Надежда Королева

Интересно, а в моду вернутся мужики, похожие на мужиков?....)))

Ответы · страница 3
Вячеслав Маянцев

А вам какие больше по вкусу.Бородатые в лаптях с топором за кушаком.Или в широкополой шляпе на коне и с кольтом

Надежда Королева

....Я люблю, когда мужчины ведут себя по-мужски - мужественно и по-детски.....))))

Та
Татьяна

Все от женщин будет зависеть. Женщинам мужчины все меньше и меньше нужны. Для кого же им быть мужественными?

Виктор Алексеенков

У вас свои оценки для мужчин,украинский мужик,или какой другой, это большая разница,при чем ,не вашу пользу

Кирилл

:)))))))) Крайне сложный вопрос при педирастической направленности Европы и ее влияния на весь остальной мир.

Владислав Борин

зависит все от вас милые дамы. До тех пор пока вы допускаете женоподобных мужиков - ничего не изменится

Батя

она давно вернулась,все типа мужики поголовно как козлы ходят бородатые...вот и верный признак на лице

Алекс Венцель

Наверняка вернутся, но не скоро: Никто ещё не смог отменить философский принцип отрицания отрицания...

Осеннее Настроение

Мужик это крепостной, пора бы знать. Это бесправное и безответственное существо мужского пола.

Нина

Ты себя таким считаешь?

Осеннее Настроение

Почему вы так решили? Я себя считаю мужчиной и точка.

Нина

Но почему крепостной? Я так не считаю...

Александр Рязанов

Когда женщины перестанут считать мужиками только тех....у кого кошельки,лопаются от дензнаков!

Нэля Дунаева

нууу, это Вы напрасно.....

Нэля Дунаева

настоящей женщине-такой паулин не нужен...

Александр Рязанов

Тогда,ваш вопрос имеет двойное значение......)))

Александр Рязанов

Когда в моду войдут,настоящие женщины,а не охотницы за наживой....

Нэля Дунаева

да ну...таких-меньше...в основном женчины в сказку верят...

Александр Рязанов

Ну да....принц,на белом коне! Ну,если коня нет,то на крайняк на....белом " мерине"....))))

Нэля Дунаева

что Вы! На черном...в кредит взятым)))

Бродяга

Мода- это когда нужны.вот когда женщинам нужны будут настоящие мужики,вот тогда они вернутся

Нина

А настоящие мужики есть! Я уже знаю

Нина

🤫

Нина

🙄

Нина

🤔

Нина

Да ладно

Kitton

Вы своих уже просрали в 14 году однозначно ! Так чтож теперь хотите , кого ищите и главное где ?

Александр

Врят ли( большинству скажут: стринги это модно и будут носить. Ну и толерантность гребаная ...

Валерий Соболев

Нет конечно, таких женщины похожие на женщин давно разобрали, вот остальным и не досталось.

Воланд

Вас послушать так мы все не мужчины,а исчадие ада...кстати мужики в поле пашут...там и ищите

Наталья Андриевских

СПАСИБО, ЧТО ПОДСКАЗАЛИ, ГДЕ ИСКАТЬ......

Воланд

На здоровье....обращайтесь,если что

Лева Правая

Так они всегда в тренде. Это немужикам надо же как-то выживать .хоть бороды поотращивали..

Leonid Zorin

Очень бы даже хотелось. Но к большому сожалению в мире моды преобладает голубой оттенок.

К.
Константин ...

они не исчезали. так же как и женщины похожие на женщин. главное, кто ты сам и кого ищешь 🙂

Сергей

Надеемся!Просто надо на пидоров лицензию на отстрел купить,но пока не продают,пидоры...

николай К

возможно со временем.. но молодые сейчас мало похожи на них... не все.. но в большинстве

Сергей Елец

они и не пропадали они всегда были есть и будут и как понять фразу похожие на мужиков