Надежда Королева

Интересно, а в моду вернутся мужики, похожие на мужиков?....)))

Ответы · страница 5
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вряд ли - уже забыли что такое мужчина что такое семья -что такое отношения

Нина

Не забылв

Людмила Ерокина

В МОДУ?...ЭТО НАДО БОГУ НАС ПЕРЕДЕЛАТЬ... МЫ ОТ ПРИРОДЫ ТАКОГО ИМЕТЬ НЕ МОЖЕМ

Константин Лисицын

Вроде еще остались, Нина.... Но порой -сильно сомневаюсь! Хуже баб базарных!

Нина

Вот и я о том же

Нина

Да ладно

Нина

Не смотри

Нина

Не жалуйся

Константин Саратовцев

Не факт... Вчера мельком видел в телеке Киркорова... Вот это павлин-мавлин!!!

Нина

Так разве это мужик? И таких оооооочень много

Нина

Во ..!

Николай Топтунов

Сейчас понятия другие,.тот кто раньше был реальным мудиком, сейчас - никто

Николай Топтунов

Марина

Девушки же возвращаются к натуральному. Может и до парней очередь дойдет)

Евгений Зигунский

Ну, судя по Вашему вопросу - только вместе с женщинами, похожими на женщин!

Андрей Головин

Да, как только мамки перестанут воспитывать маминкиных сынков, без обиды!

Виталий Васильев

Сомневаюсь . Гламурные мачо в моде . С лакированными ногтями и руками в ж.

Виталий Васильев

Надежда , и куда мне путь держать ?))) Авиабилеты брать ?

Надежда Королева

ОХ-Хо-хо...))...как только хороший мужик...с руками...универсал...так и живёт...на куличках,...)))...

Виталий Васильев

В Санкт-Петербурге живу . )))

Надежда Королева

...я знаю,где находится Нева....))))...брат у меня там живёт...уже больше 20 лет......))))....

Виталий Васильев

Главное - мы уважаемые люди )))

Авериан Крюков

В моду они никогда не вернутся. В моде настоящим мужикам делать нечего. 🙂

Мурат Джумагажаев

Нет ещё ,сидите в своей норе как появляться ладим знать .Вам все понятно .

Z Сергей Балхошин V

а мы и не выходили из моды просто недочеловеки стали себя рекламировать

Владимир Гулинский

Так ведь всё для вас, милые, всё для вас. На что спрос, то и в предложении.

Никифоров Валерий

Неужели вас окружают не похожие ...Я вот у китайцев с трудом различаю ....

Нина

))

Игорь Д

нет... уже навряд ли... Мужиков ваще скоро в красную книгу заносить будут

Станислав Бондаренко

Жди. Когда инородцев выкинут из России и возможно, хотя и под вопросом??

Вя
Вячеслав

Не вернутся... мы же уже старенькие... а старики никому не нужны.. 😞

Vladimir Gavrish

Ну, если "мужики" вещь... Сезон показа еще не наступил и до весны далеко...

Бо
Бока

такие что-ли? я был интеллигентным в молодости, а стал, бля)) 🖼