшиеся предметы найдутся.

Константин Михайлов

Себя, потерять

Людмила (Мила)

Константин, не теряйте, вы себе ещё понадобитесь.

Мохарям Ханипов

телефон ключи

Людмила (Мила)

Не очень многие, но бывают такие, которые всегда ищут свои ключи.

Мохарям Ханипов

носки не надо писать они по закону исчезают .. я хоть живу один .. две пары неделю куда то деваются .. правда у меня обшей площади много ..

Людмила (Мила)

Разбегаются по большой площади?

Мохарям Ханипов

я жду когда будет мода носить разные носки ..

Людмила (Мила)

Можно стать законодателем такой моды прямо с завтрашнего утра.

Мохарям Ханипов

ТОЧНО ГОД носки покупать не буду ..

Св
Света

Оочкиииии)))))))

Людмила (Мила)

Света, очки с большим отрывом вырвались на первое место. Их теряют ВСЕ!

Св
Света

Вот вот)))))я их раз потеряла на себе....на голову нацепила.....вокруг всё обшарила..нету!!!!детёныша спрашиваю...не видел?...смотрит на меня и не понимает...шучу я или нет)))))он то их видит...на мне!!!)))))))

очки, совесть

Людмила (Мила)

Очки давно вырвались вперёд с большим отрывом. Их все ищут. А вот совесть терять не будем. Порядочным человеком всё равно быть лучше, чем бессовестным подлецом.

Вы спросили что самое теряемое, я назвал и только )))

Sh. S.

Чайная ложка

Людмила (Мила)

Чайная ложка потерялась? Ну как же без неё теперь?

Sh. S.

Они всегда теряются. Есть ещё 4.надо пополнять запас...

Людмила (Мила)

Чайную можно нечаянно выбросить в мусорное ведро, когда с тарелки что-то выбрасывешь. Такое случается.

Sh. S.

Часто именно так происходит. Особенно, когда дети маленькие. Но факт остаётся фактом...

Светлана Зимина

Кроме Смысла

Людмила (Мила)

Да, вы на это обратили внимание, другие нет.

Светлана Зимина

Мне страшно потерять Смысл

Людмила (Мила)

Отчего же страшно? вы его не потеряете никогда.

Юрий Прытков

очки, ключи...

Людмила (Мила)

Ох уж эти очки! Они давно вырвались на первое место.

Виктор Алексеенков

ОЧКИ,КЛЮЧИ....

Людмила (Мила)

Ох уж эти очки. Уже давно на первом месте. Лежат там. А все их ищут.

Геннадий Витальевич Чичеров

Ключи, очки...

Людмила (Мила)

Да, Геннадий, с этими двумя предметами у многих случаются недоразумения и потери.