Надежда Королева

Интересно, а в моду вернутся мужики, похожие на мужиков?....)))

Ответы
Анатолий Шморгун

Шикарно написано настоящим мужиком:

=Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят: "Вот видишь, я сегодня быстро". Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами. Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по магазинам, прекрасно зная, что это мучение. Они любят, когда их носят на руках, хотя всегда говорят: "Поставь меня, я тяжёлая".

Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент. Скандалистки мелкие. Они любят, когда мы покупаем им бельё. Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи. Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются. Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин. Они всегда ждут помощи от нас. Они любят кофе в постель и душ вдвоём. Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы ужасов. Они всегда принимают ванну только с пеной. Они бегают по квартире в трусиках и майке, трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит. Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали или не слышали. Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос. Они знают, что мы без них не сможем. Они это они. Спасибо им.=

Нина

Вот правильно ведь все написано... вот это мужик писал , а не нюня кааая то...

Vlad Berezin

Сие не актуально в нынешней цивилизации. Надо работать и не задавать вопросов власть предержащим, не спрашивать куда девается результат труда. Мужики правителям только мешают, чего-то требуют. Только если случится нечто ужасающее, вернут моду на мужиков. Но тогда, по давней традиции, женщины пойдут в забой , в кузню, на лесоповал. Как отвлечь людей от гонки за баблом для мультимиллиардеров и вернуть в цивилизацию здравый смысл?

Людмила (Мила)

Моё мнение такое. Революции и войны выбили из нашего населения мужчин. Растить и поднимать детей пришлось женщинам. Но воспитать настоящего мужчину может только настоящий мужик. А без него женщина справляется, как может. Вот и получилось, что получилось. Недовоспитанные сыновья стали растить своих сыновей, тоже не развивая в них нужные мужские качества, ибо не получили их сами.

Надежда Лебедева

Это и от мужиков зависит тоже... Но учиться мальчики и девочки в школе должны отдельно... иначе с молодых ногтей мужичка изничтожают , сравнивая его постоянно с девочками ( сравнение ,обычно , не в пользу мальчишек) они развиваются в другом временном режиме...

Валерий Щербаков

Хороший вопрос! Я сразу вспоминаю Сергея Зверева и прочих петухов. Просто нужно таких как Зверев перевоспитывать трудом. Принудительно ставить на разгрузку вагонов с мешками 80 кг и тренировать до полного излечения. Иных средств нет для таких ребят!

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Да, вернутся. Но сначала увеличится количество женоподобных мужчин и мужеподобных женщин. Происходит отделение "плевел от пшеницы". Процесс не быстрый, но и не долгий. Мы уже являемся его свидетелями и участниками. 🙂

Анатолий Скорняков

А женщины на женщин без силиконовых задов и груди и без искуственых губ с романтическими желаниями рай в шалаше с милым А не с горящими глазами увидивши пронесшуюся крутую тачку со стариком за рулем

Та
Татьяна

Так они есть.Нормальные, добрые, наивныет мужественные и........................крайне сварливые.Безразличные, безтактные, добрые, хитрые, крайне хваткие.Бывают умны-не ОЧЕНЬ, но статус позволяет БЫТЬ ОЧЕНЬ!

Евгений Захаров

Нет, не вернуться, так как в 1996 году Россия ратифицировала договор о разных правах женщин, только вопрос раз уж женщина поступает на службу в вооруженные силы, почему не в обязательном порядке?

Lev Zhavoronkov

Вы родились слишком поздно: поколение МУЖИКОВ НАСТОЯЩИХ вывела настоящая действительность -сидят в офисах на своем геморрррое и стучат по клаве. Раньше были мужики, а теперь проблемы!

Надежда Королева

ну да...всё правильно...))) все бабы как бабы,а моя богиня...)))

... Рус

Интересно,женщина,если вас бабой назвать,вы как отреагируете?😉Знайте,по польски "быдло" - означает "скот",холоп,раб,грязь и навоз,так вот по русски,синонимом этого было слово - "мужик".

Виталий Бодань

Наврядли Наташенька. Надо чтобы женщины стали женщинами для начала. А мужчины все мельче и мельче становятся согласен. А женщины сильнее и сильнее. Фильм видела: новые амазонки?

Лилия Безфамилии

очень на это надеюсь...это произойдет наверно тогда,когда наконец-то настоящих мужчин будут воспитывать не мамки-одиночки, а полные семьи с папами-мужчинами

Григорий

ярмарка тщеславия - не "черкизон", все от желания выделиться, показать, что ты не такой как все, выше, лучше других, результат - чрезмерно разросшееся эго...

Alaidar Shekerbekov

смотря что вы ведите под названием мужик, ... подвыпивши, немного не бритый, чуть чуть хамло. или джентельмен, всегда подтянут и красив с хохлом на лбу.

Надежда Королева

Чтобы мужчина был Настоящим… Его с детства надо «лепить»....)))

Alaidar Shekerbekov

согласен если идти дальше у него еше должна быть родовая

Фаил Хайров

Да интересно,а то развелось до нельзя непонятно каких-то Кончит и их поклонников.И преподносится как типа благо быть пед...стом.Передушил бы уродов!!!

Лев Дувидович Перкис

одного генерального прокурора уже сняли с должности за то, что человек похожий на генерального прокурора развлекался в бассейне с проститутками

Алексей Юрьев

А чем они непохожи? Бороды у многих, вот лапти мало кто носит. Посох и вечные поиски правды тоже редко встречаются. В остальном вроде бы всё то же.

Евгений Шевченко

молодежь вроде предпочитает в виртуалке че-нить сказать.. а подраться нормально.. без фанатизма.. до крови или до пощады как в раньше... гы-ы-ы-ы-ы-ы

Владимир

не скоро, в следующих поколениях, вы сами воспитываете таких а потом удивляетесь, скоро будет гордостью для мужчин называться маминьким сынком