Anatoliy Kofman

Если ваше счастье зависит от субъективного мнения других,то вы раб этого мнения

Ответы
Света Джавадова

Мое счастье зависит только от меня самой,никогда не зависило от мнения других, я такая,какая я есть,и на каждый роток не накинешь платок,быть хорошей для всех, не нужно, да и не возможно.

Марина Попова

Моё счастье зависит только от тех, кто делает меня счастливой) а мнение других, будь оно субъективным или объективным, уже лет 30 вообще не волнует)

Марина Попова

Вить, не путай понятия) найти телку на пару-тройку ночей и любимую женщину на всю жизнь - это абсолютно разные вещи)

Виктор Косачёв

Так просто попутно. А ЖНШИНА у меня одна.

Виктор Косачёв

Нет. Визуальное наблюдение.

Виктор Косачёв

Мариш дак как без оптики. И бинокль хороший и прицел есть.

Марина Попова

У меня тоже бинокль есть) правда, не очень сильный)))

Людмила (Мила)

Разве может СЧАСТЬЕ зависит от мнения других? Оно либо есть, либо нет . Другие могут обсуждать, осуждать и прочее, но уже совершившийся факт.

Ирина Барыгина

Анатолий я с вами не согласна потому что счастья зависит от самого человека но никак от чужого мнения мы сами кузнецы своего счастья

Ирина Барыгина

Смотря как человек реагирует на мнение других это наоборот сломает отношения

Ол
Ольга

Никогда нельзя зависеть от мнения других, будь то субъективное или объективное мнение, это растворит тебя как личность!!!!!

Пр
Простописец

иногда свою личность считать критичной-ничего не стоящей в сравнении с великими.

Пр
Простописец

пишу о всей личности ,а не о губах

Ол
Ольга

Это очень хорошо! Все пошла спать! Глазки закрывай баю, бай!!!!!

Любовь Маслова

Ваше счастье -это ваше счастье, и мнение других не должно браться в расчёт. Если вы действительно хотите этого счастья.

Нина Яблонская

а мне всегда по жизни было фиолетово на чужое мнение! Меня в кругу друзей называли- кошка которая гуляет сама по себе!!!

Нина Яблонская

зато как хорошо, никто не указ!

Нина Яблонская

так и живу, сама по себе

Нина Яблонская

зато нет зависимости от чьих либо предрассудков!

Нина Яблонская

в этом и есть смысл независимости!

Ти
Тина

Надо научиться слушать только себя любимую и делать то что она тебе подсказывает.Остальное все дорожная пыль😉 .

G@
Gorgona @

мое счастье никак не зависит от мнения других. хрен положенный на мнение толпы значительно облегчает жизнь😁

Vera Timofeevskaya

Хотите быть счастливым? Ни чьи советы и мнения не надо слушать - кроме как своего сердечка и подсознания...

Vera Timofeevskaya

Как я понимаю - вы один? А дети?

Vera Timofeevskaya

Мои дочери тоже замужем и мы все по разным сторонам живём....в праздники особенно не хватает семьи.

Елена Вартаньянц

т.е., человек становится таким, каким его хотят видеть, перестает быть таким, каким он есть на самом деле

Матвей Тукалевский

МИ - МИ - КРИ - РУ - ЕТ!
Привет, Еленушка Вартаньянц - редкий ныне гость!
Рад видеть!

Нина Крючкова

счастье это сугубо личное понятие,как оно может зависеть от мнения других,вы же Личность или амёба?

Ильдар Тайчинов

человек должен быть хозяином своего счастья а всяких доброжелателей послать куда подальше

Светлана Бульская

Я в юности принимала решения самостоятельно,то сейчас даже не смешно об этом говорить...

Луиза Широкова

Почему же тогда не мочитесь прилюдно? Бывает, на грани счастья. ..Любитель избитых фраз?

Татьяна Ивченкова

Ну здесь что так, что эдак... Либо ты раб чужого мнения, либо ты раб своего счастья 🤔

Anatoliy Kofman

Противоречие -пружина развития

Татьяна Ивченкова

Это вас опять Гегель надоумил))))

Татьяна Ивченкова

Хммм... Авербуха знаю, Феербуха - нет...

Anatoliy Kofman

Феербах его девичья фамилия

Валентина Баженова

это не гоже зависеть от субъективного мнения. Надо всегда иметь свое собственное

Елена Гребинец

Точно. Но мы живём в обществе. И только сильный человек не реагирует на окружение

Anatoliy Kofman

да Был когдато у вас на Днепрспецстали

Anatoliy Kofman

Даже успел там роман завести с Москвичкой

Anatoliy Kofman

Даже фамилю помню Лепинская Надежда

Елена Гребинец

Значит все не просто так было, раз так в память врезалась. Может, это судьба была

Anatoliy Kofman

Да нет она меня старше была и филосов

Елена Гребинец

Далеко москвичку занесло, аж в Запорожье

Anatoliy Kofman

Да! Есть кого впомнить на старости лет

Вадим Потёмкин

Механизм известен. В психологии это называется "я-концепция". Можете погуглить...

Anatoliy Kofman

я сам себе концепция,но спасибо

Ан
Анна

Никогда меня не интересует мнение других, у меня есть свое твердое мнение

Ан
Анна

Хочу весной Прагу посмотреть

Anatoliy Kofman

Реально!!! Тем боле виз не нужно

Ан
Анна

В Прагу нужен шенген,дочь моя 23 улетает на неделю по работе,то оформляла шенген

Anatoliy Kofman

А у меня сын в Индии по работе

Ан
Анна

А моя в Москве в крупной западной компании работает,то мотается по командировкам