Татьяна Х

Как избавится от навязчивого, настойчивого поклонника? (блокировка тел. исключена так как блокирую постоянно, а он с нового номера набирает, слов не понимает)

Ответы
Ми
Миха

как то знакомой ,не важно на сколько , по ее просьбе пару тройку раз ответил на нежелаемый звонок вместо нее ,особо в принципе и говорить ничего не приходилось вместо ало спрашивал КАКОГО х,,,я (простите ) надо ? как бабка пошептала

Тагир Миркин

Тебе часто звонят друзья с незнакомых телефонов? Есть такая функция разрешенные номера. То бишь делаешь так что дозвониться могут записанные номера.

Татьяна Х

Спасибо!

Тагир Миркин

Не за что))) обращайся ✌️

Макс Фариняк

Может стоит его выслушать, сказать например, есть один шанс, Проявить впечатление. давай жги... 20 минут время пошло

Макс Фариняк

Это вообще не обсуждается, все равны всем, одинаково, все рассказывают сво версию правды, где им так плохо, и их так обидели, что кажется щас сопли просто из монитора полетят прямо на рубашку, и никто ни разу не сказал бли, а я то в этом тоже виноват... Ну изменила жена, значит надо было ее больше ночью радовать, или принести хоть розочку с помойки, ну хоть что-то сделать, ну также жены ноют ушел к женщине старше, он дурак я может просто нужно меньше в холодильник заглядывать когда все спят, и вместо этого лучше маску с огурцов сделала бы пока никто не видит, и потом на роботу мужа без секса отпускать нельзя... Ну вообще побегать попрыгать чтоб цилюлит из трусов не выражал.... Да нет зачем если просто можна кого-то обвинять в чемто

Татьяна Х

Да! Так и есть!

Макс Фариняк

Столько написал думал сочтете за бред

Виктор

Скажите что номер карты привязан к телефону перед тем как поговорить тыс50 пусть на карту положит

Виктор

Попробуйте???

Татьяна Х

Конечно!

Сергей Анахин

Нет проблем, Таня. Назначь встречу и добавь, но мне после к венерологу на прием. как ветром сдует.

Татьяна Х

Хорошо))) спасибо

Нурлыбек Диканбаев

Сделай так извени ты покакой на бумажку сфоткай и отправ ему и скажи съеш это потопм подумаю

Татьяна Х

😂 что?

Нурлыбек Диканбаев

А как по другому если он не понимает

Татьяна Х

Я учту😂😂😂

Нурлыбек Диканбаев

Ну как моя идея

Татьяна Х

Интересно!

Нурлыбек Диканбаев

Раньше пугали так лезни мне кису а сейчас так никого не испугаешь только говно можно предложит

Агат

Зануда- мужик которому легче дать, чем объяснить почему этого не сделаешь 🤣

Агат

Жду историю о том помогло ли

Татьяна Х

Хорошо! Обязательно!

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 👍 Агат, респект!)))) Тоже воспользуюсь)))

Агат

Обращайте ь, у меня этрй фигни навалом)

Александр Сумцов

Пускай ему позвонит нормальный парень и объяснит что не следует так делать)))

Татьяна Х

Хорошо)))

Сергей Величко

Может это судьба. Отдаться на волю чувств. Может и поклонник сразу сдуется.

Татьяна Х

Возможно, а если нет, противно очень, очень)))

Сергей Величко

Молодежь нынче говорит "тролить". Может его тролить? если не доходит и противно, предлагаю развлекаться!

Татьяна Х

Ок!

V.
Vladimir .

включите на телефоне функцию принимать звоники только с записной книжке

Татьяна Х

Хорошо!

Supermax (B.m.v.)

Скачайте приложение где блокируются неизвестные номера и СМС.Эффект 100%

Татьяна Х

Ок

Иван Неизвестно

Никак,только постоянная блокировка пока не устанет номера менять

Сергей Порубов

Глупость какая то...)))Номеров не может быть бесконечное число....)))))

Татьяна Х

После последнего сообщения и блокировки номера прошло пол дня))) надеюсь он потерял надежду 😝

Светланка С

кого-то попросить морду ему набить, так мужчины лучше понимают

Игорь Довгиленко

Попроси кого-нибудь из хороших знакомых бока ему намять

Татьяна Х

Спасибо)))

Игорь Довгиленко

Действует на непонятливых

Ро
Ромео..

Открой для него темную сторону своей медали😃

Татьяна Х

Хорошо!

Каролина Бодюл

А ты не объясняй ему ничего, просто скинь его.

Татьяна Х

Блокирую постоянно.

Каролина Бодюл

Услышала голос и скинула его

Татьяна Х

Так и делаю, поставила блокировку теперь на все не из контактов.

Лариса

Тоже есть такой. Надоел, хуже горькой редьки!

Татьяна Х

Сочувствую)))

Александр

Пусть ответит ваш знакомый,с грубым голосом.

Татьяна Х

Хорошо

Валентин Голубев

Поставьте переадресацию, но тоже не вариант

Татьяна Х

Заблокировала))) с другого не звонит но пишет я блокирую не читая, да там одно и тоже можно догадаться😂 Благодарю Вас👍