Надежда Королева

Интересно, а в моду вернутся мужики, похожие на мужиков?....)))

Ответы · страница 14
Сергей Остёрский

И когда вернутся в моду бабы, похожие на женщин?

Света Чиркова

История идет по спирали, так что поди появятся!!

Са
Саша

Непременно..с большими большими.....сердцами))🤣

Са
Саша

Поработай..долго не сиди....😘

Нина

Ещё с часик где то

Са
Саша

У вас на час позже..москвы?

Нина

Да

Нина

Ну да...

Денис Воронцов

Стесняюсь спросить,а вы в женском монастыре???))

Денис Воронцов

бутылка временно спасает и проблем добавляет)

Наталья Андриевских

ВОТ ТО ТО И ОНО............А В ИТОГЕ - ЛЕГЧЕ НИ КОМУ НЕ СТАНОВИТСЯ.....

Наталья Андриевских

РАНЬШЕ СОВЕСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ У ЛЮДЕЙ БЫЛО БОЛЬШЕ........

Денис Воронцов

раньше позора боялись и исключения из партии.доброго вам время суток.у меня ночь.я спать)

Наталья Андриевских

И У МЕНЯ НОЧЬ.......ТОЖЕ СПАТЬ ПОШЛА........

Алексей Кузнецов

Сразу как только появятся женственные женщины

Нина

а разве нас нет? и ли мало?

Алексей Кузнецов

И нас тоже не мало ,только подобное к подобному

Нина

эээх...

Том

Конечно, но только после баб, похожих на женщин

Владимир Мосалёв

Педерасы в России не приживутся. Гнобить будем

Леонид Осауленко

И так все бороды поотращивали,что ещё сделать?

Нина

А разве борода это показатель?

Леонид Осауленко

Раньше такие были-борода лопатой.

Нина

И что?

Леонид Осауленко

Просили - похожих получите.

Евгений Макаренко

да когда появявятся женщины похожие на женщин

Нина

а что вас в женщинах не кустраивает?

Нина

вопрос на вопрос?

Евгений Макаренко

каков вопрос таков ответ, народная мудрость

Неизвестно Неизвестно

net ani grubie i nevspitanie,kinut palku , konchut i daxe ne sprosiat konchil li ti.

Неизвестно Неизвестно

Аня Карева

встречный вопрос, а какие сейчас тогда мужики?

Елена Волкова

когда нибудь) новое это хорошо забытое старое)

Николай Штрак

когда Женщины вернуться...с правильной модой...

Вя
Вячеслав

😏Смешная у Вас потребность. Не реалистичная.

Вя
Вячеслав

😏Я не привереда! Могу -пишу, не могу - не пишу! Могу трахать - трахаю, 😂но чаще - мозги!😜

Надежда Королева

это здорово...)))....хоть что то...или кому то...)))😋😊

Надежда Королева

а вот это мои....НИКОГДА....)))
Никогда не говори «никогда», потому что «дни бегут так быстро и ничто не остается неизменным....» (Лао Дзы)
Никогда не выбирай из двух зол меньшее — зло и есть зло и маленьким не бывает....
Никогда не делай скоропалительные выводы из того, что тебе говорят-важно не что говорят, а зачем....
Никогда не плюй в колодец...(без комментариев)
Никогда не загадывай наперед-все равно все произойдет как-то иначе.... Лучше относись к предстоящему событию нейтрально....
Никогда не выноси сор из избы — вынесешь в дверь, закинут в окно....
Никогда не делай шаг первым, если в этот момент ты в чем-то сомневаешься. Он может оказаться последним....
Никогда не верь сплетням, но всегда проверяй информацию...
Никогда не суй нос не в свое дело, дел много, а ты у себя одна (один)....
Никогда не делай ничего через силу.... Вначале пойми — действительно ли тебе это нужно, а потом подумай, как лучше подойти к делу....
Никогда не говори «через мой труп», тебя могут поймать на слове....
Никогда не выходи из дома не улыбнувшись кому-то, хотя бы себе самому в зеркале.... День, начатый с улыбки, никогда не будет плохим.....)))))

Надежда Королева

Огромное спасибо Вам за все.... Мне очень дорого Ваше внимание и Ваша поддержка.... Я искренне хочу пожелать Вам огромного счастья, мира и добра за Вашу чуткость, за Вашу отзывчивость, за Ваше понимание.... Дай Бог Вам здоровья, искренней и взаимной любви в жизни, света радости и удачи....))))

Вя
Вячеслав

😏Спасибо. И Вам всего хорошего.

Валерий Свиридов

Женщины так долго боролись за эмансипацию ... ?

Нэля Дунаева

огласите весь список, пожалуйста)

Валерий Свиридов

... что столкнулись с неприятными последствиями этой борьбы и снова винят во всём мужчин .

Нэля Дунаева

я не о том) а список женщин, которые боролись)

Валерий Свиридов

Я не историк и рыться в википедиях - энциклопедиях не имею ни малейшего желания , а на " вскидку " - Клара Цеткин , Надежда Крупская .

Нэля Дунаева

а зачем тогда в дебри-то такие залезли?))))

Владимир Набоков

Вернутся,подождите немножко,хотя бы полвека))

Наталья Андриевских

УУУУУУУУУ.........ЭТО УЖЕ БЕЗ НАС.........

Владимир Набоков

У истории нет графика,увы))

Алексей Шустин

Ну понеслось.Вы то когда на землю опуститесь?!

Валентин Чистяков

если почва будет для этого! и материал женщин!

Not An Angel...

Неа .... сейчас больше в моде ,похожие на женщин