Михалыч Сан

Если бросить курить и каждый день откладывать 100 рублей то за 10000 дней (примерно 27 лет) можно накопить миллион. Кто нибудь так поступает?

Ответы
Svetlana Harison

накопить миллион - значит заложить будущее. только никто из курящих не понимает, не осознает, что если они не собираются откладывать деньги, то это означает - они не видят будущего. и значит это смерть.

Ильдар Хасбатов

Есть 2 пути: первое Откладывать и денежная реформа съест их, вторая отложить на сберкнижку и получить их после 80-илетия но и в том случае либо их съест та же реформа либо этих денег вообще небудет.

Михалыч Сан

А если их вкладывать например в золото оно вряд-ли обесценится а наоборот вырастет.

Ильдар Хасбатов

А если упадет? Есть люди которые регулируют рынки. Они на Ваших барышах сделают за сутки сколько Вы за 27 лет.

Михалыч Сан

Я в курсе сам торгую на финансовом рынке. Во первых вопрос просто для развлечения. Во вторых Некоторые желающие разбогатеть становятся богатыми, но те кто к этому не стремиться не становиться им ни когда.

Ильдар Хасбатов

Согласен! В молодости мечтаешь, работаешь и учишься, оставляешь здоровье, К старости работаешь уже не для богатства а на лекарства. Есть конечно люди которые успевают запас сделать.

Михалыч Сан

Просто мозг включается после 40 лет к сожалению. В молодости мы такие самоуверенные что все еще успеем. Сколько шансов упущено со словами "У меня еще вся жизнь впереди"

Ильдар Хасбатов

Вчера только было 25, а сейчас уже 55. Такие встяски в стране нужны для шевеления мозгов у молодежи.

Сара Фомичева

Будут покупать курево и курить. И ещё ныть, что денег не хватает. А когда я прошу о помощи, я даже за деньги не могу допроситься о помощи.

Михалыч Сан

Я курить бросил а вот копить так и не начал....

Сара Фомичева

Может быть, не надо копить. Просто покупать всё что нужно. 😌

Михалыч Сан

Наверно.

Виталина----------

Удачи))через 27 лет буханка хлеба так будет стоить)) откладывайте хоть с голоду не помрете))

Виталина----------

И как ?? Много золота

Михалыч Сан

Маленький тренажерный зал с обычным железом. И то лучше чем деньги через дым на воздух выпускать, а тут хоть что-то материальное (не дым).

Виталина----------

100%никогда не курила . Тоесть ты все таки не собираешь Деньги, чтобы собрать миллион))) а вкладываешь попутно

Михалыч Сан

Деньги не должны лежать мертвым грузом. Мой зал уже можно продать за чуть меньше миллиона. Так что если начать откладывать всего по 100 рублей в день и это деньги во что-то вкладывать миллион можно получить уже через 3 - 5 лет. Возможно и раньше смотря во что вкладывать.

Виталина----------

Удачи)) миллионер))

Светлана Белогорцева

Я столько лет не проживу, уважаемый Александр. Эти года в прошлом

Матрена

Не накопишь,стоимость денег посточнгл мегчется

Оля Михайловская

Да конечно!!!!вокруг одни миллионеры не курящие

Александр Белобров

особенно Я

Виктория Плетнева

Я не курю,но миллиона так и не собрала.

Михалыч Сан

то же самое.

Ир
Ирина

Кому потом через 27 лет он нужен?

Гюрза Винчестер

Детям

Игорь Трофимов

Многие только так и живут.

Лола Огонбаева

классно. Начну копить

Наталья Лещенко

НЕ ЗНАЮ,НЕ КУРЮ

Валентина Вострикова

сомневаюсь

Мария

Не могу)

Файруза Муртазина

не знаю

Саша Дегтярев

мозгов

Валентина Бородулина

нет

Диана Абдолда

Нет

Анфиса Ханова

нет

Даниил ....

да