Федя Федин

Путин: с 2025 года МРОТ будет привязан к медианной зарплате
Президент Владимир Путин заявил, что индексация минимального уровня заработной платы будет завязана на общий рост зарплат в экономике. По его словам, с 2025 года МРОТ будет соотноситься с медианной зарплатой. Он должен будет составлять 48% от нее, пояснил президент.🤔 75 тыш путинок по рф-ии х на 48 и /100, получается уже 36 тыш путинок МРОТ на сейчас. Но путин обещает 35 тыш путинок МРОТ к 30 году. Тогда какая зарплата будет в 26,27, и т.д.?

Ответы
Вася Васильков

У нас нет путинок!!! У нас рубли с 98г.Путин кем тогда был)?

Федя Федин

У нас путинки, которые ничего не стоят по сравнению с рублём ссср

Вася Васильков

Сейчас всë с буквой "Ю" По##Ю!

Виктор Ш

Только невежи считают деньги!

Федя Федин

Их полон кремль.

Виктор Ш

Там не деньги. Купюры у тех, кто не понимает, что это бумажки.

Агния Сварогски

Ага и огромный, рост инфляции

Федя Федин

Я это пока не беру 16-20% ЦБ. Просто цифры со статьи о путине на форуме в ленинграде.

Агния Сварогски

Жесть

Федя Федин

Либо говорим не думаем, либо ждём падение рубля и другую валюту. Были же керинские, екатеринки. Будут путинки.

Агния Сварогски

Если только криптопутинки