Валерий Ан

Хм...пенсионный возраст поднял...цены на бензин поднял...зар/плату заморозил, а они всё за меня голосуют. Страна дебилов?

Ответы
Марина Люстикова

Дебилы те кто на выборах пачками сбрасывал в урны прикрываясь шариками, и те кто за тысячу свой голос продал. За него никто не голосовал ...

Ленточка В Косе

Да . Страшно когда народ превращается в население. Как сказал один писатель. Вот у нас так

Гр
Григорий

Да , народец тебе попался ещё тот ! Воруй пока можно !!!

Валерий Ан

нет слов

Альберт Зинкин

Дебилы те, кто не голосует!

Julia Schönknecht)

Посмотрите, что на Кавказе начнётся !

Альберт Зинкин

А Путинская политика сдерживает Кавказ и Америку что ли? Херню не порите! Сдерживает только наша бомба и вооружение! Небыло бы бомбы, давно бы вся Европа против нас войну вела! От смерти Брежнева 35 лет прошло, и ни какая Европа или Америка не сунулась, а за это время, правителей наших до хрена было, и без Путина!

Julia Schönknecht)

А кто прекратил войну на Кавказе?

Альберт Зинкин

Ага! Путин грудью встал! Наше бабло миллиардами на востановление. туда бросили, вот она и прекратилась! А кто это будет воевать с курочкой которая несет золотые яички? На Кавказе дураков нет! Дураки только в России, которые верят в такую чухню!

Галина Лихолатова

а вы уверены что голосуют!?

Валерий Ан

Таков якобы опрос населения. Да и лично таких знаю )))

Галина Лихолатова

да у нас все на якобы

Светлана Смольянина

👏👏👏🤝

Валерий Ан

герцог - пи Z дюк - однозначно )))

Светлана Смольянина

Он хороший

Арчибальд Шляпэнзон, Герцог

Очень хороший...только неудачников и нытиков не люблю

Ник Ник

мягко сказано

Вл
Владимир.

КАМИКАДЗЕ.

Ан
Анна

👍🤣

Ви
Виталий

Похоже.

Любовь Алексеева

Точно

Юлия Нурисламова

😃

Наталья

да

Наталья Гришина

Да