Anatoliy Kofman

Если ваше счастье зависит от субъективного мнения других,то вы раб этого мнения

Ответы
Света Джавадова

Мое счастье зависит только от меня самой,никогда не зависило от мнения других, я такая,какая я есть,и на каждый роток не накинешь платок,быть хорошей для всех, не нужно, да и не возможно.

Anatoliy Kofman

уважаю

Марина Попова

Моё счастье зависит только от тех, кто делает меня счастливой) а мнение других, будь оно субъективным или объективным, уже лет 30 вообще не волнует)

Виктор Косачёв

Нет. Визуальное наблюдение.

Anatoliy Kofman

Оптику где покупал?

Виктор Косачёв

Мариш дак как без оптики. И бинокль хороший и прицел есть.

Марина Попова

У меня тоже бинокль есть) правда, не очень сильный)))

Anatoliy Kofman

Видит мозг

Людмила (Мила)

Разве может СЧАСТЬЕ зависит от мнения других? Оно либо есть, либо нет . Другие могут обсуждать, осуждать и прочее, но уже совершившийся факт.

Anatoliy Kofman

не прибавить не отнять

Ирина Барыгина

Анатолий я с вами не согласна потому что счастья зависит от самого человека но никак от чужого мнения мы сами кузнецы своего счастья

Anatoliy Kofman

а то

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

да

Ол
Ольга

Никогда нельзя зависеть от мнения других, будь то субъективное или объективное мнение, это растворит тебя как личность!!!!!

Пр
Простописец

это ближе

Anatoliy Kofman

Толю хватит только на Олю

Ол
Ольга

Это очень хорошо! Все пошла спать! Глазки закрывай баю, бай!!!!!

Anatoliy Kofman

ок

Пр
Простописец

приятных сновидений...

Любовь Маслова

Ваше счастье -это ваше счастье, и мнение других не должно браться в расчёт. Если вы действительно хотите этого счастья.

Anatoliy Kofman

ок

Любовь Маслова

Удачи вам.

Anatoliy Kofman

взаимно

Нина Яблонская

а мне всегда по жизни было фиолетово на чужое мнение! Меня в кругу друзей называли- кошка которая гуляет сама по себе!!!

Anatoliy Kofman

все относительно

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

ок

Ти
Тина

Надо научиться слушать только себя любимую и делать то что она тебе подсказывает.Остальное все дорожная пыль😉 .

Anatoliy Kofman

согласен

G@
Gorgona @

мое счастье никак не зависит от мнения других. хрен положенный на мнение толпы значительно облегчает жизнь😁

Anatoliy Kofman

Прелесть как точно

Vera Timofeevskaya

Хотите быть счастливым? Ни чьи советы и мнения не надо слушать - кроме как своего сердечка и подсознания...

Anatoliy Kofman

согласен на 100%

Vera Timofeevskaya

Как я понимаю - вы один? А дети?

Anatoliy Kofman

детям 39 и 33 и я не один

Vera Timofeevskaya

Мои дочери тоже замужем и мы все по разным сторонам живём....в праздники особенно не хватает семьи.

Anatoliy Kofman

мои в 50км

Елена Вартаньянц

т.е., человек становится таким, каким его хотят видеть, перестает быть таким, каким он есть на самом деле

Матвей Тукалевский

МИ - МИ - КРИ - РУ - ЕТ!
Привет, Еленушка Вартаньянц - редкий ныне гость!
Рад видеть!

Елена Вартаньянц

Привет-привет! Тоже рада

Нина Крючкова

счастье это сугубо личное понятие,как оно может зависеть от мнения других,вы же Личность или амёба?

Anatoliy Kofman

я точно не стадный

Нина Крючкова

так и решайте сами

Anatoliy Kofman

так и делаю

Ильдар Тайчинов

человек должен быть хозяином своего счастья а всяких доброжелателей послать куда подальше

Светлана Бульская

Я в юности принимала решения самостоятельно,то сейчас даже не смешно об этом говорить...

Луиза Широкова

Почему же тогда не мочитесь прилюдно? Бывает, на грани счастья. ..Любитель избитых фраз?

Anatoliy Kofman

берегу мочу для вас

Луиза Широкова

Недержание.

Anatoliy Kofman

умна не по годам

Татьяна Ивченкова

Ну здесь что так, что эдак... Либо ты раб чужого мнения, либо ты раб своего счастья 🤔

Anatoliy Kofman

с Феербухом

Татьяна Ивченкова

Хммм... Авербуха знаю, Феербуха - нет...

Anatoliy Kofman

пошутил

Anatoliy Kofman

Феербах его девичья фамилия

Валентина Баженова

это не гоже зависеть от субъективного мнения. Надо всегда иметь свое собственное

Anatoliy Kofman

а то

Валентина Баженова

таки так!

Anatoliy Kofman

да

Елена Гребинец

Точно. Но мы живём в обществе. И только сильный человек не реагирует на окружение

Anatoliy Kofman

Она в гостях была

Елена Гребинец

Удачи вам

Anatoliy Kofman

не до жира быть бы живым

Елена Гребинец

Это тоже удача

Anatoliy Kofman

Да! Есть кого впомнить на старости лет

Вадим Потёмкин

Механизм известен. В психологии это называется "я-концепция". Можете погуглить...

Anatoliy Kofman

я сам себе концепция,но спасибо

Ан
Анна

Никогда меня не интересует мнение других, у меня есть свое твердое мнение

Anatoliy Kofman

у жены дочь врач в Майами

Ан
Анна

Круто)))

Anatoliy Kofman

Минский окончила

Ан
Анна

Моя в Москве РУДН

Anatoliy Kofman

но еще здесь 4 года