Звездочет Дальнойбой Торонто

🖼это российский офицер Даниил Алферов который добровольно перешшол на сторону зсу и спас еще 11пацанов есть его прес конференция на ютубе

–8
Ответы
Михаил Цветаев

Добровольческий батальон имени Богдана Хмельницкого, сформированный из бывших военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ), поступил на службу в российское оперативно-боевое тактическое формирование (ОБТФ) «Каскад». Об этом 27 октября сообщил командир батальона Андрей Тищенко. ...

Михаил Цветаев

За неимением перамог,хахлы перешли на перамоги в инфовойне,ибо больше ничем мотивировать хахлов уже нечем..ну хоть тут у них что то получается..🤷‍♂️

Герой-Любо V Ник Z

ну почему россияне не пишут подобную херню как вы, хохлы? у вас видать уже пяточки подгорают, жареным пахнет, что вы всякую хрень пишите. по данным МО РФ хохлов уже 11 тыщ сдалось в плен. ДОБРОВОЛЬНО. ХОХОЛ СДАВАЙСЯ, А ТО УМРЕШЬ! СМЕРТЬ НЕИЗБЕЖНА!!!

Владмир

А этот российский человек на хрена пошёл в военное училище? Офицером его назвать язык не поворачивается? Его родители разве не учили, что если ты военный, то будь готов к боевым действиям и выполняй приказы.

Эд
Эдуард

Я думаю что это видео ципсошная поделка

Владмир

Скорее всего. У нас другой менталитет. Чуть-чуть другой!

Эд
Эдуард

И лицо у товарища не офицерское

Владмир

Стрижка больше солдатская.

Эд
Эдуард

Зоновская

Юрий Дробот

Когда нечем другим гордиться,когда контрнаступ абсолютно провален-остаётся одно украинскую свинью переодеть в форму убитого в бояхх Российского офицера,и пытаться хоть как-то свою зраду в перемогу.....

Гармония Россия

Смотрела. Акт показухи, хохлы расстарались, распиарили одежду, которой обычные зсу и в глаза не видели. Мерзость. Видимо, случай предательства единичный, посему, выжали из него все, что могли. 😁

Ирина

смотри лучше о своих перебезчиках им несть числа...задобал уже своими постами всех тут...сидишь как тыловая крыса и тявкаешь в дело и без дела...опротивел уже всем тут😡

Ничего Хорошего

Бывает. У ВСУ так же хватает подобных перебезчиков. Я уж молчу, что есть сформированные из них подразделения, которые продолжают воевать, но уже против Украины.

Alisa Warshavsky

Сейчас смотрю и слушаю!!! То, что творится в рфской армии, даже придумать невозможно!!! Ужас!!!! Не удивительно, все разосрали в бывшей великой державе...

Звездочет Дальнойбой Торонто

да и этому пареньку не позавидуеш через чего ему пришлось пройти

Alisa Warshavsky

Именно, про это!!! И какой молодчина, образован прекрасно! И это, только его заслуга! Вопреки государству

Звездочет Дальнойбой Торонто

да и его руки не в крови украинской руки у него чистые

Alisa Warshavsky

Думаю, образование сыграло не последнюю роль! Мозги заточены на аналитику,... умеет думать и принимать правильные решения!!!!

Звездочет Дальнойбой Торонто

вот имено там еще есть пресконференция с российским летчиком который тоже поступил также перелетел на вертолете на сторону зсу

Alisa Warshavsky

Это я тоже прослушала! Я воспринимаю это, как реальное отношение к подлой власти... ещё прочла книгу. Реальная история человека, прошедшего ГБшную принудительную психиатрию!!!! После этой книги, я окончательно утвердилась в ужасающей ненависти к этому государству!!!!🖼

Звездочет Дальнойбой Торонто

да гебешная страна

Вл
Владимир

Знакомый мне хлопец. Теперь он будет служить в Русском Легионе и стрелять по своим... Лучше пуля в лоп, чем позор на родине.

Гиви,Сын Зураба

я тобі зараз купу посилань пошлю на ролики, де українські військові пачками в полон здаються, тоді чого хрюкати будеш

Владимир Забродин

А СЕГОДНЯ Я СЛЫШАЛ ИНТЕРВЬЮ ОФИЦЕРА ВСУ КОТОРЫЙ ПРИЗЫВАЛ СОЛДАТ СДАВАТЬСЯ В ПЛЕН ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ СВОИ ЖИЗНИ

Сергей Кудяков

он себе приговор подписал.как и тот летун.его теперь либо шлёпнут,либо получит пожизненный срок.

Звездочет Дальнойбой Торонто

пожизненый будет кремлевскому царю

Сергей Кудяков

скорее твоему канадскому.и зелёному клоуну вместе с ним.а до Вовы у вас руки коротки

Василий Бубновский

Предатели были всегда и везде, а укропских нациАнал-пидорасов всё равно очень скоро разобьют.

Николай Кочубей

Звездочет Дальнойбой Торонто А это ципсопидорок засирающий сайт! Пошел нахер в бан паскуда!

Сервисный Центр 99

предателей мало , вот их и пиарят враги, из сдавшихся ВС РФ формируют батальон освободителей

Иван Дьяков

Обыкновенный хохол. Которого может и в живых то нету. Никак не тянет на офицера, на русского.

Пётр Хамов

так и иуд со времём хрисата хватало😁 за фото спасибо,страна должна хероев знать в лицо

Елена Премудрая

Какой же он российский офицер, он офицер ЗСУ. Российский офицер родину не продаёт.

Бо
Борис

А почему Он в глаза не смотрит??? Посмотри на его взгляд....это затравленый человек.

Марк Аврелий

из пленных укропов уже полк сформировали и они воюют против ваших бандерлогов